Страница 64 из 4447 « Первая  «  1454606162636465666768741141645641064 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Moomy , на сообщение « Девчонки, привет. Выбираю фитбол в... »
    #631
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет.
    Выбираю фитбол в инет магазине. Совсем не представляю по размерам в цифрах. Есть 55,65,75
    У вас какие?
    У меня 65.я сама на нем прыгаю. У дочки меньше. 45 наверное.но у нее с ручками.мелкую сейчас на нем катаю еле еле. 65 оптимально как по мне. и для взрослого

  2. #632
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение

    Тут про ногу пишут. А левое запястье у вас не болит ? Я понимаю сама неправильно держу , рука навыворот , но иногда только так можно что-то делать
    А я думаю, что у меня рука побаливает. Точно. Я же на левой всегда держу.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для Alexa zh , на сообщение « Ага.. так же Это мой старший...тоже-... »
    #633

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Ага.. так же

    Это мой старший...тоже- в каких естах и позах он только не спал... но мы вообще не парились- режимы, прогулки.. где мы, там и он... ну в накуренные бары не брали... остальное - везде...
    Коронное фото- ему 8!!! Новые год... и он спит в ресторане....прям на стуле... ладно малышок... а тут 8 лет
    Есть фотки с горшка... какать сел- уснул...
    В Альпах вообще после лыж в перый год ни одного ужина не дожил до конца... это в 4 года... мы ему уже разрешили начинать ужин с десерта))))) а то там целый стол, а он просто засыпает пока ест

    От шезлонга я таки в восторге! У меня и их игруха... и дуга там отлично. дуга кочует... то при входе на одевательном стуле)))мое космическое яйцо сейчас выполняет эту функцию...сейчас на Дуне стоит...универсальная вещь...
    Я ребенка во Вьетнаме уходила. Зашли вечером в кафе перекусить... он вырубился. Лет ему было 9. Фотку найти не могу... он еще смешно заснул в обнимку с бутылкой с лимонадом
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  4. ответ для Moomy , на сообщение « Девчонки, привет. Выбираю фитбол в... »
    #634

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет.
    Выбираю фитбол в инет магазине. Совсем не представляю по размерам в цифрах. Есть 55,65,75
    У вас какие?
    Мы собираемся 75 чтобы самим использовать.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #635
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Со стулом поняла.
    Мне бы вживую посмотреть, а из стульев только чико Полли стоял, а мне у него расцветки не нравятся и штука эта держалка у стола, у переги у самого стула разделитель. Придётся отложить выбор до возвращения.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. #636

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Дуги мне нравятся тини лав . Стул я купила mimmi kids . Хотела перего сиеста ,но ипотека ведёт к поискам аналогов. Месяц думала и решила новый аналог вместо бу переги. Нам очень понравилось


    У нас тоже бананы не пошли

    Тут про ногу пишут. А левое запястье у вас не болит ? Я понимаю сама неправильно держу , рука навыворот , но иногда только так можно что-то делать
    О... мы ищем квартиру... платеж по сравнению со съемом если ехать в трешку будет тыщ на 10 больше... эх! Но в двушку втискиваться не хочется.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Это твой анализ, не ребенка?... »
    #637

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Это твой анализ, не ребенка? Расскажешь, что врач скажет?
    Это анализ ребёнка) в четверг расскажу обязательно
    Я - Вика , ко мне на "ты"

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #638
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

  9. ответ для Moomy , на сообщение « Девчонки, привет. Выбираю фитбол в... »
    #639

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет.
    Выбираю фитбол в инет магазине. Совсем не представляю по размерам в цифрах. Есть 55,65,75
    У вас какие?
    У нас 55, отлично скачем)

  10. ответ для El Viento™ , на сообщение « О... мы ищем квартиру... платеж по... »
    #640
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;159498003]О... мы ищем квартиру... платеж по сравнению со съемом если ехать в трешку будет тыщ на 10 больше... эх! Но в двушку втискиваться не хочется.
    В 2-ху вчетвером тесновато конечно.

    Нам 5 месяцев осталось. Казалось, что это так долго, практически недостежимо. А вот уже меньше полугода осталось.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 64 из 4447 « Первая  «  1454606162636465666768741141645641064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •