Страница 7 из 4447 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Ого, ну ниче себе! Я вот тоже... »
    #61
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Супер!
    У меня сын пока только на время пока я в душе и еще с коляской пока я у врача оставался Леву развлекать. И ещё несколько раз был подавальщиком соски, пока я на прогулку собиралась. Пару раз даже убаюкать смог!
    Я вот тоже удивляюсь, но старшая может убаюкать малышку, если она не в раздрае, конечно! Пару раз на диване обнимет и шепчет что-то или поет-ребь готов. Другой раз в кроватке мобиль включила, соску в рот, а руки догадалась одеялом укрыть, чтобы руками не шебуршала у лица и не выковырнула сосу изо рта. Я захожу в комнату, а там такой спелёныш спит

  2. ответ для El Viento™ , на сообщение « Отвечу на пост из старого топа А я... »
    #62

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;159433428]Отвечу на пост из старого топа


    А я неделю без молочки. И мне кажется стало лучше с животом. Но может просто перерастает потихоньку!
    Я месяц продержалась, животом так и страдали, на лице только чуть лучше, но я там что-то другое съела не то.

  3. ответ для Bellochkka , на сообщение « Девочки, а в баню можно с ГВ? »
    #63

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в баню можно с ГВ?
    Очень даже, малышу сисю в рот и сидите, балдейте) ток шапочки всем не забудь)

  4. ответ для Bellochkka , на сообщение « Девочки, а в баню можно с ГВ? »
    #64
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    ул.Егорова
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Девочки, а в баню можно с ГВ?
    Я вчера сходила, таааак хорошо погрелась, беременная ходила по чуть-чуть, а вчера прям вот оторвалась! С молоком все ок, не скисло)))

    Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk

  5. ответ для Алёна Стрекаловская , на сообщение « Света ты мой... »
    #65
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    девочки, не знаете что делать. нам дали время для фотографирования на текстильщиков. а именно в этот день муж уезжает в командировку. что делать в таких случаях? мы и пошлину оплатили. я одна без него туда не поеду..
    У меня так же вышло. Муж уехал. Но. Пошла все равно... там живая очередь на те 30 минут, что даётся в промежутке. С малышами наверное 1/4 всех)))) в кабинете муж не нужен- там спец Тетя с игрухами ))) в общем вполне себе я одна справилась)
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Тоже интересно) но мы купаемся перед сном, сильно взбодрить не хочется вроде.

    Девочки, кто с морской солью купает, какую брать лучше, с добавками или без, любую или какие-то специальные для детей есть?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Мы с обычной их аптеки. Невролог сказал с лавандой. Но ее дома нет и я не запарилась купить)))

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех выделения кончились, особенно интересует после кс. У меня 1,5 месяца еще есть.. иногда нет почти, а иногда еще нормально так( 20 на Узи, матка крупновата еще. Но вот интересно, есть у кого еще?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    У меня ещё идут... то нет совсем, то появляется.
    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Света ты мой герой не за что! Можно им написать, я через пол часа ответ получила.
    Паспорт наш готов кстати, 4 июня фотались
    Вот только хотела спросить, когда паспорт ждать? Мы 14 фотались

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #66
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    А я подала на 5-ти летний паспорт, чтобы детей не тащить, мне обеим делать нужно, а состыковать их сложно.

  7. ответ для LediM , на сообщение « Как раз ближе к 1,5 прекратились. Но... »
    #67

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    А под какую песню?
    Может нам тож попробовать а то на спине сразу ор начинается
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Тоже интересно) но мы купаемся перед сном, сильно взбодрить не хочется вроде.

    Девочки, кто с морской солью купает, какую брать лучше, с добавками или без, любую или какие-то специальные для детей есть?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    5 песня по списку, белый шум)
    Мы зашли в ванну как обычно с ором, я включила, тут же замолчал и слушал ее, уснули как обычно, не перебодрились)
    Я - Вика , ко мне на "ты"

  8. ответ для LenusikTTU , на сообщение « Я вчера сходила, таааак хорошо... »
    #68
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Fishka_88 Посмотреть сообщение
    Очень даже, малышу сисю в рот и сидите, балдейте) ток шапочки всем не забудь)
    Цитата Сообщение от LenusikTTU Посмотреть сообщение
    Я вчера сходила, таааак хорошо погрелась, беременная ходила по чуть-чуть, а вчера прям вот оторвалась! С молоком все ок, не скисло)))

    Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk
    Спасибо,спасибо) И я, наконец-то, сегодня значит кайфану) Дача без бани, прям не то
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для Bellochkka , на сообщение « Спасибо,спасибо) И я, наконец-то,... »
    #69
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    У меня так же вышло. Муж уехал. Но. Пошла все равно... там живая очередь на те 30 минут, что даётся в промежутке. С малышами наверное 1/4 всех)))) в кабинете муж не нужен- там спец Тетя с игрухами ))) в общем вполне себе я одна справилась)

    ь
    Саш, да лдело не в том , что я там не справлюсь. это меня не тревожит. дело в том что мы по пробкам ехать с ней на другой конец города!! и при таких обстоятельствах она будет явно чаще просыпаться и орать в дороге. я не готова.
    по местным инстанциям я вполне хорошо справляюсь и ехжу одна с дочкой. но на др конец города по пробкам не готова совсем. у тебя ж это вообще находится в соседнем доме насколько я помню..

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #70
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Девочки, кто писал мне- спасибо. но я так и не поняла. если я пропустила свое время я просто приезжаю в другой день и встаю в общую очередь. а приезжать надо в любое время или прям с утра?

    я просто начиталась вчера, что там с утра уже очередь из таких не пришедших вовремя человек на 40

Страница 7 из 4447 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •