Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Chi-spa , на сообщение « Есть большой минус у парклона!!! Кошки... »
    #8351
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Есть большой минус у парклона!!! Кошки рвут на ура просто(( причём он не особо им интересен, вроде, а уже порван в трёх местах... сейчас вот прям заметила как, она села на него жопу мыть и зацепилась когтем. Снова дырочка...
    а в остальном коврик очень крутой конечно
    Придётся ещё раз покупать, когда совсем раздерут...
    ну это минус не только парклона как мне кажется. а всех таких ковриков.они ж типа как пенка. у меня с дочкой был Юрим. так там дырени прям были..не знаю как..задели и сразу насквозь.этот явно толще. но и кошек у нас нет

  2. ответ для Chi-spa , на сообщение « Есть большой минус у парклона!!! Кошки... »
    #8352

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Настя, я оочень долго искала коврик. и тот что ты с алика скинула тоже видела. но реально расцветок не вырви глаз за бюджетную стоимость не нашла.все более менее адекватные расцветнки стоят больше 3000. я вообще не понимаю о чем думают производители тех ярких ковриков.. на них ни ребенка ни игрушек то не видно
    я долго ломалась и жмотилась..но в итоге взяла парклон

    вот посмотри еще здесь. там пониже пролистай есть за 2490 коврик двусторонний в медведями и слонами с обр стороны. я думала его взять. но я там же на сайте фотки этого коврика видела.он как-то весь в заломах и как будто мятый
    http://kovrosha.ru/
    Да, была я на этом сайте, тоже как-то не впечатлилась
    Вообще не ожидала, что такой дефицит неярких расцветок, сделали бы однотонный просто, зачем этот вырвиглаз( и ценник тоже заряжен
    А те, что паззлами у многих вижу, дети разбирают, они потом валяются разобранные по частям)

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Есть большой минус у парклона!!! Кошки рвут на ура просто(( причём он не особо им интересен, вроде, а уже порван в трёх местах... сейчас вот прям заметила как, она села на него жопу мыть и зацепилась когтем. Снова дырочка...
    а в остальном коврик очень крутой конечно
    Придётся ещё раз покупать, когда совсем раздерут...
    Блин( наш вроде только когтеточку любит, но задеть может, да(
    Я Настя, ко мне на ты!

  3. ответ для InstantDef , на сообщение « Да, была я на этом сайте, тоже как-то... »
    #8353
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Да, была я на этом сайте, тоже как-то не впечатлилась
    Вообще не ожидала, что такой дефицит неярких расцветок, сделали бы однотонный просто, зачем этот вырвиглаз( и ценник тоже заряжен
    А те, что паззлами у многих вижу, дети разбирают, они потом валяются разобранные по частям)


    Блин( наш вроде только когтеточку любит, но задеть может, да(
    Мои то любят ковры, у нас даже специально ворсовые лежат, они все в шерсти, но я не трогаю даже, это их когтеточки)

  4. ответ для sataa , на сообщение « Не дочитала опять вас( надо снова... »
    #8354
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Не дочитала опять вас( надо снова попытку делать, искать, где остановилась)
    Мы утром сдали анализы на аллергены к коровьему молоку, бедная девочка, плакала сильно, но в общем, молодец, не разошлась в истерике, как 8ми летний парень перед, и он же после нас. Так же настояла, чтобы нас, наконец, обследовали, правда в областную сразу не кладут, сначала к нам. В воскресенье вечером ложимся. Надеюсь у них есть отдельные палаты платные, иначе не представляю, как сосуществовать с другими детьми там, и как ночью сцеживать..

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Ты со срыгиваниями обследование хочешь, да? Молодец, что не отстаешь от них ✊
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. ответ для Chi-spa , на сообщение « Ну я не могу постоянно... »
    #8355
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Ну я не могу постоянно ходить/стоять/качать. Я тупо хочу даже просто сесть, не то что поспать(( как тут успокоиться. Если у нас ещё и наши исключительно получасовые сны будут стоя на ручках, я рехнусь точно скоро
    А ты садись. Если он орет, плачет, не спит. Так какая разница стоишь ты или сидишь. Садись и жалей, успокаивай, качай сидя. Можно вообще положить его, он конечно будет возмущён. Но ты отдохнёшь хоть сколько-то. Я кладу на кровать, сама сверху как бы обнимаю. Ну т е несколько нависаю над ним, чтобы как будто на руках держу, глажу по головке. Не знаю как ещё сказать, типа планки над ребёнком.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. #8356
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Девы, читаю и все забываю спросить - что значит фраза "ребёнок ушёл в ночной сон"? Это как? Например кто кто писал что в 18 часов вечера "помоему ушёл в ночной сон уже"... Я не понимаю... Этот сон как то отличается? Чем?
    Просто у нас мама решает в ночной сон или не в ночной отправить. Разбудить в правильное время, скорректировав режим и тп.
    Как ваш сон под шум моря. Делай что хочешь, человек спит.
    Но последний раз будила. Т к иначе ночью 100500 кормлений и подъем в 5 утра. Мне так не нравится. Разбудить сложно. Утроив китайской деревне, глаза щелками, не открываются, сам как тряпочка на руках обвисает. Но добудилась.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для katya812 , на сообщение « Маша, у нас постоянно так же, детей... »
    #8357
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Маша, у нас постоянно так же, детей тянет магнитом в коляску врезаться на самокатах скрипящих))) я уворачиваюсь... а вот некоторых мам с детьми не понимаю, вот она видит, что у меня ребёнок в коляске спит, и рядом на своего 2-х летку давай орать, естественно тут же просыпается Алиса. Я вот думаю ну неужели не помнят как со своими гуляли.


    Во-во!!! Тоже развлекаю как угодно) моя недавно уснула вцепившись в игрушку рукой)) держала -смотрела -залипла -уснула)))

    Да, надеюсь так и будет. А то вчера я стессанула конкретно, с этими врачами самой к неврологу надо будет ))))вчера читала показания к применению препарата , который мелкой назначили , решила что мне самой его не плохо попить))))

    Я ее и между снов , обратно в сон сисей возвращаю. Она как проснётся начинает нервничать-я ей быстро сисю в рот , пока ничего не поняла)) несколько сосательных движений и спит)) в общем , работаю соской)))

    Во.... муж больше за почки переживает, сказал, чем за голову)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На своего внимание переключено, она может коляску и видит, но сообразить не успевает. За 2-х летками глаз да глаз, если активные.

    Ты где гуляешь, что народа полно, нет места поукромнее?
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Aliantta , на сообщение « оо..у нас с жирафиком был прикол. были... »
    #8358
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    оо..у нас с жирафиком был прикол. были мы на даче. там на улице расстелен коврик и вывалены наши игрухи. потом приехал папа с таксой нашей. и слышу старшая моя кричит.ээц.отдай. не твое! кароче. из всех игрух ей конечно больше всего приглянулся самая дорогая. схватила нашего жирафа и потащила. хорошо хоть вовремя дочка заметила. отобрали и спрятали
    Блин. Мне тоже жалко, если игрухи жрать начнёт.
    Я тут коврик насматривала, в вк ещё спрашивала. И тут до меня дошло, что эта структура пенки почти самая любимая погрызуха нашей собы. Сожрет ведь. Она так не хулиганит, но вот такую может погрызть.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. #8359
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от LenusikTTU Посмотреть сообщение
    А меня ещё удивляют родители, которые видя коляску, чуть ли не громче ребёнка во весь голос говорят: не кричи, ты что не видишь, малыш в коляске спит!

    Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk
    Да ладно, наши подрастут, сами пусть не так, но похоже вести себя будем. Потому что не успеваешь всегда и во всем вовремя сориентироваться.
    Помню прикол. ехали в центре где-то на машине, люди дорогу переходят где попало, мы возмущались, что под машину идут, ходят где не попадя. Припарковались и пошли в магазин напротив. Ну через дорогу напрямик так же. Ну действительно дурацкая дорога, переход очень далеко, а улица мелкая. Долго смеялись.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для InstantDef , на сообщение « Да, была я на этом сайте, тоже как-то... »
    #8360

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Да, была я на этом сайте, тоже как-то не впечатлилась
    Вообще не ожидала, что такой дефицит неярких расцветок, сделали бы однотонный просто, зачем этот вырвиглаз( и ценник тоже заряжен
    А те, что паззлами у многих вижу, дети разбирают, они потом валяются разобранные по частям)


    Блин( наш вроде только когтеточку любит, но задеть может, да(
    Я пока насчёт паззл думаю. Насчёт разбирать...когда ещё это будет? А когда настанет,то уже и не так страшно на голый пол пускать будет)
    Вот здесь думаю заказать https://www.instagram.com/hey_little_unicorn/
    Поздравляю с переворотами! Марка ( и тебя)

Страница 836 из 4447 « Первая  «  33673678682683283383483583683783883984084688693613361836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •