Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для tweety , на сообщение « Мдя, капец какой-то со снами... »
    #9641
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Ой да. Наш же тоже стал пугаться резких звуков и движений, а я это как-то не выделила. Прочитала тебя и поняла, что наш тоже.
    Особенно, если по телефону громко сказать.
    Кстати, меня только сейчас стало тянуть на сладкой.
    В начале гв еретерпела и прошло.
    А сейчас снова начинается...
    А меня наоборот отпустила тяга к сладкому. Хотя сейчас вот купила зефир к чаю. Половинку сегодня себе позволю. Остальное придётся мужу доедать, хотя он и не любит зефир))) Да и вообще я уже свыклась со строгой диетой, хотя сейчас начинаю немного расширять рацион, да и морально готова к тому, что скоро окончательно на смеси перейдём

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У нас из всей семьи только дедушка может на ручках укачать
    Я в коляске укачиваю или рядом лежу шикаю и глажу. Могу просто с соской одну оставить в комнате и иногда подходить, погладить и сосу подать. Вчера на ночь вырубилась в автокресле, в гостях вообще не могла уснуть, никак, даже с грудью.
    Я заметила, что моя в новой обстановке плохо спит. И не уснуть, и просыпается с огромным среди ночи. А мы на следующей неделе в Петрозаводск едем, хз как она спать будет. Надеюсь спокойно воспримет

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Мдя, капец какой-то со снами творится

    Включила по Машиному рецепту свинку пеппу чтобы постричь ногти. Так ребёнок даже улыбался и разговаривал с телефоном во время мультаспокойно постригла обе руки и ещё понаблюдала за ниминтересно на сколько бы он ещё завис.
    Офигеть, они зомбирубт детей эти мультики
    Это не мультики зомбируют, а телек в целом. Мне сегодня новости не удалось посмотреть, так как она залипла в экран вместо того, чтобы кушать. Так и не знаю, что в мире творится)))

  2. ответ для funspb , на сообщение « А меня наоборот отпустила тяга к... »
    #9642
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    А меня наоборот отпустила тяга к сладкому. Хотя сейчас вот купила зефир к чаю. Половинку сегодня себе позволю. Остальное придётся мужу доедать, хотя он и не любит зефир))) Да и вообще я уже свыклась со строгой диетой, хотя сейчас начинаю немного расширять рацион, да и морально готова к тому, что скоро окончательно на смеси перейдём



    Я заметила, что моя в новой обстановке плохо спит. И не уснуть, и просыпается с огромным среди ночи. А мы на следующей неделе в Петрозаводск едем, хз как она спать будет. Надеюсь спокойно воспримет



    Это не мультики зомбируют, а телек в целом. Мне сегодня новости не удалось посмотреть, так как она залипла в экран вместо того, чтобы кушать. Так и не знаю, что в мире творится)))
    И мы в Петрозаводск ездили к моему брату и старшую на сборы отвезли туда. Сейчас в ЛП. Ждём окончания сборов, дочу забрать.

  3. ответ для funspb , на сообщение « А меня наоборот отпустила тяга к... »
    #9643
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение


    Это не мультики зомбируют, а телек в целом. Мне сегодня новости не удалось посмотреть, так как она залипла в экран вместо того, чтобы кушать. Так и не знаю, что в мире творится)))
    Стабильности нет.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #9644
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Мы сегодня марш-бросок за грибами сделали. Большой кружочек по лесу пробежали со старшими. Все без ног лежим. Собака забралась в дальний угол, чтобы ее не тискали.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы сегодня марш-бросок за грибами... »
    #9645
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы сегодня марш-бросок за грибами сделали. Большой кружочек по лесу пробежали со старшими. Все без ног лежим. Собака забралась в дальний угол, чтобы ее не тискали.
    Бедная собака 😂
    Как-то пошла со знакомыми учпствовать в двухсуточных соревнованиях по ориентированию.
    Знакомая своего маламута взяла. Тот на вторые сутки еле доковылял до машины, со второй попытки туда залез. На награждение категорически вылезать отказался. Видимо, побоялся повтора дистанции.
    А ведь тренированая собака...

  6. ответ для LediM , на сообщение « И мы в Петрозаводск ездили к моему... »
    #9646
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    И мы в Петрозаводск ездили к моему брату и старшую на сборы отвезли туда. Сейчас в ЛП. Ждём окончания сборов, дочу забрать.
    Мы давно туда хотели, и вот наконец собрались. Можешь посоветовать, что там интересного стоит посетить? Я пока не добралась до построения планов

  7. ответ для Nafanja , на сообщение « Катя, да что же это с ней??? Может,... »
    #9647
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Тоже зубы что ли?
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    зубы идут еще что ли???
    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Блин, что ж это младенчество мучительное такое...
    Да видимо.я чуть не повесилась вчера. Мужа умоляла чтоб приехал. И что вы думаете.., за 5 минут до его прихода успокоилась она. Купили калгель. Пока не мазали. Но я вчера была в ужасе. Она орала в любых положениях и ничего не помогало.
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    у нас тоже какой-то кошмар..появился у нас 1.5 часовой сон. но это жесть. этот сон начинается где-тов 5 часов. спит минут 40-50..потом начинает немного плакать но хочет спать я ее на руки беру она тут же замолкает и засыпает. минут через 20-30 она просыпается уже с воплями/визгами..как будто ей медведь на ногу наступил или ее режут. при этом она спит! и как берешь на руки замолкает и продолжает спать. опять перекладываю. и минут через 20-30 опять повторяется!! и так вот она спит часа 2 примерно. и это уже не первый день такое. я вообще понять не могу что происходит..
    У нас что-то подобное уже около недели, только я не качаю, а сиську сую и дальше спит
    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Катя, да что же это с ней???
    Может, еще зубы?
    Похоже на то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #9648
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Аня чего-то опять пропала.. или я пропустила?

  9. ответ для katya812 , на сообщение « Да видимо.я чуть не повесилась вчера.... »
    #9649
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Да видимо.я чуть не повесилась вчера. Мужа умоляла чтоб приехал. И что вы думаете.., за 5 минут до его прихода успокоилась она. Купили калгель. Пока не мазали. Но я вчера была в ужасе. Она орала в любых положениях и ничего не помогало.

    У нас что-то подобное уже около недели, только я не качаю, а сиську сую и дальше спит


    Похоже на то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну и у нас уже пару недель такое со сном, сиськи нет, даю бутылочку, если ночью, если днем, то бужу. Ночью печально это, т.к.сцеживаю каждые 2 часа, а просит она теперь чаще

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. ответ для Chi-spa , на сообщение « Аня чего-то опять пропала.. или я... »
    #9650
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Аня чего-то опять пропала.. или я пропустила?
    Да, пропала я, вообще чего-то сил нет, вроде ничего щас, все ровно идет, но я устала видимо, ночью щас просыпается часто, даю бутылочку сразу, чтоб спала, но стала вошкаться без конца просто, так я в таком зомбическом состоянии, что забываю встать сцедить, засыпаю почти стоя или сидя, забываю, что кормила ребенка, забываю про будильники, кормлю диван иногда) только потом понимаю, что бутылка не во рту) иногда уроню бутылку и засыпаю, потом ищу у Евы под боком)
    переходим на смесь, вот вчера была первая проба, сегодня вторая

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

Страница 965 из 4447 « Первая  «  4658659159559619629639649659669679689699751015106514651965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •