Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16861
    Мега-элита Аватар для natuttis
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 968

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Я восьмерки на стопах рисую, когда памперсы меняю.) буквально по пару раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы тоже восьмерочки рисуем. Ещё боковые поверхности стоп растираю. Но у меня парень активно сопротивляется всякой гимнастике и т.д.

  2. ответ для natuttis , на сообщение « У нас 44 голова. А хороших шапок днём с... »
    #16862
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
    У нас 44 голова. А хороших шапок днём с огнём не найти(
    У нас тоже 44

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. #16863
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    В среду и в пятницу обратно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в стокманн не собираетесь? Случайно

  4. ответ для Alexa zh , на сообщение « А в стокманн не собираетесь? Случайно »
    #16864
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    А в стокманн не собираетесь? Случайно
    так они в иматру. там разве есть стокман?

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16865
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Саша, у тебя планка, конечно, очень высокая. я не занимаюсь со своими детьми так много. да что там, практически совсем не занимаюсь)
    у тебя еще и дома, судя по фото, идеальный порядок. я хотела сделать фото своей кухни-гостиной, т к у меня такая же плитка, как у тебя - так прибраться не успела и забила)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для katya812 , на сообщение « У ребёнка хрустит что-то в спине в... »
    #16866
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Что за гимнастика? Мне тоже надо!

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Так простые упражнения, которые успела запомнить, когда массаж делали. Склалыаания пополам, велосипед, разведение ножек, ручками в разные стороны, плюс на фитболе попрыгать, повисеть. Для ползания ходим на руках и заставляю ножками передвигаться, как будто ползёт.
    Кстати сегодня впервые сама стала ножками двигать, когда я её на четвереньках держала))) глядишь, сообразит, как ползать надо.

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Блин, точно магнитные бури. Мне подменили ребёнка и она у меня теперь по ночам стала просыпаться по несколько раз и ест как не в себя. «Че началось-то?) нормально же все было?!)»
    Чувствую пора вводить прикорм. Вот из Ф вернёмся и сразу начну. Я бы и сейчас уже начала, но как представила где кормить греть? Как вообще в поездках с банками этими или в машине-не понимаю пока.?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот! У меня последняя неделя такая адовая. Через полчаса после начала сна начинается каждые 15 минут ор во сне, перевороты, ест два раза за ночь (тут вы поржете надо мной, но мы привыкли уже один раз за ночь есть). Но я на таблетки грешу, которые невролог прописала. Прочитала, что у детей постарше они вызывали расстройства сна, агрессию и повышенную возбудимость. Таблетки отменила, но ночное бешенство пока не прошло.

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    моя вообще в 8 утра проснулась и все. я даже и не пытаюсь уже уложить. ну вот час потусила и пошла спать. сейчас уже бодра и весела.
    вчера мужа отправила с коляской гулять, так он теперь после таких прогулок тоже мне рассказывает о придурках.которые орут или паркуют машину вот прям аккурат у коляски)))
    Мы вчера с мужем гуляли, он недобрым взглядом провожал каждого мотоциклиста, а я спокойно шла рядом, уверенная, что ребёнка это не разбудит)))

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    У ребёнка хрустит что-то в спине в последнее время, когда на руки беру. Это нормально? У кого-то есть такое? Или правда у нас что-то с позвонками?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У моей начало иногда хрустеть что-то, именно когда я её на руки беру. Но я пока особого внимания не обращаю, сейчас с другими проблемами боремся. Может и зря конечно

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16867

    Как у ваших деток цветная капуста пошла?
    Мой второй день мучается после нее. Вчера пукал бедный как из пулемета. Сегодня срыжки постоянные, за вечер пока его укладывала спать уделал все пижамки и простынки, и первый раз укладывался на час дольше.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16868
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У всех голова так быстро растёт? Я шапки менять не успеваю! Ту, что холодным сентябрём носили, переросли за 2 недели больничного. Слишком свободную не возьмёшь- боюсь после отита
    А чем вы отит лечили? Нам сегодня диагностировали и сразу антибиотики назначили, хотя у Мишутки температура выше 37 не поднималась.

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16869
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Представляете, муж вчера ребенка за 15 мин на ночь укачал. Подумал, что совпадение обстоятельств, но сегодня в него выходной, я покормила и вручила ему. Ребенок пока ел общался и веселился. То есть у меня это укладывание заняло бы не меньше часа и все мои силы. А муж опять через 15 минут выходит! Правда весь мокрый
    Как жаль, что он поздно приходит с работы ((( нам не дотянуть до такого времени( я бы совсем другим человеком была

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16870
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Мы сегодня поставили аж 2 прививки. Пентаксим и Превинар. Температуры не было , но капризил вечером просто кошмар. Даже заснул пока кабачок на ужин ел, через час проснулся и опять орать .
    Про занятия. Мы с рождения начали заниматься по методике Тюленева «Читать раньше чем ходить». Повторяем буквы ежедневно , ну или стараемся ежедневно. Нарисовали алфавит-плакат, тоже постоянно рядом , когда играет. Особо конечно не следуем методике , но рекомендации по месяцам стараемся выполнять. Посмотрим что будет к году. По крайней мере у ребёнка пока веселая живая реакция на буквы . Может и будет толк.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

Страница 1687 из 4447 « Первая  «  687118715871637167716831684168516861687168816891690169116971737178721872687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •