Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для sataa , на сообщение « Ну вот да, мы тоже книгами спасаемся.... »
    #32261
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Ну вот да, мы тоже книгами спасаемся. Только вот засада, они капец какие дорогие) на днях взяли еще одну, 570р, там блин 5 стихотворений маленьких. Разориться можно)
    игрушки не увлекают так, хотя у нас их дофига. Свекровь просто кучу накупила, целую корзину уже заполнили, я убрала недавно больше половины. А когда она купила новую, сказала, чтобы у себя оставила, чтобы Ева там играла. Так она каждый день говорит "ой, надо ей купить то то и то то", я каждый раз ей говорю, что не надо, ценность их пропадает, она не может на одной сосредоточиться, к тому же не особо играет, а музыкальных у нас и так 6, она еще купила лучше б книжки покупала бы, так нет же

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Скажи, чтобы покупала книжки.
    Книжки дорогие. Хочу какую закупку что ли поискать, а то вообще детских не осталось, все раздали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для sataa , на сообщение « Ну вот да, мы тоже книгами спасаемся.... »
    #32262
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я вот опять поною в тему. Я же по совету купила на размер больше, хэс взяла 4 (тоже больше не куплю), не хватает все-таки, хотя сначала обраловалась, взяла меррисы Л, тоже блин, сегодня аж в 4:30 думаю, чего ребенок странно вошкается, потрогала, она вся мокрая, в кроватке потоп. Блин, капец! Просто не знаю, все раньше и раньше приходится менять подгуз. При том, что это размер больше. Я стабильно каждую неделю среди ночи ребенка в луже нахожу, т.к.забываю будильник поставить, чтобы сменить его

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    так и моя много писает, я подгузы днем часто меняю, потому что битком они. и да, мокрые пятна тоже остануться утром, конечно. моя на ночь 210 выпивает. и под утро еще 210. подгуз писанный, но ребенок сухой. все равно не понимаю, как у вас такое происходит. это прям нонсенс. а мокрые штаны при голопопение не показатель. я как-то своей старшей сняла ,когда дуцмала начать отучать, только и делала, что лужи подтирала. просто в подгузах так не ощущается каждая лужа
    Я теперь тоже ночью стала памперс менять,иначе утром в луже просыпаемся,а у нас еще и СС. Конечно,это ее беспокоит,но уж лучше чем лужи ...
    Попробую теперь мануоки.
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Ну вот да, мы тоже книгами спасаемся. Только вот засада, они капец какие дорогие) на днях взяли еще одну, 570р, там блин 5 стихотворений маленьких. Разориться можно)
    игрушки не увлекают так, хотя у нас их дофига. Свекровь просто кучу накупила, целую корзину уже заполнили, я убрала недавно больше половины. А когда она купила новую, сказала, чтобы у себя оставила, чтобы Ева там играла. Так она каждый день говорит "ой, надо ей купить то то и то то", я каждый раз ей говорю, что не надо, ценность их пропадает, она не может на одной сосредоточиться, к тому же не особо играет, а музыкальных у нас и так 6, она еще купила лучше б книжки покупала бы, так нет же

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    А как книгами увлекаете? Читаете просто? Или рассматриваете тоже?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  3. ответ для sataa , на сообщение « Ну вот да, мы тоже книгами спасаемся.... »
    #32263
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2017
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Ну вот да, мы тоже книгами спасаемся. Только вот засада, они капец какие дорогие) на днях взяли еще одну, 570р, там блин 5 стихотворений маленьких. Разориться можно)
    игрушки не увлекают так, хотя у нас их дофига. Свекровь просто кучу накупила, целую корзину уже заполнили, я убрала недавно больше половины. А когда она купила новую, сказала, чтобы у себя оставила, чтобы Ева там играла. Так она каждый день говорит "ой, надо ей купить то то и то то", я каждый раз ей говорю, что не надо, ценность их пропадает, она не может на одной сосредоточиться, к тому же не особо играет, а музыкальных у нас и так 6, она еще купила лучше б книжки покупала бы, так нет же

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Я вот такую книгу хочу прикупить,кажется,интересной

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  4. ответ для sataa , на сообщение « Я вот опять поною в тему. Я же по... »
    #32264
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Я вот опять поною в тему. Я же по совету купила на размер больше, хэс взяла 4 (тоже больше не куплю), не хватает все-таки, хотя сначала обраловалась, взяла меррисы Л, тоже блин, сегодня аж в 4:30 думаю, чего ребенок странно вошкается, потрогала, она вся мокрая, в кроватке потоп. Блин, капец! Просто не знаю, все раньше и раньше приходится менять подгуз. При том, что это размер больше. Я стабильно каждую неделю среди ночи ребенка в луже нахожу, т.к.забываю будильник поставить, чтобы сменить его

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Меррис Л нашему при 9кг только-только. Когда надо с запасом, я XL одеваю

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Скажи, чтобы покупала книжки. Книжки... »
    #32265
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Скажи, чтобы покупала книжки.
    Книжки дорогие. Хочу какую закупку что ли поискать, а то вообще детских не осталось, все раздали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя свекровь на почте покупает сказки, там дешевые

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #32266
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я сегодня в Детях купила какие-то японские трусы для девочек. 545 за 36 шт, взяла 10-14, а они огромные оказались, памперса сантиметра на 1,5 шире.

  7. ответ для Nafanja , на сообщение « Меррис Л нашему при 9кг только-только.... »
    #32267
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от РыбкаТ Посмотреть сообщение
    Я вот такую книгу хочу прикупить,кажется,интересной

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    а мне кажется не по возрасту она. ну кто в 6 мес будет учить тетерева и куницу?
    у нас вот такая
    https://www.labirint.ru/books/49632/

    еще от старшей. там много предметов именно из быта. и помню мы с ней по картинкам прямо начинали учиться разговаривать . что мальчик делает ?она отвечала -плачет, моется и тд. там рисунки есть и тд.

    еще такая понравилась. тоже купила
    https://www.wildberries.ru/catalog/4...98576#Comments

    но у меня вообще много книг от старшей

    но с 2 хлет хит вообще вот эта
    https://www.labirint.ru/books/394432/
    и эта
    https://www.labirint.ru/books/440431/

    они чем-то перекликаются. но там куча рассказов, причем от самых простеньких, где больше картинок. чем текста, до известных типа "под грибом" и тд.

  8. ответ для weda , на сообщение « Моя свекровь на почте покупает сказки,... »
    #32268
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Моя свекровь на почте покупает сказки, там дешевые
    у нас кстати все основные сказки типа колобка, маша и медведь, курочка ряба тоже свекровь надарила в свое время в таких маленьких но плотненьких книжечках картонных, тоже полагаю из ближайших ларьков. к счастью все они сохранились)

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #32269
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Девочки, завтра привезут мяса от знакомых. Хочу накрутить чаду фрикаделек. Как думаете, сколько они замороженные хранятся в морозилке?

  10. ответ для Nafanja , на сообщение « Девочки, завтра привезут мяса от... »
    #32270
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра привезут мяса от знакомых. Хочу накрутить чаду фрикаделек. Как думаете, сколько они замороженные хранятся в морозилке?
    надо погуглить. чуть ли не полгода вроде. ну 3 мес точно.

Страница 3227 из 4447 « Первая  «  2227272731273177321732233224322532263227322832293230323132373277332737274227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •