Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для katya812 , на сообщение « Дак Степе же бесплатно на самолёте. ... »
    #38161

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Дак Степе же бесплатно на самолёте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На самолёт да ! Ну так , туда обратно , билет мне одной 24000 выходит!!!
    Да и в поезде тоже , если без места



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Т@та , на сообщение « Мой муж считает, что нужно... »
    #38162
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Самолёт удобнее конечно, но дороже. Особенно если заранее не обилетиться. Так что поезд наше всё. Да и вагоны сейчас обычно нормальные, я как старые вспомню, вот жесть была. Зимой вообще снег на стёклах всегда был, дубак в вагонах. Летом жарища, духотища.
    Что-то мы и заранее в шоке от цен на самолёт были. Туда- обратно 110. А мы хотим весь отпуск в 100 уложить )))
    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Ну да !
    Получалось , что мы втроём на поезде за иуде цену , что вдвоём со Степой на самолете

    На поезд вот только думаю , на обратный путь , на степу тоже билет взять
    Чтобы , если и был пассажир лишний , то один , а не два ))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Конечно, бери на него. 39 процентов всего. Можно нижнее оформить. А туда вместе на одной полке поедете? Сложновато будет, не?

  3. ответ для LediM , на сообщение « Что-то мы и заранее в шоке от цен на... »
    #38163

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Что-то мы и заранее в шоке от цен на самолёт были. Туда- обратно 110. А мы хотим весь отпуск в 100 уложить )))

    Конечно, бери на него. 39 процентов всего. Можно нижнее оформить. А туда вместе на одной полке поедете? Сложновато будет, не?
    Туда не будем брать !
    Днём спать будет только степка ... надеюсь , что будет )))
    А ночью уж поспим как нибудь вместе
    И обратно , думаю что вместе будем спать ... если проснётся вдруг один , боюсь что испугаться сильно может .... я и не предполагала раздельный сон а поезде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #38164
    Элита Аватар для JFK
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 302

    Девочки, пошли обсуждения летнего отпуска, здорово! Прошлое лето было не таким бодрым в плане путешествий) что касается юга, очень рекомендую Hilton by Hampton в Воронеже, это как раз посередине пути, мы там постоянно останавливаемся, условия отличные, своя закрытая парковка и в номере для наших безопасно и удобно. Если с Спб выехать пораньше, вполне удобно там остановиться, пройдя Москву. И согласна с Машей, для меня вот лично самый тяжелый возраст с года двух, они очень прикольные, но как инопланетяне, фиг договоришься, и уже не посидишь на одном месте. У нас как-то с подругами было такое обсуждение, все по-разному считают, одна первый год вспоминает как полный ужас, каждый день звонила мужу на работу и рыдала, другая считает, что школа самая жесть, т.к. уроки и все остальное, а мне с мальчишками именно с года до двух хотелось повеситься, потом, конечно, на некоторое время наступили золотые времена, лет до девяти) и новый виток экстаза, типа подросткового возраста...

  5. ответ для LediM , на сообщение « Что-то мы и заранее в шоке от цен на... »
    #38165

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Что-то мы и заранее в шоке от цен на самолёт были. Туда- обратно 110. А мы хотим весь отпуск в 100 уложить )))

    Конечно, бери на него. 39 процентов всего. Можно нижнее оформить. А туда вместе на одной полке поедете? Сложновато будет, не?
    И да , я уже смотрела
    Нижнее на меня стоит 7 с копейками
    А на степу 2690 выходит

    А ещё , как полностью купе выкупить ???
    Билет , в нашем случае один лишний
    Как он оформляется ??? Может в курсе кто ??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Razhieva.m , на сообщение « Туда не будем брать ! Днём спать... »
    #38166
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Туда не будем брать !
    Днём спать будет только степка ... надеюсь , что будет )))
    А ночью уж поспим как нибудь вместе
    И обратно , думаю что вместе будем спать ... если проснётся вдруг один , боюсь что испугаться сильно может .... я и не предполагала раздельный сон а поезде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Понятно. Я просто вспомнила как со старшей мы ехали на одной полке, ей 4 было или 3,5... и это была жесть. Не лечь нормально, ноги не вытянуть, короче я не могла спать. Больше так не хочется (((

  7. ответ для Razhieva.m , на сообщение « И да , я уже смотрела Нижнее на меня... »
    #38167
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    И да , я уже смотрела
    Нижнее на меня стоит 7 с копейками
    А на степу 2690 выходит

    А ещё , как полностью купе выкупить ???
    Билет , в нашем случае один лишний
    Как он оформляется ??? Может в курсе кто ??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На себя покупаешь и едешь. Можно не до конечной, обычно в конце никто не садится уже, а билет дешевле.

  8. ответ для LediM , на сообщение « Понятно. Я просто вспомнила как со... »
    #38168

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Понятно. Я просто вспомнила как со старшей мы ехали на одной полке, ей 4 было или 3,5... и это была жесть. Не лечь нормально, ноги не вытянуть, короче я не могла спать. Больше так не хочется (((
    Ну 3-4 года уже взрослый человек
    Тут меня останавливает его испуг и если он проснётся и разорется среди ночи ... это не хочу ... лучше поютиться))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для LediM , на сообщение « Понятно. Я просто вспомнила как со... »
    #38169

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Понятно. Я просто вспомнила как со старшей мы ехали на одной полке, ей 4 было или 3,5... и это была жесть. Не лечь нормально, ноги не вытянуть, короче я не могла спать. Больше так не хочется (((
    Ну 3-4 года уже взрослый человек
    Тут меня останавливает его испуг и если он проснётся и разорется среди ночи ... это не хочу ... лучше поютиться)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для LediM , на сообщение « На себя покупаешь и едешь. Можно не до... »
    #38170

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    На себя покупаешь и едешь. Можно не до конечной, обычно в конце никто не садится уже, а билет дешевле.
    Ясно !
    Спасибо !!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3817 из 4447 « Первая  «  281733173717376738073813381438153816381738183819382038213827386739174317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •