Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Nafanja , на сообщение « У меня еще не было детей почле года,... »
    #5831
    Элита Аватар для RySva
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Сердцем в Кохтла-Ярве
    Сообщений
    2 950

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение

    В общем, наверное, для кого-то проблема-дцп у ребенка, а для кого-то укладывать с грудью после года
    Да, так и есть. Мне в свое время в утешение знакомые писали, что у кого-то малыш родился без слуха (решали операцией), кто, что им в беременность двойней говорили, что дети не выживут (дети по факту абсолютно здоровы), и я понимала, что у всех свои проблемы - самые-самые. Потому что то, что можно решить операцией и дальше жить счастливо и здоровой жизнью несравнимо с тем, когда твой ребенок болен на всю жизнь и полноценной она никогда уже не будет. Поэтому я очень переживала всю беременность в первую очередь за двойни, так как риски, потом за перехаживающих (из-за своего опыта) и за тех, кому предстояла операция (из-за наркоза).
    Эльфиечка АЛИСА появилась 05.03.2005
    Наш личный первомай - Яник появился 01.05.2010
    Согласился быть третьим Горка-Егорка 01.07.2012
    Доченька-мечта Олиюша пришла в этот мир 02.10.2014
    Любительница узелков Илана с нами с 05.04.2018
    Сравнял счет Эдгар 13.10.2020
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз! (с) А на пузе карапуз - важный и слюнявый груз! (Вторая часть подписи придумана мной 19.01.2010 и является моей интеллектуальной собственностью(с) RySva

  2. ответ для Nafanja , на сообщение « Вот это ухищрения :010: А почему они... »
    #5832
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Вот это ухищрения
    А почему они есть отказываются?!
    Наверное потому что жарко


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для LediM , на сообщение « Вспомнила, что у нас подтерлась сильно... »
    #5833
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Вспомнила, что у нас подтерлась сильно рейма из стокмана, ростовка была 104 у куртки, значит 4 года назад это было.
    Вообще из мазы у меня есть куртка у старшей - норм относилась, еще немного поносит и продавать буду. Но я артикул не проверяла на ней.
    Сейчас проверила оба мазовских комбеза реймы, купленных мелкой. На Dropple бирка специально для Мазы, на Puhuri ничего подобного нет, а артикулы оба гуглятся во многих магазинах (майтойз, озон, бабаду, рейма). Посмотрим как наш мазовский относится, хотя что там увидишь у мелкого ребенка.
    Вот это конечно свинство. Покупаешь дорогую вещь, известной марки, а она специально для сети отшита и качество хуже. Это давно конечно уже и все сети так работают. Но все-равно свинство.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Bepo4ka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #5834
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8151122
    Вроде планируется получение конец августа начало сентябрч

    Сейчас нет, но хочется к этому вернутся
    Я только курс выпускников захватила т.к. некогда было отчеты писать, а так система очень помогала и дом всегда в порядке был
    Конечно маленькие хитрости забрала себе на заметку но полностью с размусориванием, чудом и тому подобных не использую
    Еще проходила взлет по финансам тоже очень познавательный и действенный если работать по нему
    Но меня больше удручало писать ежедневные и еженедельные отчеты



    Гип цнс, мышечная гипотония, ТЗПМР
    Согласна, отчёты-это очень тоскливо;( А вообще тоже хочу вернуться к недельному плану и вообще к планированию. На отдыхе я расслабилась совсем.

  5. #5835
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Капуста спасла!!! Честно говоря, думала это миф, но действительно помогло)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну супер!)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #5836
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Девочки, никто не сталкивался, у нас на ночной сон стабильно часовая истерика. Иногда успокаивается в другой комнате, возвращаемся в спальню и уже спим, а сегодня вот так и не успокоился, плачущего укачивала(( причем так грустно плачет, не как от голода например, когда орет просто.

    На дневные сны в тех же условиях ложится прекрасно, быстро засыпает молча, да и вообще у меня парень то не плаксивый...
    Иногда даже плачет уже на тот сон что перед ночным, как будто боится его, мы даже не ложимся теперь перед ночным в спальне, укачиваю в шезлонге - ну или прогулка в это время.

    Раньше мы на ночь тоже долго засыпали. Но он просто дремал-просыпался по несколько раз. Мог чутка похныкать. А вот дней 5 уже именно истерика ((( извивается весь, ногами стучит

  7. ответ для RySva , на сообщение « Кстати, вчера проспала с 16 и до 9... »
    #5837
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера проспала с 16 и до 9 утра. А до этого на руках три дня уходила в 23
    на сон с трудом
    Компенсировала недосып))
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  8. ответ для sataa , на сообщение « Да, это был подбор, смесь новая,... »
    #5838
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    сегодня с удовольствием доела нан антирефлюкс, какой же он вкусный сухой) потом решила начать безлактозный, ложку в рот... А там такая гадость, будто рыбный порошок какой-то а ей нравилось, фуфуфу. Теперь доедаю антиколики, ничего тоже такой)))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    😂😂😂

  9. ответ для Юльчик54 , на сообщение « Врач сказала, что в итоге все без... »
    #5839
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Врач сказала, что в итоге все без последствий будет. Даже вроде в большой спорт можно будет, но мы не планируем конечно его. Главное что можно все поправить.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Это самое главное, что все можно поправить! Пусть все поскорее поправится✊
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  10. #5840
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не сталкивался, у нас на ночной сон стабильно часовая истерика. Иногда успокаивается в другой комнате, возвращаемся в спальню и уже спим, а сегодня вот так и не успокоился, плачущего укачивала(( причем так грустно плачет, не как от голода например, когда орет просто.

    На дневные сны в тех же условиях ложится прекрасно, быстро засыпает молча, да и вообще у меня парень то не плаксивый...
    Иногда даже плачет уже на тот сон что перед ночным, как будто боится его, мы даже не ложимся теперь перед ночным в спальне, укачиваю в шезлонге - ну или прогулка в это время.

    Раньше мы на ночь тоже долго засыпали. Но он просто дремал-просыпался по несколько раз. Мог чутка похныкать. А вот дней 5 уже именно истерика ((( извивается весь, ногами стучит
    Может перевозбуждается за день? У нас проблема с предпоследним сном, вернее в него не уходит совсем, только на груди подремлет и все, поэтому к ночному уже слишком перевозбуждена
    Я-Лена, ко мне на «ты»

Страница 584 из 4447 « Первая  «  8448453457458058158258358458558658758859463468410841584 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •