Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для valeria777 , на сообщение « это вот ты прямо в точку. да и с... »
    #34431
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    это вот ты прямо в точку. да и с кроватью, это вообщем-то не сложно. я сама слабину дала и боялась перекладывать с самого начала, вот он привык. сейчас в кровати спит, но все равно толком не спит))
    А у меня сначала спала в своей кроватке и что толку) с 6 месяцев как отрезало. Теперь только с нами. Уж такого сценария в голове у меня точно не было.)) ладно бы с рождения с нами, а тут с полугода)
    А ещё я помню, что била себя в грудь, что у меня точно будет режим.)))) хо хо хо)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для valeria777 , на сообщение « Боже, Маша, что ты с нами делаешь!!!!!... »
    #34432
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Боже, Маша, что ты с нами делаешь!!!!! мне нужны эти фигурки такие классные такие дорогие
    Не говори) но я теперь знаю что заказать свекрови в подарок. Или кому-нибудь ещё. Классные!!!!))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #34433
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

    Ого! Я вот эти 2 набора хочу! Они такие красочные, классные, реальные!)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #34434
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Ага, надо посмотреть, уже увидела что есть на бэбишопе, но цены не успела помониторить. Нам наверно рано пока такие игры, вы уже животных знаете, а мы только погремушкой гремим))) но на будущее точно надо. А что за сенсорные игры, можешь кинуть почитать?
    Да не знаем мы ещё.. Просто по неск раз на дню мы нашу коробку с животными открываем и повторяем это корова она говорит муу и тд.. Она их трогает, разглядывает, ещё когда в книжках вижу сопоставляю с игрушкой ну и тд.
    Сенсорные коробки, их просто тыща видов, кто во что горазд, берётся коробка и засыпается рисом, песком, крупа и и тд. И не обязательно конечно именно шляйх использовать. Вариантов куча. Про то со шляйхами интереснее и целые сюжеты можно разыгрывать. Есть в инсте мастер цв которые вяжут ещё офигенный коврик типа природа, она там тоже игрушки шляцхи использует.. Оч круто.
    Ты лучше вбей в яндекс или инстаграм. Я просто даже не знаю какой именно тебе вариант показать.

  5. #34435
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Ого! Я вот эти 2 набора хочу! Они такие красочные, классные, реальные!)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да. Только я вот не пони аю зачем они слрненка и туда и туда запихнули.. При покупке 2х наборов будет повтор(в целом не страшно, будут сестры.. Или братья))

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #34436
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Девочки где смотреть комбез на весну недорого? В зимнем жарко а мы не подготовились(
    Я так понимаю он уже должен быть ватерпруф если и осенью носить?

  7. #34437
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Девочки где смотреть комбез на весну недорого? В зимнем жарко а мы не подготовились(
    Я так понимаю он уже должен быть ватерпруф если и осенью носить?
    если недорого, то может вб или по дет карте в дет мире?не знаю есть ли там.
    а так лэсси, рейма ..но дорого. в крокиде новая коллекция тоже дорого, почти 5000..
    я за 2900 в инсте заказывала ноунейм. но брала из-за расцветки. периодически и за 2100 попадались. но мы еще не проверяли насколько они ватерпруф.

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #34438
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    ...Примерно час уже как прибывшую ночью в рд год назад в этот день меня начало чистить... как выяснилось в итоге, так начались схватки. Действительно вспоминать роды не страшно, хотя и помню всё в подробностях, а говорят забывается. Было дичайше тяжело, но я б ещё раз родила вместо первых месяцев и пары последних.

    Результат ползает по мне в данный момент.
    Время у меня не летит, к сожалению. Это был самый тяжёлый год моей жизни.
    Показались наконец 2 зуба, ходит но без рук отказывается. Знает где глазки и ушки у игрушек. Мама, Папа говорит, но думаю пока без понимания их смысла. Иван очень активен, иногда мне кажется даже гипер. Обожает игры с ку-ку и всё на свете засовывать в кл тару. Спокойно реагирует на людей кроме родителей. 3 раза летал на самолёте туда-обратно. Очень любит новые места, обстановки. Кушает уже всё. Что можно есть кусочками - ест сам руками. Вес-рост пойдём узнаем завтра на то.
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для Aliantta , на сообщение « Да. Только я вот не пони аю зачем они... »
    #34439
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Да. Только я вот не пони аю зачем они слрненка и туда и туда запихнули.. При покупке 2х наборов будет повтор(в целом не страшно, будут сестры.. Или братья))
    Блин, Маша, где ж ты была с такими крутыми животными раньше! Лан будем на следующий др заказывать их бабушкам-дедушкам, уже другое назаказывали. Они такие классные!
    Всем привет, я - Таня

  10. #34440
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    ...Примерно час уже как прибывшую ночью в рд год назад в этот день меня начало чистить... как выяснилось в итоге, так начались схватки. Действительно вспоминать роды не страшно, хотя и помню всё в подробностях, а говорят забывается. Было дичайше тяжело, но я б ещё раз родила вместо первых месяцев и пары последних.

    Результат ползает по мне в данный момент.
    .
    Таня, с годиком вас! большие достижения за этот год у вас обоих!!!
    я тоже считала первый дочкин год (старшей) самым тяжелым, а дальше реально становилось все легче и интереснее! ты молодец! отдаю дифирамбы в твою честь!!))))

Страница 3444 из 4447 « Первая  «  2444294433443394343434403441344234433444344534463447344834543494354439444444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •