Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #13001
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    А я отправила Еву гулять со свекровью, сижу, смотрю телик, ем жидкую карамель. Ложкой из банки. Там 400гр, вчера купила. Осталось там, в общем, 1/4 думаю, как остановиться то( а то ж так и разжиреть можно незаметно. Ну и думаю, а чем не повод позаниматься? Достала штангу пыльную) взяла пока 12кг, немного, а под конец аж ноги тряслись) завтра на унитаз сесть не смогу) но счастливая)) пора! Уже 5 месяцев почти ж

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  2. ответ для siria , на сообщение « Странные эти свекрови , лишь бы... »
    #13002
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Странные эти свекрови , лишь бы придраться и зацепиться за что-то. Не она же оплачивает питание внуку, чего переживать то. У меня сестра мужа младшую кормила грудью и курила как паровоз. Я вот этого не понимаю. Ещё в гости меня всё время зовёт, а у них вся квартира прокурена , я каждый раз отмазываюсь от таких гостей. Мои дети не будут дышать этим точно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И сама потом вонять будешь, придешь и все вещи в стирку сразу

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #13003
    Мега-элита Аватар для natuttis
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 968

    Девочки, здравствуйте! Давно не писала ни чего, иногда захожу читаю. Сейчас к вам посоветоваться или пожаловаться, не знаю.
    Я писала уже как-то, что не переворачивается малыш. Знаю, что норма до 5, 5 месяцев. Вот нам через неделю 5 месяцев и совсем ни как с переворотом. Только попку на бок заваливает, сам немного не бочок и вокруг своей оси крутится.
    Прошли курс массажа и остеопат раз в месяц, и сама занимаюсь с ним. И ни как.
    Врачи говорят, все норм, проблемы нет. Но я мучаюсь и нервничаю. Скажите, что мы не одни такие 🙏 Многие уже почти позут, а мы переворот освоить не можем(

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #13004
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Решила я тут взвесить сколько мы съедаем за кормление. 60 грамм всего получилось((
    Теперь понятно чего так часто ночью едим.

  5. #13005
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Давно не писала ни чего, иногда захожу читаю. Сейчас к вам посоветоваться или пожаловаться, не знаю.
    Я писала уже как-то, что не переворачивается малыш. Знаю, что норма до 5, 5 месяцев. Вот нам через неделю 5 месяцев и совсем ни как с переворотом. Только попку на бок заваливает, сам немного не бочок и вокруг своей оси крутится.
    Прошли курс массажа и остеопат раз в месяц, и сама занимаюсь с ним. И ни как.
    Врачи говорят, все норм, проблемы нет. Но я мучаюсь и нервничаю. Скажите, что мы не одни такие Многие уже почти позут, а мы переворот освоить не можем(
    Если врачи говорят что все ок, то почему волнуешься? Сходи к врачу который вызывает доверие тогда (ещё одно мнение, к именитому какомунить).
    Всем привет, я - Таня

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #13006
    Мега-элита Аватар для natuttis
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 968

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Если врачи говорят что все ок, то почему волнуешься? Сходи к врачу который вызывает доверие тогда (ещё одно мнение, к именитому какомунить).
    К именитому.. к ортопеду или к неврологу? К неврологу, наверно.
    А волнуюсь, т к. среди моих знакомых и друзей нет деток, кто так поздно начал переворачиваться. И старший раньше начал. Вот и думаю, вдруг что то не так?

  7. ответ для siria , на сообщение « Странные эти свекрови , лишь бы... »
    #13007
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Странные эти свекрови , лишь бы придраться и зацепиться за что-то. Не она же оплачивает питание внуку, чего переживать то. У меня сестра мужа младшую кормила грудью и курила как паровоз. Я вот этого не понимаю. Ещё в гости меня всё время зовёт, а у них вся квартира прокурена , я каждый раз отмазываюсь от таких гостей. Мои дети не будут дышать этим точно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Видимо переживают, что сыновья их впахивают, денежки зарабатывают, а невестки бестолковые только транжирят.
    Да и они наверное совсем не в курсе, как в семье конкретной отношения складываются.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. #13008
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Давно не писала ни чего, иногда захожу читаю. Сейчас к вам посоветоваться или пожаловаться, не знаю.
    Я писала уже как-то, что не переворачивается малыш. Знаю, что норма до 5, 5 месяцев. Вот нам через неделю 5 месяцев и совсем ни как с переворотом. Только попку на бок заваливает, сам немного не бочок и вокруг своей оси крутится.
    Прошли курс массажа и остеопат раз в месяц, и сама занимаюсь с ним. И ни как.
    Врачи говорят, все норм, проблемы нет. Но я мучаюсь и нервничаю. Скажите, что мы не одни такие Многие уже почти позут, а мы переворот освоить не можем(
    У меня перевернулся за 3 дня до 5 месяцев. Перед переворотом как-раз начал попу заваливать, на бок поворачиваться. И вокруг своей оси активно закрутился. Перевернётся, не переживай.
    И ползут совсем не многие. Это парочка сильно шустрых девчонок. Некоторые старше вас на месяц, это ж очень много.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для natuttis , на сообщение « К именитому.. к ортопеду или к... »
    #13009
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
    К именитому.. к ортопеду или к неврологу? К неврологу, наверно.
    А волнуюсь, т к. среди моих знакомых и друзей нет деток, кто так поздно начал переворачиваться. И старший раньше начал. Вот и думаю, вдруг что то не так?
    К неврологу, думаю, в первую очередь. Оля правильно говорит, не беспокойся, перевернётся. Но я тебя понимаю, меня вот наш вес маленький волнует, у всех врачей у кого бываем каждый раз про это спрашиваю. Все говорят не парьтесь, но я никак не могу отделаться от этого червячка.
    Всем привет, я - Таня

  10. #13010
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    С Днем рождения! Долгих сонных ночей и улыбок!


    Ттт, я прям радуюсь, когда такое читаю, есть просвет, значит
    Мы сегодня до 4-х спали первый сон. Это 6 часов подряд получается. Потом в 6 проснулась, когда папа наш вернулся и шуршать начал.
    А вчера аж до 6 спал с 21. Это 9 часов подряд первый сон.
    Но сейчас его правда ничего не беспокоит, зубы вылезли давно уже, животом он и не мучался особо.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 1301 из 4447 « Первая  «  30180112011251129112971298129913001301130213031304130513111351140118012301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •