Страница 88 из 4447 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 

Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для tweety , на сообщение « Вот редко слышу чтоб дети сами... »
    #871
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Вот редко слышу чтоб дети сами отказывались, в основном не отучишь, особенно, по моим наблюдения, мальчики сложно от груди отлучаются.
    Мне показалось сложнее отучаются в год и год плюс. Месяцев в 10 легче. В год более сознательные детки уже.
    Сама даже не знаю, когда брошу. В 10-11 точно. А вот буду ли раньше не знаю. Есть вопросы с которыми с гв нельзя и рано отлучать вроде жаль. И диета достаёт конечно. Буду наверное смотреть как прикорм пойдёт.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для tweety , на сообщение « классно когда так всё удачно... »
    #872
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    девочки, про пупок: у меня и в первый раз и сейчас из пупка все отшелушилось. простотжеским полотенцем, или мочалкой потереть - там очень легко сходит эта кожа темная

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Попробую, а вдруг...
    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Если б мне девулю кто гарантировал, то я б решилась тоже, в скором времени причём. Но с двумя пацанами я гикнусь, потому не буду рисковать.
    У меня вот двое с разницей в 3 года. У двух подруг так же. Готовлюсь гикнуться))))
    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    А я так мальчика хотела и в принципе ещё и хочу, но так рада , что у меня Алиса. А муж...))) вы, девочки, были правы. Муж сына очень хотел, а тут дочку нацеловывыет, любит очень))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня муж изначально дочь хотел, говорил, что не знает, что делать с мальчиком. Я говорю, а с девочкой знаешь?))А теперь у нас 2 сына и он удивляется, с чего это он вдруг хотел девочку, как круто с пацанами))
    В любой непонятной ситуации ложитесь спать..
    "Счастлив тот,кто счастлив у себя дома" Л.ТолстойТерпение-это хорошо упакованные нервы."Чувство юмора предполагает наличие некоего минимального оптимизма и печали одновременно" Г.Белль

  3. #873
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Сейчас ребёнок чуть перевозбудился, пока мы с мамой болтали, весь удергался у груди. Я так держу. Я лежу на левом боку, кормлю левой грудью. Ребёнок головой в локте правой руки, держу локтем и рукой вдоль спины. Его левую руку вкладываю в свою, держу тремя пальцами, большим и указательным придерживаю грудь. Своей правой ногой придерживаю его ножки. Такая поза у нас складывается как-то сама собой. А обычно я с телефона читаю или пишу, пока кормимся.
    Что-то я не смогла нарисовать картинку, как вы кормитесь... ты не перепутала, может в правом локте голова все же?

  4. #874
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Что-то я не смогла нарисовать картинку, как вы кормитесь... ты не перепутала, может в правом локте голова все же?
    Если я на левом, то ребёнок в локте левой руки. Правая сверху.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Если я на левом, то ребёнок в локте... »
    #875
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Если я на левом, то ребёнок в локте левой руки. Правая сверху.
    Тьфу блин. Хотела написать «в левом все же». Это ты написала в правом)))

  6. #876
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Тьфу блин. Хотела написать «в левом все же». Это ты написала в правом)))
    Ошиблась. Счас исправлю
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #877
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Как у вас дети на ветер реагируют сегодня? Ваня очень много спал днём на удивление.
    Всем привет, я - Таня

  8. ответ для tweety , на сообщение « Как у вас дети на ветер реагируют... »
    #878
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Как у вас дети на ветер реагируют сегодня? Ваня очень много спал днём на удивление.
    Спим исключительно на ручках и бодрствуем тоже, гулять не пошли, капец моей спине 😬
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для tweety , на сообщение « Как у вас дети на ветер реагируют... »
    #879
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Как у вас дети на ветер реагируют сегодня? Ваня очень много спал днём на удивление.
    Мы тоже гуляли 3,5 часа. Спала все время и дома ещё полчаса


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для tweety , на сообщение « Как у вас дети на ветер реагируют... »
    #880
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Как у вас дети на ветер реагируют сегодня? Ваня очень много спал днём на удивление.
    Да, много гуляли и тоже отлично спал. А вчера под ливень ближе к вечеру даже дома уснул.
    После дождя пошли гулять в девять вечера и малыш так крепко уснул. Вернулись-спит, спит, спит.
    Я в шоке. Приготовила кушать, поела!!!! А он спит...
    Около часа ночи начал ротик открывать-поменяла памперс, покормила, начали ходить столбиком и тут.... он проснулся. Никогда такого не было

Страница 88 из 4447 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •