Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #9481
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    А моя начала переворачивать с живота обратно на спину.. Иногда ещё ляжет на бок и думает в какую сторону ей податься

  2. #9482
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    вообще я прочла, что на ГВ норма до 10 раз в день. Меня смущает кардинальная смена. Ну и цвет... Педиатр назначит баксет беби, но сначала надо сдать копрограмму. Завтра сдадим, потом начнем. В любом случае сегодня 6 раз, что лучще, чем 9 вчера. Посмотрим, что завтра будет.
    нам педиатр когда писала, при поноси бактистатин или как то так, я спрашиваю, а что есть понос, она сказала более 5 раз в день, жидкое и со слизью
    но зеленый, коричневый стул, короче отличный от горчичного цвет, она считает не нормой, поэтому про это даже не упоминала в контексте поноса. даже если б были зеленые нормальные какахи она бы назначила препарат нормальной микрофлоры

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #9483
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Моя сегодня в ночь ушла в 18.30 , решили с мужем лечь пораньше, а то не понятно, что будет с утром.

  4. #9484
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    пыталась я давать товарищу воду - вроде мусолил эту бутылку, а вода не уменьшается... то присосаться не может как будто, то просто языком ее валтузит. но молоко то он за милую душу из бутылки пил!
    значит все-таки вода не нравится... на самом деле вдруг мы стали нормально какать по 2-3 раза в день, видимо испугался что свечи сказала доктор ставить ему. это мне уже просто интересно стало будет ли воду пить
    Пробовала воду с ложки давать в жару-пробовал с интересом и энтузиазмом. Интересно, как с бутылочки бы было

  5. ответ для Nafanja , на сообщение « Пробовала воду с ложки давать в... »
    #9485
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Пробовала воду с ложки давать в жару-пробовал с интересом и энтузиазмом. Интересно, как с бутылочки бы было
    моя с бутылочки пьет и ей явно нравится. но у меня в день 10-30 мл бывает. больше не даю. и я даю не каждый день. акогда дотянуть до сл кормления надо, а вотпрямщас кормить не удобно

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « моя с бутылочки пьет и ей явно... »
    #9486
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    моя с бутылочки пьет и ей явно нравится. но у меня в день 10-30 мл бывает. больше не даю. и я даю не каждый день. акогда дотянуть до сл кормления надо, а вотпрямщас кормить не удобно
    Аааа ну 10 он наверно выпил
    Нам сказали до 100 мл )) то что он выпил казалось ничтожно мало на фоне общего объема

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #9487
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Мы вырастили зуб. Второму чуть-чуть ещё, половинка щелочки на десне.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы вырастили зуб. Второму чуть-чуть... »
    #9488
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы вырастили зуб. Второму чуть-чуть ещё, половинка щелочки на десне.
    Мдя, зубки пошли вовсю в топе. Поздравляю вас с почином
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Мы вырастили зуб. Второму чуть-чуть... »
    #9489
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    А моя начала переворачивать с живота обратно на спину.. Иногда ещё ляжет на бок и думает в какую сторону ей податься
    Поздравляю, лови теперь по всей квартире круговертю 😂
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы вырастили зуб. Второму чуть-чуть ещё, половинка щелочки на десне.
    Ого, как стремительно, и второй сразу, с зубиком вас!)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #9490
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    А у меня ночной адок, с каждочасовым пробуждением и ладно бы на «поесть», сунул еду и спи, так нет, нам крутиться надо и будить себя, ноги там чесать, руками махать, в какой-то момент я уползла дремать в ноги, не помогло, легла к ней за спину и зажала на боку, хоть так человек вырубился и даже до сих пор спит, ну не удивительно после такой ночки

Страница 949 из 4447 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959999104914491949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •