Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16931
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Сходили на ТО в честь 6ти месячья на прошлой неделе.
    6700 и 69 см (при этом месяц назад была 7220...)
    и это мы на завтрак едим полную порцию каши,на обед полную порцию овощей и всю ночь на груди..
    сказала сдать пробу по сулковичу, тк при нашей активности может сказаться нехватка
    но по весу врач сказала криминала нет, идем пока по нижней границе веса, но тк она очень активная это вполне адекватно
    голова 43 см

  2. #16932

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У нас верхний зуб. Третий. Рано зубы пошли.
    Ещё только щелка появляется, но это же зуб считается уже.
    Ого, поздравляю зубастиков!
    У нас тоже что-то прям сильно там начесывает

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  3. ответ для LediM , на сообщение « А моя вроде нормально ела кабачок (по... »
    #16933
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А моя вроде нормально ела кабачок (по 50 грамм), а тут тоже запор случился на 3 дня!!! После ежедневного стула я забеспокоилась и решила не ждать дольше- поставила свечку. Что-то я уже боюсь полную порцию вводить.
    Девочки, кто чернослив даёт-вы сразу после овощей его даете? Или отдельно? И сколько грамм?
    Я сладкое пока не давала - только полизать. Чернослив баночки ем сама в случае необходимости. Если у вас много груди, то вообще должно быстро подействовать.
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для Aliantta , на сообщение « тоже за вибуркол, нурофен только как... »
    #16934

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    тоже за вибуркол, нурофен только как крайняя мера. истерик этих будет еще мильон, не по каждой же нурофен давать. опять 37.2-это вовсе не температура у ребенка до года!
    Вибуркол ведь толе наверное часто ставить нельзя ?!?!как и любое другое лекарство !
    Соглашусь , что это гомеопатия , в отличие от нурофена,но тем не менее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Alexa zh , на сообщение « Шапочка определенная »
    #16935
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Alexa zh Посмотреть сообщение
    Шапочка определенная
    Я тебе напишу в вк если мы вдруг окажемся там, правда в Иматре вроде нет Стокманна, но вдруг решим рвануть в Хельсинки.)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Сходили на ТО в честь 6ти месячья на... »
    #16936
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Сходили на ТО в честь 6ти месячья на прошлой неделе.
    6700 и 69 см (при этом месяц назад была 7220...)
    и это мы на завтрак едим полную порцию каши,на обед полную порцию овощей и всю ночь на груди..
    сказала сдать пробу по сулковичу, тк при нашей активности может сказаться нехватка
    но по весу врач сказала криминала нет, идем пока по нижней границе веса, но тк она очень активная это вполне адекватно
    голова 43 см
    Фух, Боюсь идти на то из-за нашего веса Но вы меня радуете
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для Aliantta , на сообщение « Сходили на ТО в честь 6ти месячья на... »
    #16937

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Сходили на ТО в честь 6ти месячья на прошлой неделе.
    6700 и 69 см (при этом месяц назад была 7220...)
    и это мы на завтрак едим полную порцию каши,на обед полную порцию овощей и всю ночь на груди..
    сказала сдать пробу по сулковичу, тк при нашей активности может сказаться нехватка
    но по весу врач сказала криминала нет, идем пока по нижней границе веса, но тк она очень активная это вполне адекватно
    голова 43 см
    А мы были 8570 в 6 месяцев ... а с введением каши , мне кажется , мы поднабрали 🤦🏽*♀️ боюсь вставать на весы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Razhieva.m , на сообщение « Вибуркол ведь толе наверное часто... »
    #16938
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Вибуркол ведь толе наверное часто ставить нельзя ?!?!как и любое другое лекарство !
    Соглашусь , что это гомеопатия , в отличие от нурофена,но тем не менее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну я ж не говорю про 5 раз в день каждый день. просто в момент ора и плохоuj настроения я бы однозначнj если и стала давать, то вибуркол. я правда пока всего 1 раз его за весь период давала
    я считаю нурофен все же тяжелой артиллерией уже и побочки там другие и принцип действия тоже.
    но это мои мнение.

  9. ответ для Aliantta , на сообщение « Сходили на ТО в честь 6ти месячья на... »
    #16939
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Сходили на ТО в честь 6ти месячья на прошлой неделе.
    6700 и 69 см (при этом месяц назад была 7220...)
    и это мы на завтрак едим полную порцию каши,на обед полную порцию овощей и всю ночь на груди..
    сказала сдать пробу по сулковичу, тк при нашей активности может сказаться нехватка
    но по весу врач сказала криминала нет, идем пока по нижней границе веса, но тк она очень активная это вполне адекватно
    голова 43 см
    Только хотела написать. Она же у вас шило в попке. Ничего удивительного, что всхуднула. Моей бы с твоей пример взять. А то мы уже поднять ее не можем)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Aliantta , на сообщение « ну я ж не говорю про 5 раз в день... »
    #16940

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    ну я ж не говорю про 5 раз в день каждый день. простов момент ора и плохо настроения я бы однозначна если и стала давать, то вибуркол. я правда пока всего 1 раз его за весь период давала
    я считаю нурофен все же тяжелой артиллерией уже и побочки там другие и принцип действия тоже.
    но это мои мнение.
    Соглашусь!!!
    Меня конечно очень пугают свечи 🤦🏽*♀️🤦🏽*♀️🤦🏽*♀️🤦🏽*♀️ нас пока они тьфу тьфу стороной обходили
    Надо попробовать !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1694 из 4447 « Первая  «  694119415941644168416901691169216931694169516961697169817041744179421942694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •