Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Aliantta , на сообщение « практически никаких минусов, еслиу... »
    #34201
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    практически никаких минусов, еслиу каждой семьи свой номер и система все включено! каждая семья жила по своему удобному режиму, у нас дочка маленькая была, вставала рано, у кого-то дети взрослее. пересекались на пляже, у бассейна, кто-то собрал компанию и пошел в город гулять с тем. кто захотел, потом часть ребят и мой муж поехали на 2х дневную экскурсию, мы с дочкой и еще пара человек остались, то в джакузи с девчонками, то в волейбол, то с детьми мелкими в зоопарк. обязательно все вместе встречались на обед и на ужин за большим столом.
    мне кажется когда такая большая компания ты даже менее привязан к чему-то ,чем ехать с кем-то парами. парой как-то негласно приходится подстраиваться под единый режим, а тут -нам удобно, мы ушли в номер спать . и совесть не мучает, что мы кого-то бросаем, тк всегда есть с кем общаться и тд.
    Звучит прикольно.
    Вот как уговорить мужа на все включено. Надеюсь, мож когда с ребёнком «наотдыхается» без питания, то захочет хотя бы попробовать.
    Всем привет, я - Таня

  2. ответ для Olgicca , на сообщение « Если ночь, то может ещё ничего. Если... »
    #34202

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Если ночь, то может ещё ничего.
    Если надумаешь, бери у меня жд манеж на поездку. Вещь.
    Вот я думала о нем !!!
    Спасибо , буду иметь ввиду !!!
    Но думаю , что летом если поедем , то на машине


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для tweety , на сообщение « Ааааааа!!! Девочкиииии!!!! Свершилось ... »
    #34203
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Ааааааа!!! Девочкиииии!!!! Свершилось
    Первый зуууууб! Нижняя единичка!!!!!
    Не прошло и года
    Это примерно как Алисиных переворотов усе ждали 😂, поздравляю! За ваши мучения сейчас как все проклюнутся)
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для tweety , на сообщение « Звучит прикольно. Вот как уговорить... »
    #34204
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Звучит прикольно.
    Вот как уговорить мужа на все включено. Надеюсь, мож когда с ребёнком «наотдыхается» без питания, то захочет хотя бы попробовать.
    Ха. Всему своё время. Вот заведёте ещё одного ребзика. Детки подрастут. Папе надоест мотаться с сумками из супермаркета или переживать погром в кафе или станет жаль потраченных денег на с трудом заказанные и совсем не съеденные блюда. И оценит олл.
    Хотя дети разные. У сестры сын всегда любил поесть. И накормить в кафе его не составляло труда. Олл им и не нужен особо.
    А моя звезда душу вынет. На олл хоть что-то можно найти для неё приемлемое. А так «буду кашу овсяную. Фу. Не такая. Дома лучше, не буду. хочу сырники со сгущенкой. Фу, не буду. Сгущенка не правильная. Тогда с шок пастой. Фу. Тоже кака. Вообще ничего не буду. без сгущенки не вкусно». сын любит пробовать. Ему нравится шведский стол.
    Муж кроме как на ол вообще не хочет с детьми ехать.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. ответ для katya812 , на сообщение « Это кризис какой-то? Или что. Я к... »
    #34205
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Это кризис какой-то? Или что. Я к вечеру просто выжатая от этого нытья.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня ещё и ночами джазит, даже муж сказал, что у меня глаза провалились аж 😬, моя днём ноет , потому что ей надо видеть, что я делаю, если валяюсь с ней на полу, не ноет
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #34206
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Я поныть...
    Девочки, ну что такое? Был у нас чудный период, когда мы практически все дневные подсосы убрали, а сейчас регрессище, реально после каждой еды, сосет, не хочет увеличивать порции никак, неужели зубы 😭😭😭

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Ха. Всему своё время. Вот заведёте ещё... »
    #34207
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Ха. Всему своё время. Вот заведёте ещё одного ребзика. Детки подрастут. Папе надоест мотаться с сумками из супермаркета или переживать погром в кафе или станет жаль потраченных денег на с трудом заказанные и совсем не съеденные блюда. И оценит олл.
    Хотя дети разные. У сестры сын всегда любил поесть. И накормить в кафе его не составляло труда. Олл им и не нужен особо.
    А моя звезда душу вынет. На олл хоть что-то можно найти для неё приемлемое. А так «буду кашу овсяную. Фу. Не такая. Дома лучше, не буду. хочу сырники со сгущенкой. Фу, не буду. Сгущенка не правильная. Тогда с шок пастой. Фу. Тоже кака. Вообще ничего не буду. без сгущенки не вкусно». сын любит пробовать. Ему нравится шведский стол.
    Муж кроме как на ол вообще не хочет с детьми ехать.
    Блииин, ты убиваешь мою надежду накорнюхотя мож мне бы и самой не понравилось. Хм, мож мне бабушку брать с собой
    Всем привет, я - Таня

  8. ответ для Bellochkka , на сообщение « Я поныть... Девочки, ну что такое? Был... »
    #34208
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Я поныть...
    Девочки, ну что такое? Был у нас чудный период, когда мы практически все дневные подсосы убрали, а сейчас регрессище, реально после каждой еды, сосет, не хочет увеличивать порции никак, неужели зубы
    Очень похоже на зубы
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для tweety , на сообщение « Блииин, ты убиваешь мою надежду... »
    #34209
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Блииин, ты убиваешь мою надежду накорнюхотя мож мне бы и самой не понравилось. Хм, мож мне бабушку брать с собой
    Ты на ол хочешь или нет, я не поняла?
    Но вообще есть компромиссные же варианты, типа завтрак/ужин. Или завтрак/обед.
    В оле есть свои плюсы и минусы. Тут для каждой семьи своё.
    Финансовый ещё вопрос. Чем больше состав семьи, тем больше затраты. С ол может выгоднее получаться.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Bellochkka , на сообщение « Я поныть... Девочки, ну что такое? Был... »
    #34210
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Я поныть...
    Девочки, ну что такое? Был у нас чудный период, когда мы практически все дневные подсосы убрали, а сейчас регрессище, реально после каждой еды, сосет, не хочет увеличивать порции никак, неужели зубы
    Может опять зубы. Неприятно есть, когда дёсны ноют да и успокаивает грудь.

    Держись, мать
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 3421 из 4447 « Первая  «  2421292133213371341134173418341934203421342234233424342534313471352139214421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •