Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для Nafanja , на сообщение « Уф, а мы сегодня улетели к свекрам на... »
    #16891
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Уф, а мы сегодня улетели к свекрам на Кубань.
    Дорогу сынок выдержал героически-метро, автобус, самолет 2.5 часа, поезд 3 часа, автомобиль час.
    Все стомчески терпел, разрыдался бедный вечером, когда сдуру потащили его после такого тяжелого дня на кухню ужинать с родными, которых он видит первый раз в жизни.
    Ездили с коляской люлькой, в аэропорту в багаж, в поезде шасси на полку, малыша в люльку.
    В Пулково до прохождения регистрации в туалете нормальная комната, чтобы покормить. А вот в самолете жесть-малыш справил большие делишки, пошли в туалет, а там.... гул жуткий, чадо мой голос не слышит, свет красный, стол жесткий...расплакался. Надо было что-нибудь мягкое на пеленальник, кроме одноразовых пеленок
    Вот это путешествие, действительно молодец!
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. ответ для Nafanja , на сообщение « Уф, а мы сегодня улетели к свекрам на... »
    #16892

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Уф, а мы сегодня улетели к свекрам на Кубань.
    Дорогу сынок выдержал героически-метро, автобус, самолет 2.5 часа, поезд 3 часа, автомобиль час.
    Все стомчески терпел, разрыдался бедный вечером, когда сдуру потащили его после такого тяжелого дня на кухню ужинать с родными, которых он видит первый раз в жизни.
    Ездили с коляской люлькой, в аэропорту в багаж, в поезде шасси на полку, малыша в люльку.
    В Пулково до прохождения регистрации в туалете нормальная комната, чтобы покормить. А вот в самолете жесть-малыш справил большие делишки, пошли в туалет, а там.... гул жуткий, чадо мой голос не слышит, свет красный, стол жесткий...расплакался. Надо было что-нибудь мягкое на пеленальник, кроме одноразовых пеленок
    Какие вы молодцы! Хорошо отдохнуть!

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  3. ответ для siria , на сообщение « Да, карточки это тоже очень полезно . Я... »
    #16893

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Да, карточки это тоже очень полезно . Я купила в Детях разных карточек : цифры, формы , животные . Тоже изучаем, повторяем периодически.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А мы купили чемоданчик вундеркинда , по Доману !!!
    Правда я не занимаюсь особо по технике, но цветные картинки нас очень завлекают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16894

    У нас какая то Адская ночка ....
    все было хорошо .... да, капризничал , Папа покормил кашкой перед сном , уложил , правда с нурофеном ( я уезжала на маникюр)
    Приехала , все тихо... а вот в 23 началось
    Плачет , не угомонить ... пришлось опять накормить... хотя на каше мы нынче живем до 5 утра спокойно без еды ( ну может Папа мало каши дал и не сознается ?!?! Или жидкая = не сытная получилось )
    В общем к 00:00 кое как уснул
    Я только выдохнула ... проходит 10 минут , опять слезы ....
    я вот хз что это....🤦🏽*♀️
    Борюсь представить , что ещё меня ждёт этой ночью


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Razhieva.m , на сообщение « У нас какая то Адская ночка .... все... »
    #16895
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    У нас какая то Адская ночка ....
    все было хорошо .... да, капризничал , Папа покормил кашкой перед сном , уложил , правда с нурофеном ( я уезжала на маникюр)
    Приехала , все тихо... а вот в 23 началось
    Плачет , не угомонить ... пришлось опять накормить... хотя на каше мы нынче живем до 5 утра спокойно без еды ( ну может Папа мало каши дал и не сознается ?!?! Или жидкая = не сытная получилось )
    В общем к 00:00 кое как уснул
    Я только выдохнула ... проходит 10 минут , опять слезы ....
    я вот хз что это....🤦🏽*♀️
    Борюсь представить , что ещё меня ждёт этой ночью


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что-то вы на Нурофен так налегаете. У вас прям температура или всё же не выше 37. Если всё же зубы так идут и нет темпы - лучше калгель , или охладить прорезыватель .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  6. ответ для IrisGanache , на сообщение « Саша, у тебя планка, конечно, очень... »
    #16896
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Саша, у тебя планка, конечно, очень высокая. я не занимаюсь со своими детьми так много. да что там, практически совсем не занимаюсь)
    у тебя еще и дома, судя по фото, идеальный порядок. я хотела сделать фото своей кухни-гостиной, т к у меня такая же плитка, как у тебя - так прибраться не успела и забила)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Толку от этой планки, как с козла молока...
    Вот сегодня звонила классная со школы- в пт мой сорванец сорвал урок.... он у меня шкодина жуткая....
    Я тебечестно скажу- к 3-му классунет особой разницы в детях... занимайся или нет.... хотя думаю, если бы его багаж , он бы плюс к вечно красному дневнику из-за замечаний добавил бы двоек и троек.
    Ещеглобальная проблема- неумение трудиться... все давалось легко... я подбирала игровые формы занятий и тд...а когда скучно, нудно трудно и нужно.... в е... лень всему голова.
    Была бы воля сына- у телика и компа бы зависал...
    Про порядок- в вс получила явзбучку((( смотрю муж злющий- спрашиваю... оказывается , бардак его достал((((((( было много обид и слез.....
    Каждое утро я 1,5 часа возвращаю вещи на свои места. Достало , не передать

  7. ответ для siria , на сообщение « Мы сегодня поставили аж 2 прививки.... »
    #16897
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Мы сегодня поставили аж 2 прививки. Пентаксим и Превинар. Температуры не было , но капризил вечером просто кошмар. Даже заснул пока кабачок на ужин ел, через час проснулся и опять орать .
    Про занятия. Мы с рождения начали заниматься по методике Тюленева «Читать раньше чем ходить». Повторяем буквы ежедневно , ну или стараемся ежедневно. Нарисовали алфавит-плакат, тоже постоянно рядом , когда играет. Особо конечно не следуем методике , но рекомендации по месяцам стараемся выполнять. Посмотрим что будет к году. По крайней мере у ребёнка пока веселая живая реакция на буквы . Может и будет толк.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Очень интересно

  8. ответ для katya812 , на сообщение « Вообще не собирались, но вдруг если... »
    #16898
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Вообще не собирались, но вдруг если будем, тебе что-то нужно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Шапочка определенная

  9. #16899
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 882

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    А мы купили чемоданчик вундеркинда , по Доману !!!
    Правда я не занимаюсь особо по технике, но цветные картинки нас очень завлекают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/31179564/
    Такой?

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #16900
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    Мишутка сегодня встал

Страница 1690 из 4447 « Первая  «  690119015901640168016861687168816891690169116921693169417001740179021902690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •