Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. ответ для LediM , на сообщение « Вы всех обогнали, да? »
    #39331

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Вы всех обогнали, да?
    Не, Влад вроде тоже зубастенький)


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  2. ответ для LediM , на сообщение « У нас всё так же, только без кроватки... »
    #39332
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У нас всё так же, только без кроватки совсем, тк на сон сразу с грудью укладываю. И не орет, конечно, но лезет- попробуй не дать, сама вырвет Рассказывай как начнёшь отучать, я с тобой буду )))


    Зубастики!
    Хорошо 😄
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  3. #39333
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Я тебя умоляю) Никуда мы не ушли, спит у себя до первого просыпания, дальше со мной 😬. Но сегодня и со мной подрывается, всегда так от перегулов. Моя ж тоже ест мало, но я сейчас днём прям сильно стараюсь давать только на сон, ну а ночь конечно по требованию. Морально готовлюсь завязывать, но какие это будут ночи не представляю, она так орет , пока не дашь 😬. И не представляю, как укладывать без груди, полный раздрай короче
    Читаю и вспоминаю это как страшный сон))
    ак раз вот недавно уложив детей, сидели с мужем пили винчико на балконе и вспоминали ту жесть, когда ее без груди не уложить было и еще всю ночь с подсосами. а сейчас у нее лезут 5 зубов разом, она бывает проснется 1 раз и ее надо подкачать. и то я уже бешусь и жду когда это закончится)

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #39334
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Да без гв легче по-любому.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « Читаю и вспоминаю это как страшный... »
    #39335
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Читаю и вспоминаю это как страшный сон))
    ак раз вот недавно уложив детей, сидели с мужем пили винчико на балконе и вспоминали ту жесть, когда ее без груди не уложить было и еще всю ночь с подсосами. а сейчас у нее лезут 5 зубов разом, она бывает проснется 1 раз и ее надо подкачать. и то я уже бешусь и жду когда это закончится)
    Да, ты меня понимаешь 😆, я больше всего бешусь от ночных бодряков, если просто подсос и спит дальше, это немного легче, то вот бодряк в 4-5, до 6-7, это вообще не айс, тут я теряю последнее терпение
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #39336
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Девочки, кто без гв, а как вы на дневной укладываете? На ночь думается мне рано или поздно покрутится и заснёт. Все же и темно, и общая усталость больше, есть лайф хаки какие-то?)

  7. ответ для Bellochkka , на сообщение « Девочки, кто без гв, а как вы на... »
    #39337
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто без гв, а как вы на дневной укладываете? На ночь думается мне рано или поздно покрутится и заснёт. Все же и темно, и общая усталость больше, есть лайф хаки какие-то?)
    Ну у меня на дневной 2 варианта. 1-й в коляске. Катаю и засыпает или качаю на задних колёсах, тогда 100% засыпает.
    Дома на руки беру и подкачиваю. И на дневной, и на ночной. Когда устаёт, начинает голову прикладывать. Сам заснул буквально пару раз. Наверное и чаще бы засыпал, но у меня терпения не хватает дождаться.
    Спит спокойно потом в стоячей коляске или в кроватке. В кроватку когда перекладываю, иногда глаз открывает, но потом засыпает сам.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Bellochkka , на сообщение « Девочки, кто без гв, а как вы на... »
    #39338
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто без гв, а как вы на дневной укладываете? На ночь думается мне рано или поздно покрутится и заснёт. Все же и темно, и общая усталость больше, есть лайф хаки какие-то?)
    шторы зашториваю. колыбельную включаю, на руки беру, 5 минут и готов младенчик, в кровать кладу она и не просыпается даже. сейчас вообще я зайти еще с ней в комнату не успеваю, она уже мне голову на грудь прикладывает, мол спать давай!

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #39339
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Девочки. по игрушкам спрашивали. мы получили несколько новых. вот делюсь с вами
    червяков уже обсуждали. они есть и на алике и на вб. моя в восторге
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/149709582/

    еще очень понравилась вот эта игра. тоже магниты. магнит сильный, малышам ловить удобно
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/135897577/

    и магниты на холодильник. считаю идеальными. нет конкретного магнита, который выпадет и толщина удобная для того, что бы детские ручки их передвигали. есть еще набор ферма, но почему-то при одинаковой цене там на 10 фигурок меньше
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/145610504/

    некоторые вещи уже подорожали, мы брали дешевле. + я купила еще несколько игр этой же фирмы Джеко. но они на возраст постарше, поэтому пока рекламировать не буду. от качества игрушек этой я в восторге.

  10. ответ для Bellochkka , на сообщение « Девочки, кто без гв, а как вы на... »
    #39340
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто без гв, а как вы на дневной укладываете? На ночь думается мне рано или поздно покрутится и заснёт. Все же и темно, и общая усталость больше, есть лайф хаки какие-то?)
    Когда два сна было, качала на ручках и перекладывала. Так быстрее.
    Сейчас также как на ночной. Крутится и засыпает. Но мне уже не нужно уложить как можно раньше, поэтому жду когда реально спать захочет. Помогаю только песенкой и даю за сиську подержаться ) у нас вместо гв теперь ))
    На 40минтуках если просыпается или ночью, тоже к себе разворачиваю, обнимаю и даю под футболку залезть, вырубается дальше

Страница 3934 из 4447 « Первая  «  293434343834388439243930393139323933393439353936393739383944398440344434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •