Тема: Апрелята этим летом в вес и в рост идут - атлеты! Апрелята 2018

  1. #29421
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от LenusikTTU Посмотреть сообщение
    Мы тут недавно розеолой переболели... 2 дня темпа 39-40, 3й день 37.5 и на 4й день обсыпало. Ну это я сама диагноз поставила)) до 39 не сбивала, перенес нормально сб... Я со старшим еще начиталась про судороги при температуре, и жутко этого боялась. Все время руки ноги трогала, чтобы не холодные были.
    И очередное печальное напоминание про автокресла((
    https://m.fontanka.ru/2019/01/17/144/


    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
    Такси, потому и без кресла скорее всего. У самих может и нет его, а такси с креслом не сразу и найдёшь
    Вообще таксисты ездят безобразно конечно, масса аварий с ними.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для Olgicca , на сообщение « Такси, потому и без кресла скорее... »
    #29422
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Такси, потому и без кресла скорее всего. У самих может и нет его, а такси с креслом не сразу и найдёшь
    Вообще таксисты ездят безобразно конечно, масса аварий с ними.
    Видела как сосндская девочка выходила к такси со своим крн дом. У подруги моей тоже не было машины, так кресло куплено с рождения и везде если надо брала его..
    Так что.. Считаю это вопрос халатности мамы, к сожалению..

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « Нацедила я бутыль молока, не стал... »
    #29423
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Нацедила я бутыль молока, не стал пить(( кусал соску и горло полоскал
    Хотя был ооочень голодный, давно не ел вечером. Думала выпьет, потому что сисю совсем немного сосал
    С первого раза ничего не получается. Надо пробовать и пробовать. Если уж несколько раз не сработает то бросать.
    Всем привет, я - Таня

  4. #29424
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за рекомендацию. Так она здорово пишет. Даже мозги на место встали. Особенно круто про то, что чем больше мама парится по вопросу прикорма-тем хуже ест ребёнок
    И про то, что надо слушать свою интуицию , а не подгонять под нормы и таблицы.
    Очень рада если поможет. Один из единичных блогов реально мне ставших полезными. В основном конечно бездарность всякая в инсте. Я даж думаю в ее курсе поучаствовать.
    Всем привет, я - Таня

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Озерки. Но по северу я мобильна. »
    #29425
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Озерки. Но по северу я мобильна.
    О, а я забыла совсем. Я за встречу. Давайте в вк обсуждать. Авеню норм. Там же с колясками ок можно обитать?
    У нас единственное массаж днём следующую неделю ещё. Но мы же не на час наверно. Хоть с кем-то пересекусь.
    Всем привет, я - Таня

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #29426
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    На юг я тоже теоретически могу приехать. Но там по обстоятельствам.
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для tweety , на сообщение « С первого раза ничего не получается.... »
    #29427
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    С первого раза ничего не получается. Надо пробовать и пробовать. Если уж несколько раз не сработает то бросать.
    Ну фиг знает.. вот с прикормом третий месяц пробую) а толку ) да и на ночь я ж знаю что он не ест столько...

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #29428
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Девочки, айхерб покупаю, никому не надо, из тех кто рядом со мной живет))

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята этим летом в вес и в рост идут... »
    #29429
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    А я зомби, моя с пол второго до полчетвёртого меня сосала, скребла и всячески прыгала, я даже в какой-то момент отнесла ее в кроватку, чтобы она скакала там, потом, когда псих пошёл у неё, забрала обратно конечно, далее, я не знаю с какого там подсоса она вырубилась, но спала отвратительно, и встала в своё обычное время, вот что это? Гипервозбудимость какая-то(( и зубов-то не видать больше

  10. #29430
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает.. вот с прикормом третий месяц пробую) а толку ) да и на ночь я ж знаю что он не ест столько...
    С прикормом это норма. Но твой скепсис отлично понимаю. У нас две проблемы: ранний подъем и истерика в авто. Что мы только не делали уже. Ничего не помогает.
    Всем привет, я - Таня

Страница 2943 из 4447 « Первая  «  1943244328432893293329392940294129422943294429452946294729532993304334433943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •