Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Одинокая мама ищет сына. Гостевой с перспективой опеки

  1. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Одинокая мама ищет сына. Гостевой с... »
    #21
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Очень запал в душу этот мальчик. Недалеко (моск.обл.), без братьев/сестер, правда немного младше, 7 лет, недавно пережил утрату, как я поняла из анкетных данных. Но можно избежать проблем с мотивацией к учебе, как раз в первый класс идёт, как я понимаю... Никаких дополнительных сведений к сожалению у меня нет.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=656

  2. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Одинокая мама ищет сына. Гостевой с... »
    #22
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

  3. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Одинокая мама ищет сына. Гостевой с... »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Егорка, про которого пишет Оля-Бирюк: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8141084

  4. ответ для Ольга Курган , на сообщение « http://дети-ждут.рф/deti/h61z9 ... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Судя по описанию, мальчик очень симпатичный. Но там есть кандидаты, которые уже на финишной прямой.

    В моем случае ведь важна именно возможность предварительного контакта (в рамках простого гостевого, без заключения), причем зависеть это будет не от опеки (направление то мне пока не взять), а чисто от позиции ДД.

  5. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Одинокая мама ищет сына. Гостевой с... »
    #25
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Я к тому, что пацанов такого возраста достаточно, очереди нет. Оформляйте весь пакет документов, чтобы не получилось, что дадите надежду и не сможете её реализовать. Удачи

  6. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « http://school-22.cherobr.ru/index.php/o-... »
    #26
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Марина, "наш ДД", на базе которого мы с вами хотим открыть обучающий проект, отдают на гостевой. Мальчиков того возраста, что вы предполагаете взять в гости, много. Только нужно немного подождать до сентября, когда дети вернуться с юга...
    *5

  7. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Одинокая мама ищет сына. Гостевой с... »
    #27
    Активный участник
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    420

    http://www.usynovite.ru/child/?id=dceav-2czve
    Илья Егоров. Был в ДД вместе с братом. Брат устроен в многодетную семью. Илья не пошел, отказался. Ждет свою маму. Очень хочет, чтобы она нашла его. Ребенок очень интересный.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Я к тому, что пацанов такого возраста достаточно, очереди нет. Оформляйте весь пакет документов, чтобы не получилось, что дадите надежду и не сможете её реализовать. Удачи
    Да я на пути . Просто думала, если все равно прежде будет гостевой, то можно было бы начать знакомство с ребенком постепенно, уже с осени. Но возможно, все-таки гостевой без заключения слишком ограничивает возможности, и нет смысла заморачиваться...

  9. ответ для Marina_2018 , на сообщение « Одинокая мама ищет сына. Гостевой с... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Марина, прошу прощения. А без заключения разве возможен гостевой? в любом случае ведь должно быть заключение опеки. Разница в пакете документов только в ШПР. Или что-то поменялось?

  10. ответ для НЕН , на сообщение « Марина, "наш ДД", на базе которого мы с... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от НЕН Посмотреть сообщение
    Марина, "наш ДД", на базе которого мы с вами хотим открыть обучающий проект, отдают на гостевой. Мальчиков того возраста, что вы предполагаете взять в гости, много. Только нужно немного подождать до сентября, когда дети вернуться с юга...
    А, Наташа, вот теперь и я Вас вычислила . Да я помню, но, скажем, тот вариант, который озвучивался (тогда, на встрече) - не брать на ночь, никаких каникул, только вывести погулять - это не совсем то, чего я ожидала...даже, я бы сказала, совсем не то. Хотя на самом начальном этапе, может, и хорошо, что без особого нажима, но если действительно все продвигается в направлении опеки (а я-то на это рассчитываю), то этого совсем-совсем недостаточно.

    Ну и потом, выбор-то отталкивается все-таки от поиска ребенка, а не кого-то из определенного ДД .

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •