Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Как решиться....

  1. ответ для Ksюша , на сообщение « Как решиться.... »
    #61

    ТС , вы хоть бы уточнили - он реально три дня в неделю пьёт в зюзю
    ? И так 8 лет ?

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    ТС , вы хоть бы уточнили - он реально три дня в неделю пьёт в зюзю
    ? И так 8 лет ?
    ну пока у автора из претензий - "может по три дня пить (без уточнения, как часто по три дня), что не развивается и за границу ее не пустил с подругой.
    Ну и травит, после чего очень плохо.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #63
    Частый гость
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    А зачем вы скрываете? И что скрываете? Если папо дурной человек, дети это видят. Может он не очень дурной то?) Просто интересно, если мужик так уж беспробудно пьёт, как ребёнок может это не видеть? Или дурость его в отсутствии заграницы 11 лет?

    Вариантов нет, собственно. Если деть безумно любит отца, он будет сильно страдать от развода. Странно, конечно, это всё.
    Не очень дурной только лишь в том,что не дерется в этом угаре,не пропивает последние деньги (бухает на какой-то свой левак),и главное-когда он вообще в г...но,он дома не появляется,что ненормально. Его несет бродить по городу,по коллегам,он может снять гостиницу и там вылеживаться потом... Для дочки то,что он пьет,не трагедия,он лично ей пока ничего плохого не делает. Просто рисует шаблон,какой мужчина должен быть,многие правы(
    Всем спасибо за ответы,советы,мне все важно,правда.
    Хотелось бы услышать женщину еще,кто разводился с ребенком. Таких много,к сожалению. Еще не могу понять,почему некоторые пишут,что я прикрываюсь ребенком. Я за нее сильно переживаю,почему я ей прикрываюсь?

  4. ответ для Ksюша , на сообщение « Как решиться.... »
    #64
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    А как в подсобном хозяйстве без навоза и загонов для скота?

  5. ответ для Ksюша , на сообщение « Не очень дурной только лишь в том,что... »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    [QUOTE=Ksюша;159446645]Не очень дурной только лишь в том,что не дерется в этом угаре,не пропивает последние деньги (бухает на какой-то свой левак),и главное-когда он вообще в г...но,он дома не появляется,что ненормально./QUOTE]гм...а вам бы хотелось, чтобы он дома пьяный в говно появлялся, это по вашему нормально???
    наоборот молодец - дома вы и дочка его в таком состоянии не видите, другие домой прутся в таком виде, детей пугают, жен лупят. Вам еще повезло.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. #66
    Частый гость
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    ТС , вы хоть бы уточнили - он реально три дня в неделю пьёт в зюзю
    ? И так 8 лет ?
    Нет,не раз в неделю. Максимум,что не пил,4 месяца. Потом начинает с пива. Терпимо. Через неделю-стресс на работе,надо выпить 200 г коньяка. Тоже терпимо. Еще через неделю три дня запоя с мотаниями по городу. Я не сплю эти ночи,соответственно. Потом выходит из состояния,раскаивается.... Потом месяц может держаться и снова. Сейчас с начала мая и по сей день-2 раза по три дня. С прлным выносом нервов. Он всегда пил,но день,два максимум. Я была слишком глупа и очень любила,чтобы вовремя понять,что это ненормально. Своими пьянками и выносом мозга убил чувства. Много нюансов,так и не опишешь всего.

  7. #67

    Цитата Сообщение от MaksimBig Посмотреть сообщение
    Такие люди не столько требовательны к окружающим, сколько требовательны к себе и цену себе знают. Есть такое. Мы здесь в целом более "урбанизированы" и значительно более безнравственны, чем люди с плодородных житниц.
    Почему у нас в северо-западных регионах такой упадок по подсобному с/х? Потому, как зона рискового земледелия. А у них "воткнул палку - вырос абрикос". Меньше усилий, чтобы пузо набить и заработать на продаже излишек.
    я к тому, что хозяйство не определяет характер отношений, как хотелось бы некоторым мужчинам
    •Небываемое бывает•

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от MaksimBig Посмотреть сообщение
    Канэшно никак
    и то ладно. А то я уж подумала, что какой то новый вид животных изобрели - безнавозных и которых в загоны ставить не надо.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для OSHI , на сообщение « Как открыть ржавый навесной замок? Для... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от MaksimBig Посмотреть сообщение
    Будем считать, что понял буквально. Первая стадия попадания в рабство - послушно отвечать на вопросы, поиграем.
    Замок открыть ломом, если не слишком ржавый - в керосин или пшикнуть ВД-40 внутрь, лимонка и в консервы и чайник помыть и прочую ржавчину, старые чёрные мешки отлично спасают от сорняков на клубничных грядках, дырочки только под кустики надо сделать.
    Если сразу три предмета применить за раз - разбавить слегка лимонку водой, облить снаружи и внутри замок, завернуть в мешок, чтобы не высохло на ночь, утром промыть от кислоты, смазать и пользоваться.
    С юмором фигово, замок ломом открывать - милое дело, да, гм. Мешки не для этого.

    Ну а куриный помёт в каком количестве под куст? Свежий если.
    пей сакэ и не ропщи

  10. ответ для OSHI , на сообщение « Как открыть ржавый навесной замок? Для... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Мade in Рай Посмотреть сообщение
    Мда, проголодалась что -то ... 😂😂
    О, муся наша пришла.
    пей сакэ и не ропщи

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •