Страница 4 из 4 « Первая 1234
  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Частый гость Аватар для Eva-Berman

А где еще можно смотреть, кроме как «здесь»?? И думаю да сегодня ждем список счастливец кого доктор пригласит на консультацию

2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Мега-элита

Про "здесь" я ничего не писала, а про "сегодня" может у Вас есть какая-то дополнительная информация, я написала то, что вижу в правилах.

3. ответ для kara_L , на сообщение « Про "здесь" я ничего не писала, а про... »
    Участник

В правилах написано:
    9.07-18.07 - доктор выберет 3-х полуфиналисток и пригласит их приехать на прием.
    Поэтому я и подумала, что 9 июля объявят полуфиналисток и они до 18 июля должны будут пройти консультацию.
    Оморфинская красотка

4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Сейчас добавила все... »

Очень благодарна! Всем удачи!
    Трижды мама

5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Частый гость Аватар для Eva-Berman

Главное разобрались!))) осталось ждать вердикта доктора. Как думаете что будет главным самым самым в выборе?? Давайте порассуждаем пока ждем! Я думаю что кроме показаний видимых, здоровый образ жизни, не курящая женщина лучше и дольше сохнанит эффект от операции, здоровье и отсутствие лишнего веса.

6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Наш человек Аватар для Lep

Давайте
    Мне кажется приоритет у того, на чьем лице, по мнению доктора, результат операции будет более показателен.

7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

Добрый день.

Мы готовы объявить полуфиналистов конкурса, доктор Саркисян И.И. приглашает на прием в клинику участников с никами:

АЛИШОК
    ИРИНАИРИНА
    BOBI
    ЗВЕЗДА
    OLGANEKROLIK
    LEP
    IRISY

Полуфиналистам нужно позвонить в клинику "СМТ" и записаться на бесплатную консультацию к Саркисян Ирине Ильиничне.

8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Мы готовы объявить... »

Всем добрый вечер! Сегодня была на консультации! Я хочу написать слова благодарности клинике "СМТ" за комфорт и оперативность в оформлении. И лично Ирине Ильиничне за профессиональную консультацию. Это уникальный док с грамотным подходом к клиенту и настоящая женщина с настоящими женскими рекомендациями. Я получила массу позитивных эмоций и кладезь нужной для меня информации! Всем девочкам удачи. а клинике процветания и благодарных клиентов!
    Трижды мама

9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Хранитель Аватар для Ютландия

Да, клиника отличная. Делала там операцию в декабре. Запеканку овощную взяла себе на заметку Теперь отправляю маму - ИриниИрина

10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый день. Мы готовы объявить... »
    Наш человек Аватар для Lep

Ура-ура!!!! Пошла звонить

Страница 4 из 4 « Первая 1234