Страница 8 из 8 « Первая 45678
  1. ответ для Алишок , на сообщение « да,уж,как-то все мутненько((( »

Всем привет!
    Я прошу прощенья, что так надолго покинула переписку.
    Рассказываю все по порядку!
    Во первых, конечно нет никакой мутности с датой моей регистрации здесь))
    Я увидела объявление о конкурсе в группе «в контакте».
    По ссылке перешла на сайт литлван.
    Для того, чтобы отправить анкету для участия, я зарегистрировалась на Сайте литлван (посмотрите там мой ник Звезда)
    А обсуждение сейчас идёт на Форуме литлван.
    И это отдельная регистрация.
    Я не смогла их объединить и зайти под ником Звезда.
    И мне пришлось зарегистрироваться второй раз здесь уже на форуме - Звезда) с улыбочкой.
    Это вопросы к форуму, к сайту и моим компьютерным способностям.
    Я не являюсь компьютерным гением. Надеюсь, все понятно объяснила!)

2. ответ для Звезда) , на сообщение « Всем привет! Я прошу прощенья, что... »

Теперь о моей реабилитации!
    Начну с того, что такой грандиозный объём вмешательства оказался слишком серьёзным испытанием для меня.
    Зная заранее, как мне тяжело будет переносить все сразу, я бы разделила это на две операции.
    Так уж сложилось, что это вообще первая операция в моей жизни, первый наркоз, первые швы и первое кардинальное преображение.
    Самое глобальное преображение ранее было из брюнетки в блондинку. )
    Сразу после снятия швов я была вне доступа Интернета и проводила реабилитацию в отъезде с семьей под дистанционным контролем Ирины Ильиничны!!
    Она была на связи каждый раз, мы обсуждали каждый волнующий вопрос, любое мое беспокойство.
    Каждый день я должна была присылать ей свои фото на телефон для контроля реабилитации.
    Спасибо Ирине Ильиничне за чуткость и внимание даже на расстоянии!!!

Я напомню, что у меня была проведена операция спейслифтинг по методу Мендельсона, платизмопластика и липофилинг в рамках конкурса.
    А также блефаропластика верхняя и нижняя и эндоскопическая подтяжка лба вне конкурса.

Легче всего реабилитация прошла после спейсслифтинга.
    Начну с него.
    Овал лица мой не узнать и шею не узнать! Они молодые.
    Шов под подбородком не виден вообще, швы около ушей уже тоже почти не видны.
    Результаты операции Спейслифтинг визуально сразу ощутимы.
    Конечно, у меня была потеря чувствительности, я трогала и не чувствовала свои уши. Она проходящая, сейчас она восстановилась почти до конца.
    Отек ещё гуляет, места швов бывают твёрдыми, но в целом все просто отлично. Я очень довольна операцией.
    И я буду ее рекомендовать, советовать именно этот метод, Спейслифтинг у Ирины Ильиничны Саркисян!

4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

Намного сложнее мне далась подтяжка лба. Я не была готова к некоторым испытаниям.
    Например, что брови будут находиться на разном уровне и мимические мышцы работают по разному.
    Понятно, что это временно и мускулатура приспосабливается и сейчас уже все лучше.
    Но было страшно.
    Иногда даже паника, в которой я звонила Ирине Ильиничне)
    И она каждый раз успокаивала меня, подбадривала меня и я знала, что все идёт по плану своим чередом.

Следующее мое испытание это потеря волос на участках рядом с разрезами и швами.
    Сейчас я знаю, что это нормально и через месяца 3-4 все восстановится полностью, но, конечно видеть мне этого не хотелось.
    Ирина Ильинична мне все рассказала и причинах этой потери волос и о сроках восстановления.
    Принимаю препараты для усиления роста волос и жду!))
    Блефаропластику оценить визуально пока сложно, потому что брови немного гуляют и вместе с ними веки.
    Отек ещё бывает по утрам и иногда преходящая парастезия ушей.

Реабилитация продолжается!
    Прошёл лишь 1 месяц.
    Я вернулась, возвратилась к прежнему образу жизни и общению!!!
    В реабилитации моей были :
    Круговая повязка на лицо.
    Медикаментозная поддержка, антибиотики, препараты снижающие отеки, рассасывающие синяки, обезболивающие, мази для улучшения заживления, капли для глаз,
    Косметолог с сеансами микротоков и лимфодренажа.
    Невролог дня облегчения парастезии
    Уколы с Препаратами витаминов группы В для более быстрого восстановления чувствительности, комплекс витаминов для усиления роста волос.
    Говорят что иглоукалывание тоже ускоряет реабилитацию, но я не была.

Задавайте вопросы!! Я постаралась подробно все рассказать!

5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Частый гость

а фото будут? Рассказ- это интересно, но хочется увидеть своими глазами изменения

Страница 8 из 8 « Первая 45678