Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »
  1. ответ для Алишок , на сообщение « да,уж,как-то все мутненько((( »

Всем привет!
    Я прошу прощенья, что так надолго покинула переписку.
    Рассказываю все по порядку!
    Во первых, конечно нет никакой мутности с датой моей регистрации здесь))
    Я увидела объявление о конкурсе в группе «в контакте».
    По ссылке перешла на сайт литлван.
    Для того, чтобы отправить анкету для участия, я зарегистрировалась на Сайте литлван (посмотрите там мой ник Звезда)
    А обсуждение сейчас идёт на Форуме литлван.
    И это отдельная регистрация.
    Я не смогла их объединить и зайти под ником Звезда.
    И мне пришлось зарегистрироваться второй раз здесь уже на форуме - Звезда) с улыбочкой.
    Это вопросы к форуму, к сайту и моим компьютерным способностям.
    Я не являюсь компьютерным гением. Надеюсь, все понятно объяснила!)

2. ответ для Звезда) , на сообщение « Всем привет! Я прошу прощенья, что... »

Теперь о моей реабилитации!
    Начну с того, что такой грандиозный объём вмешательства оказался слишком серьёзным испытанием для меня.
    Зная заранее, как мне тяжело будет переносить все сразу, я бы разделила это на две операции.
    Так уж сложилось, что это вообще первая операция в моей жизни, первый наркоз, первые швы и первое кардинальное преображение.
    Самое глобальное преображение ранее было из брюнетки в блондинку. )
    Сразу после снятия швов я была вне доступа Интернета и проводила реабилитацию в отъезде с семьей под дистанционным контролем Ирины Ильиничны!!
    Она была на связи каждый раз, мы обсуждали каждый волнующий вопрос, любое мое беспокойство.
    Каждый день я должна была присылать ей свои фото на телефон для контроля реабилитации.
    Спасибо Ирине Ильиничне за чуткость и внимание даже на расстоянии!!!

Я напомню, что у меня была проведена операция спейслифтинг по методу Мендельсона, платизмопластика и липофилинг в рамках конкурса.
    А также блефаропластика верхняя и нижняя и эндоскопическая подтяжка лба вне конкурса.

Легче всего реабилитация прошла после спейсслифтинга.
    Начну с него.
    Овал лица мой не узнать и шею не узнать! Они молодые.
    Шов под подбородком не виден вообще, швы около ушей уже тоже почти не видны.
    Результаты операции Спейслифтинг визуально сразу ощутимы.
    Конечно, у меня была потеря чувствительности, я трогала и не чувствовала свои уши. Она проходящая, сейчас она восстановилась почти до конца.
    Отек ещё гуляет, места швов бывают твёрдыми, но в целом все просто отлично. Я очень довольна операцией.
    И я буду ее рекомендовать, советовать именно этот метод, Спейслифтинг у Ирины Ильиничны Саркисян!

4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

Намного сложнее мне далась подтяжка лба. Я не была готова к некоторым испытаниям.
    Например, что брови будут находиться на разном уровне и мимические мышцы работают по разному.
    Понятно, что это временно и мускулатура приспосабливается и сейчас уже все лучше.
    Но было страшно.
    Иногда даже паника, в которой я звонила Ирине Ильиничне)
    И она каждый раз успокаивала меня, подбадривала меня и я знала, что все идёт по плану своим чередом.

Следующее мое испытание это потеря волос на участках рядом с разрезами и швами.
    Сейчас я знаю, что это нормально и через месяца 3-4 все восстановится полностью, но, конечно видеть мне этого не хотелось.
    Ирина Ильинична мне все рассказала и причинах этой потери волос и о сроках восстановления.
    Принимаю препараты для усиления роста волос и жду!))
    Блефаропластику оценить визуально пока сложно, потому что брови немного гуляют и вместе с ними веки.
    Отек ещё бывает по утрам и иногда преходящая парастезия ушей.

Реабилитация продолжается!
    Прошёл лишь 1 месяц.
    Я вернулась, возвратилась к прежнему образу жизни и общению!!!
    В реабилитации моей были :
    Круговая повязка на лицо.
    Медикаментозная поддержка, антибиотики, препараты снижающие отеки, рассасывающие синяки, обезболивающие, мази для улучшения заживления, капли для глаз,
    Косметолог с сеансами микротоков и лимфодренажа.
    Невролог дня облегчения парастезии
    Уколы с Препаратами витаминов группы В для более быстрого восстановления чувствительности, комплекс витаминов для усиления роста волос.
    Говорят что иглоукалывание тоже ускоряет реабилитацию, но я не была.

Задавайте вопросы!! Я постаралась подробно все рассказать!

5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Активный участник

а фото будут? Рассказ- это интересно, но хочется увидеть своими глазами изменения

6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Частый гость Аватар для Eva-Berman

Да уж! Для чего столько писать.. Нужны фото отчеты. Причем желательно еженедельные. Вам бесплатное рекламное опи делали для чего? Что вы рассказали и показали как все проходит. Что б люди понимали и верно принимали решение. Надо оно им или нет. Ни рекламы рук доктора ни рекламы клиники. Обидно что таких моделей выбирают для показательных опи. Сразу вопрос возникает о чистоте выбора.

7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Хранитель Аватар для irisy

да, про операцию мы толком ничего и не узнали. общая инфа вся в интернете есть.

8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

Девочки страшно думать ,что что то пошло не так. Думаю что победителтница не серьезно ко всему отнеслась. Обычно клиники просят оплатить опи если не выполнены рекламные условия контракта. Вот лично мне обидно и жаль!! Ни чего не увидела не узнала.

9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

Может организаторы на связь выйдут и прояснят ситуацию с данной акционеркой!!!

10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Хранитель Аватар для irisy

надеюсь, она жива

Страница 8 из 9 « Первая 456789 Последняя »