Страница 9 из 9 « Первая 56789
  1. ответ для irisy , на сообщение « надеюсь, она жива »

Уважаемые посетители форума Littleone.
    Все живы и здоровы.
    На данный момент прошла фотосессия и видеосъемка победительницы конкурса.
    Материалы монтируются и на следующей неделе мы их опубликуем в этой теме.
    Приносим свои извинения за задержку в публикации отчетных материалов.
    Спасибо.

2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Уважаемые посетители форума Littleone. ... »

Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители форума Littleone.
    Все живы и здоровы.
    На данный момент прошла фотосессия и видеосъемка победительницы конкурса.
    Материалы монтируются и на следующей неделе мы их опубликуем в этой теме.
    Приносим свои извинения за задержку в публикации отчетных материалов.
    Спасибо.
    Вы имели ввиду след.неделю в каком году? когда ждать фотоотчет ?

3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »
    Частый гость Аватар для Eva-Berman

Уже даже не интересно стало! Клиника может делать что и когда ей угодно. Мы говорим про фототчеты самой акционерки. Именно это нам было впжнь. Ее фото на разных этапах реабилитации и ее ощущения.

Хранитель Аватар для irisy

Цитата Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
    Уже даже не интересно стало! Клиника может делать что и когда ей угодно. Мы говорим про фототчеты самой акционерки. Именно это нам было впжнь. Ее фото на разных этапах реабилитации и ее ощущения.
    причем ощущения и впечатления сразу, непосредственные. как всегда делалось на литлване. уже не актуально. как раз смонтированное и подогнанное и не нужно.

5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

Добрый день.
    Клиника "СМТ" предоставляет отчет по итогам конкурса на операцию «СПЕЙСЛИФТИНГ».

Видеоотчет:

Фотоотчет:

6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

Подводя итоги, могу сказать, что я довольна результатами операции ! Мне очень нравится овал лица и шея, кожа стала совсем другая.
    Сама операция прошла хорошо, я спокойно перенесла наркоз и пробыла в стационаре всего сутки. Стационар очень хороший - условия и кормят вкусно.
    Во время реабилитации я приезжала несколько раз на перевязки и к косметологам, мне делали микротоки, чтобы восстановление шло быстрее.
    Мои ожидания полностью оправдались, я себе нравлюсь. А главное – я стала моложе.
    Хочу сказать, что очень благодарна врачу, Ирине Ильиничне, и советую всем женщинам, мечтающим вернуть молодость, прийти на операцию к ней. Помимо того, что она высококлассный специалист, Ирина Ильинична еще и очень отзывчивый, добрый человек, и эта поддержка очень важна во время подготовки к операции и в процессе реабилитации.

7. ответ для irisy , на сообщение « причем ощущения и впечатления сразу,... »

похоже, они её сначала состарили)))

пост от 09.08.2018, 18:48

8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « КОНКУРС ОТ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ... »

вот попробовала "омолодить" ) немножко совсем и совсем непрофессионально

Страница 9 из 9 « Первая 56789