Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 

Тема: Собралась на выпускной в джинсах и футболке. Она одна такая? Просто поговорить.

  1. #1
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Собралась на выпускной в джинсах и футболке. Она одна такая? Просто поговорить.

    Есть дочь 18 лет, умница красавица, золотая медаль, будущий программист. Собралась на школьный выпускной в джинсах и футболке, все по принципиальным соображениям. Все мои увещевания переходящие в ор и крик, длящиеся с января месяца, когда собственно и было сие озвучено, никакого эффекта не возымели. Более того, сегодня выяснилось, что на вручение медали пойдет тоже в джинсах, не смотря на то, что в приглашении написано и подчеркнуто- форма одежды торжественно парадная. Корвалол не предлагать, уже весь выпит.
    Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы ( Джон Леннон )
    Мамы как пуговки, на них все держится

  2. #2
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
    Есть дочь 18 лет, умница красавица, золотая медаль, будущий программист. Собралась на школьный выпускной в джинсах и футболке, все по принципиальным соображениям. Все мои увещевания переходящие в ор и крик, длящиеся с января месяца, когда собственно и было сие озвучено, никакого эффекта не возымели. Более того, сегодня выяснилось, что на вручение медали пойдет тоже в джинсах, не смотря на то, что в приглашении написано и подчеркнуто- форма одежды торжественно парадная. Корвалол не предлагать, уже весь выпит.
    Думаете, без платья медаль не дадут?

  3. #3
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Может, фото прошлогодних кинуть? Имею в виду балл медалистов

  4. #4
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 649

    Вам переживать больше не о чем?)))) умница-красавица-медалистка дочь! Да пусть хоть на лыжах)))
    Моя идет в платье, но потом у них пати-бас, дискач и все такое- сказала в платье низачто! Тоже в джинсах, правда майка еще с пиджаком присутствуют)))
    Мне пофиг в чем, лишь бы здорова и счастлива)))) не переживайте!

  5. #5

    Смотрю крепкая нервная система у людей. В период поступательной кампании волнует не то, как сдаст оставшиеся ЕГЭ, а в чем пойдет или не пойдет на выпускной.

    Да пусть идет в чем хочет... Многие вообще не хотят идти на выпускной, кто-то в итоге идет, кто-то нет. Тоже тут темы создавались, про то как так не хочет идти на выпускной. А тут идти хочет, но дресс код маме не нравится.

  6. #6
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Платье и не предлагалось, она их вообще не носит. Брюки, брючный костюм. Ничего не хочет. Я переживаю, что она там будет выглядеть, как хрен знает кто из цирка в своей футболке с черепом.
    Я понимаю, что мои проблемы фигня по сравнению с мировой революцией. и медаль ей дадут, но блин, не идут же на прием в драных штанах.

  7. #7
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Смотрю крепкая нервная система у людей. В период поступательной кампании волнует не то, как сдаст оставшиеся ЕГЭ, а в чем пойдет или не пойдет на выпускной.

    Да пусть идет в чем хочет... Многие вообще не хотят идти на выпускной, кто-то в итоге идет, кто-то нет. Тоже тут темы создавались, про то как так не хочет идти на выпускной. А тут идти хочет, но дресс код маме не нравится.
    Экзамены уже сданы и отпсихованы , это следующий этап. Покой нам только снится
    Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы ( Джон Леннон )
    Мамы как пуговки, на них все держится

  8. #8
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Мята перечная Посмотреть сообщение
    Платье и не предлагалось, она их вообще не носит. Брюки, брючный костюм. Ничего не хочет. Я переживаю, что она там будет выглядеть, как хрен знает кто из цирка в своей футболке с черепом.
    Я понимаю, что мои проблемы фигня по сравнению с мировой революцией. и медаль ей дадут, но блин, не идут же на прием в драных штанах.
    Да не переживайте вы так. Хочет ребенок самовразиться так. Пусть.
    у меня два сыночка

  9. ответ для санюшка , на сообщение « Вам переживать больше не о чем?))))... »
    #9
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    Вам переживать больше не о чем?)))) умница-красавица-медалистка дочь! Да пусть хоть на лыжах)))
    Моя идет в платье, но потом у них пати-бас, дискач и все такое- сказала в платье низачто! Тоже в джинсах, правда майка еще с пиджаком присутствуют)))
    Мне пофиг в чем, лишь бы здорова и счастлива)))) не переживайте!
    я с выпускным уже смирилась, пусть хоть в чем, к ее выступлениям уже школа привыкла- волосы малиновые... сейчас зеленые, кольцо в губе. Но какой то предел должен быть, будет как Стив Джобс, чтоб с ней и в футболке считались, а пока встречают по одежке. там и ум могут не разобрать какой. развернут на входе.
    Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы ( Джон Леннон )
    Мамы как пуговки, на них все держится

  10. #10
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Не создавайте себе проблему там, где ее нет.

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •