Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв компании Dry Dry, линия Pocket Size DRYDRY SUN CARE и DRYDRY NO BACTERIA

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #11

    Добрый день! Спасибо всем за комментарии и хорошие отзывы о продукции.

    Все заявки рассмотрим и в ближайшее время напишем список тех, кого пригласим тестировать продукцию Dry Dry.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    Эх чуть чуть не успела)

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Здравствуйте, а когда будет список участников?

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #14
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    здравствуйте, когда можно забрать продукцию?)))

  5. ответ для irisy , на сообщение « здравствуйте, когда можно забрать... »
    #15

    Добрый день.

    Спасибо всем, кто прислал заявки на участие в тестировании продукции компании Dry Dry.

    Участниками тест драйва стали девушки с никами:


    NiSe
    Fergie
    ИринаGev
    Jane_O
    belosnegka
    мама Лёни
    HA943
    irisy
    Anorsel
    Фунтик с яблоками

    с 02.07.2018- 09.07.2018 участники забирают продукцию для тестирования из офиса Littleone по адресу пр. Римского-Корсакова д. 73А, БЦ Аларчин мост, оф. 400б. Предварительно просьба звонить по тел. 622-14-71

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #16
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Уже все открыла и посмотрела. Первое впечатление. Упаковка небольшая, тонкая, плоская, должна быть удобной. Антисептик мелкого распыления, запах не резкий (слава богу), не "вонючий", эффект перчаток есть. Про аллергичность скажу позже - после нескольких раз использования (это мое слабое место). Количество оставшихся бактерий после нанесения не измеришь)))). защитный от солнца тоже глянула. распыляет мелко, не жирный!!!!! проверю в деле, когда солнце появиться)), а заодно посмотрю на сколько хватит.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #17
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 108

    Получила свои тестеры. Средства поместятся в любую женскую сумочку или карман брюк. Вес флакончика - 38 грамм, размер - с кредитную карту, толщина - 1 см.

    Попробовала пока только антибактериальный спрей для рук. Запах приятный, очень слабый. Пленки на руках не оставляет. У спрея нет никакого вкуса, что для меня очень важно! Можно спокойно брать все руками, кушать сразу после нанесения! Достаточно 2-3 пшика, чтобы обработать все поверхность рук. Средство высыхает очень быстро. В составе отсутствует спирт, поэтому спрей не будет сушить кожу. Также состав безопасен для наружного применения детям. Кнопка пульверизатора достаточно тугая, что исключает случайное нажатие на нее в женской сумочке. Ребенок также не сможет нажать на кнопку, что делает упаковку безопасной.

    Солнцезащитный спрей еще не пробовала.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #18

    Спасибо за продукцию, забрала. Приступаю к тестированию. На первый взгляд - удобная форма, карманный вариант. Это здорово, так как всегда будет у тебя в сумочке.

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #19
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 522

    Итак, пока нет солнца, - первый отзыв об антибактериальном спрее для рук DRYDRY NO BACTERIA.
    Первое и самое главное, на мой взгляд, преимущество обоих продуктов - это компактность! Как любитель сумочек через плечо, антибактериальные гели/лосьоны, которые обычно мы видим в магазине - совсем не удобны, а если еще, не дай Бог, в сумке откроются, то вообще Спрей влезает спокойно в маленький кармашек сумки и можно не бояться того, что случайно его нажмешь.
    По дизайну упаковки - мне показалось, что не очень яркие надписи, вернее даже - не хватает контраста, но вся нужная информация есть. Лишнего точно не надо. Приятно удивило количество доз, указанных на упаковке, если это действительно так (к сожалению не знаю, как проверить за столь короткое время)), то экономичность действительно - очень здорово!
    При нанесении имеет запах, что сначала расстроило, т.к. не люблю, когда антибактериальные лосьоны/гели/салфетки пахнут. НО стоит втереть и запах исчезает, очень важный и приятный момент!
    Эффект увлажненности даёт очень приятный. Но ощущение, что на руках что-то есть нет.
    В общем, явно это не последний спрей Dry Dry, который появился у меня в сумочке.

    - безумно удобно в сумочке

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #20
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Вот и я получила свои пробники. Ну,и, конечно же, первое впечатление это оригинальный дизайн упаковки, необычная форма и нереальная компактность. Безусловно,увидев эту прелесть в супермаркете,я бы точно купила.Люблю все необычное!Антибактериальный спрей уже попробовала.Но,откровенно говоря, он немного меня смутил.Я регулярно пользуюсь антибактериальными средствами для рук и привыкла к резкому запаху спирта.А здесь его нет.Но это как плюс так и минус для меня. У меня не возникло ощущение "чистых рук".А когда он улажнил мои руки,так и вообще возникло непонятное ощущениеНаверное,просто стоит привыкнуть.У этого спрея легкий,ненавязчивый запах,который испаряется через минуту.Про солнцезащитный спрей пока сказать не смогу,не испробовала.Мне дизайн упаковок полностью понравился.Выглядит стильно и прилично.Сейчас эти темы очень "в тему" т.к. на днях улетаем в Турцию

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •