Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Тест-драйв компании Dry Dry, линия Pocket Size DRYDRY SUN CARE и DRYDRY NO BACTERIA

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Солнцезащитный спрей. Конечно очень удобная упаковка. На рынке таких компактных не встречала. Но минусов больше, чем плюсов.
    В составе спирт. Боялась обгореть, не обгорела, но может потому как кожа была уже не белая, а имела загар.
    Спирт выветривается постепенно и остаётся запах травы, долго принюхивалась. Что-то знакомое, но не вспомнить. На мой вкус не назвала бы приятным, но и не приторный цветочный.
    Далее мы имеем на коже маслянистую текстуру. Серей впитывается. И вроди как не оставляет следов, но песок прилипает хорошо на эту текстуру.
    Одного распыления у меня хватает на площадь 3 на 3 см, то есть что бы обработать всю себя уйдёт весь флакон.
    Если бы не спирт, то была бы не плохая вещица.
    Сама идея хорошая. Можно носить в сумке всегда. Этакая палочка-выручалочка, если забыл большой серей/крем от загара.

  2. #32
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    325

    Средства Dry Dry, линия Pocket Size DRYDRY SUN CARE и DRYDRY NO BACTERIA

    1. DRYDRY NO BACTERIA
    Понравился удобный формат, не сушит кожу рук/нет ощущения перчаток или пленки, нет липких рук, в составе нет спирта, не раздражает кожу рук, приятный запах после впитывания


    DRYDRY SUN CARE
    Отмечу удобный формат, в дороге при выходе из самолета будет незаменим ,нет ощущения липкости, быстро впитывается

    Не понравился - в составе спирт.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании Dry Dry, линия... »
    #33

    Оо, отличное предложение. Думаю то же поучаствовать если конечно будет свободное время. мне нравятся такие Тест драйвы)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •