Страница 10 из 28 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2018-2019. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #8

  1. ответ для NikaST , на сообщение « Капец. Это что за авиакомпания? Сейчас... »
    #91
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Капец. Это что за авиакомпания? Сейчас вроде все регистрируют и онлайн в том числе, а про детей вообще первый раз слышу что нельзя, тем более не инфанты уже. А домой нельзя было уехать? На 10 часов то, вы недалеко живете.
    Аэрофлот!!! Но чартер...

  2. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Ух ты! Мы первый раз. Вы где авто... »
    #92
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Ух ты! Мы первый раз. Вы где авто бронируете всегда? Страховку полную берете?Посоветуй еще,пожалуйста, куда с Мартой лучше ехать,чтобы не слишком долго и не перенапрячь ее? Что вообще обязательно нужно к посещению? Наш отель на берегу пляжа Санрайза,читала этот пляж даже лучше знаменитого Фиг три бея в Протарасе (он минут 15-20 от пляжа Санрайз). Вы летом отдыхаете? Сильно там пляжи забиты в Протарасе? (а то как вспомню Турцию в том году,не зайти было,не купались с малышкой).
    Фиг три меньше, больше скученность. Санрайз больше, мне он больше нравится и еще на нем хоть чуть ветерка, фиг три в низинке. Народа много. В июле мы не были никогда в прошлом году были с 29 мая по 20 июня, под конец место искать приходилось. Мы лежаки не берем они платно на самом пляже, вы в курсе?, с детьми не полежишь. Покупали там подстилку и к самой воде.
    Все пляжи муниципальные можно на любой ехать идти. Лежаки и зонты платно по 2.5 евро за предмет на день, чек сохранять надо.

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #93
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Машину заранее бронируем в привеледж кар (сайт). Берем полную страховку с колесами и стеклами. Одно дет кресло дают бесплатно. Машины разные по состоянию. Как попадется. При приемке смотрим, но они спокойно относятся. В крайний раз вообще оставляли в аэропорту в опред.месте и ключи под крыло 😀
    В принципе и на месте куча прокатных агенств.

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #94
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Если Марта хорошо ездит в машине то много куда можно. Димка у меня не сидит мкс мин 30 еще и укачивает его
    Если без машины то можно на 101/102 автобусе покататься. Они комфортные с кондеем низкопольные. Он идет от Паралимини через Протарас и всю Айа-Напу в аквапарк (конечная) в одну сторону 101 в другую 102. На нем можно на Капо Греко съездить. Мин 10-15 от отеля потом правда в горку пешком, мы с тростью заезжали. Это высокий мыс над морем, сверху смотровая площадка, внизу по тропкам пещер ы часовенка и пр. Красиво на закате. В самом Протарасе есть шоу фонтанов, от вриссианы направо (если попой к морю) Там вечером шоу в 21ч вроде. На ютубе видео куча. Идет мин 45. Так же на центр. улице есть площадка с атракционами, немного, на уровне фиг три. Большой лунапарк в Айя-напе. Там же аквапарк. В сторону Паралимини в Капарисе есть аквариум. Рыбы черепахи крокодилы. После Питерского не о чем конечно. Это все на автобусе можно.
    На машине можно в кемел-парк в Мазотосе это под Ларнакой. Погугли у них сайт есть. Туда же уличные агенства продают туром. Выходит в 2 раза дешевое чем тупо такси. Но на полдня.
    Больше детского недалеко не припомню.
    В Лимасоле есть норм зоопарк. Но это часа 2 в одну сторону по хаевею.
    Нормальная аптека есть направо от вас, рядом с макдаком и шоу фонтанов(чуть не доходя) там русская женщина. Надеюсь не понадобится. Продукты-памперсы в Бестбай их несколько или выше от моря от Санрайзов мимо Вангелиса есть Лидл.
    Кстати еще выше от Вангелиса правее и выше от моря на горе стоит церковь Ильи Пророка (если не путаю). На закате красиво, вид на весь Протарас. Ее видно издалека. Но там очень крутая узкая лестница!! Пешком от нефиг делать с коляской ходили. Колясон внизу оставляли.

  5. ответ для Крысиндра , на сообщение « Аэрофлот!!! Но чартер... »
    #95
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Аэрофлот!!! Но чартер...
    Странно что не дали регится. Я с инфантом и 6тилеткой в прош году спокойно в обе стороны. Но не по России. Да.
    Хорошо вам отдохнуть!!

  6. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #96
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Пляж санрайз и фиг три рядом. Просто санрайз очень длинный. Потом небольшая перемычка и фиг три но там спуск крутой. До хорошего топать. Кстати от начала санрайза и до конца фиг три (или наоборот) идет хорошая набережная. Хорошо с коляской гулять. Она паралельно основной улице и нет такой толкучки как там да и пошире.

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #97
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Если без упора на ребенка, то как писала надо ехать в горы Троодос. Но там серпанти и узко! Иногда с автобусом проблематично разъехаться. Или брать экскурсию туда.

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #98
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Так все пошла я..
    О Кипре могу говорит часами. Сейчас меня девочки побьют.

  9. ответ для NikaST , на сообщение « Так все пошла я.. О Кипре могу говорит... »
    #99
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 470

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Так все пошла я..
    О Кипре могу говорит часами. Сейчас меня девочки побьют.
    Не побью.
    Чтоб не испытывать острую и непреодолимую зависть, я просто не читаю.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  10. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #100
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Спасибо Вероника большое! Сохранила твои советы. Марта плохо ездит на авто,нужно часто остановки делать,ее не укачивает,она просто не сидит,орет. Часа 2 езды с ней без остановок-это максимум.. Кипр,я читала,вроде,небольшой сам по себе остров,попробуем с ней поездить. В Троодос с ней реально будет? Как по твоему мнению, стоит туда ехать с ребенком?

Страница 10 из 28 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •