Страница 11 из 28 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2018-2019. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #8

  1. ответ для NikaST , на сообщение « Если без упора на ребенка, то как... »
    #101
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Если без упора на ребенка, то как писала надо ехать в горы Троодос. Но там серпанти и узко! Иногда с автобусом проблематично разъехаться. Или брать экскурсию туда.
    По серпантинам мы привыкли ездить в Испании,и в Черногории...не проблема вообще.

  2. #102
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 619

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Спасибо Вероника большое! Сохранила твои советы. Марта плохо ездит на авто,нужно часто остановки делать,ее не укачивает,она просто не сидит,орет. Часа 2 езды с ней без остановок-это максимум.. Кипр,я читала,вроде,небольшой сам по себе остров,попробуем с ней поездить. В Троодос с ней реально будет? Как по твоему мнению, стоит туда ехать с ребенком?
    Тебе ещё повезло 2 часа Марта может проехать. У меня Бо максимум 40 минут, а дальше полный треш!!!!

  3. ответ для Крысиндра , на сообщение « Тебе ещё повезло 2 часа Марта... »
    #103
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Тебе ещё повезло 2 часа Марта может проехать. У меня Бо максимум 40 минут, а дальше полный треш!!!!
    2 часа это предел. После я уже физически не могу ее развлекать. Только на пару часов меня хватает.

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #104
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Причем со старшей,в ее 2 года ездили в Крым на машине,вообще отлично. К родителям ездила на машине 5 часов с ней всегда без проблем, с ее 3-х месяцев. А Марта вот такая мадам,сто раз подумаешь,ехать ли с ней куда.

  5. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #105
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    У меня Дима минут 40 со всеми развлекухами, так еще и укачать может. Кроме того он категорически не спит в машине, вернее он вообще нигде не спит кроме кровати. "пать коватка!!"
    Собираемся к родственникам, из-за него поедем на поезде, т.к. 4 часа ора в машине я не выдержу.

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Солнышко-Питер
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    тут
    Сообщений
    3 991

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Надо начинать с мужа, тем более что возраст уже. Может быть снижение подвижности. Тут про других детей речь не идёт, только о том, что бы завести новых
    Лейкоциты у меня тоже что то высокие, но больше ничего и врач какую то гомеопатию прописала. Я считаю что дозу гомеопатии получила с водопроводной водой
    Все скрытые сдала? Всякие микоплазмы могут так тихо сидеть и сыпать лейкоцитами.
    Всё сдала, в пн фемофлор.
    И эрозия есть практиканткой зашивающей подаренная, но всё остальное в норме...
    Процесс запустила, мужа осталось настроить🤔

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #107
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Всем привет.
    Люба, с прошедшим💐
    Нам скоро 8 месяцев. Севка растёт. А я все чаще думаю ещё о малыше. Вернее один день думаю о ещё одном, другой день, что все больше никаких детей. Так и живём

  8. ответ для K@tux@ , на сообщение « Всем привет. Люба, с прошедшим💐 Нам... »
    #108
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Люба, с прошедшим💐
    Нам скоро 8 месяцев. Севка растёт. А я все чаще думаю ещё о малыше. Вернее один день думаю о ещё одном, другой день, что все больше никаких детей. Так и живём
    У нас так же. Муж говорит что я постоянно передумываю )

  9. #109
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
    Всё сдала, в пн фемофлор.
    И эрозия есть практиканткой зашивающей подаренная, но всё остальное в норме...
    Процесс запустила, мужа осталось настроить🤔
    Эрозия конечно лейкоциты может давать. Но не должна влиять на фертильность.
    Уговаривай мужа, @@@@@ что в все получилось!

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Солнышко-Питер
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    тут
    Сообщений
    3 991

    спасибо)

Страница 11 из 28 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •