Страница 9 из 28 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2018-2019. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #8

  1. ответ для Anksa , на сообщение « Да-да, и я в ваш клуб =) »
    #81
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    фемофлор анализ хороший, но не универсальный. просто к слову. я про лейкоциты могу долго говорить, только дай))) последние несколько лет ниже 40-50 не падают, только после лечения. и нас таких немало))
    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Да-да, и я в ваш клуб =)
    И я мучилась с лейкоцитами много лет,пока в 2014 году не удалили мне здоровую эрозию. 3 года и лейкоцитов нет. Даже в беременность. В мае была у гинеколога,мазки хорошие. И эрозия после родов не вернулась,слава богу,хотя врач тогда гарантии не давала.

  2. ответ для PrimaDonna , на сообщение « Где отдыхаете? »
    #82

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Где отдыхаете?
    Мы в Болгарии.

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #83
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Саша, Вы же на Кипр? Машину обязательно, лучше автомат, т.к. движение левостороннее. И в Тродос и от жары передохнуть и красотами полюбоваться ))

    Мы в этом году без Кипра В мае ездили в Турцию.

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #84
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    А мы сейчас в Крыму! Утром прилетели. Как мы сюда добирались?! Это пипец, девочки. Мы в аэропорту ждали самолет 10 часов( это чистого времени от невылета до взлёта)... а приехали мы почти за три часа до вылета, так как дети несовершеннолетние и их нельзя зарегистрировать онлайн. Трындец.... мало того, что сутки отдыха потеряли, так ещё и сутки оплаты.... а про то сколько ₽ мы оставили на еду в аэропорту- я молчу((((

  5. #85
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 532

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    А мы сейчас в Крыму! Утром прилетели. Как мы сюда добирались?! Это пипец, девочки. Мы в аэропорту ждали самолет 10 часов( это чистого времени от невылета до взлёта)... а приехали мы почти за три часа до вылета, так как дети несовершеннолетние и их нельзя зарегистрировать онлайн. Трындец.... мало того, что сутки отдыха потеряли, так ещё и сутки оплаты.... а про то сколько ₽ мы оставили на еду в аэропорту- я молчу((((
    Ужас какой!!!

    После этого мне как-то резко понравился наш персональный курорт Гатчинского края.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  6. ответ для NikaST , на сообщение « Саша, Вы же на Кипр? Машину... »
    #86
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Саша, Вы же на Кипр? Машину обязательно, лучше автомат, т.к. движение левостороннее. И в Тродос и от жары передохнуть и красотами полюбоваться ))

    Мы в этом году без Кипра В мае ездили в Турцию.
    Вы отдыхали на Кипре? Тродос-это город? Мы жить будем в Протарасе...отель Вриссаки знаешь?

  7. #87
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    А мы сейчас в Крыму! Утром прилетели. Как мы сюда добирались?! Это пипец, девочки. Мы в аэропорту ждали самолет 10 часов( это чистого времени от невылета до взлёта)... а приехали мы почти за три часа до вылета, так как дети несовершеннолетние и их нельзя зарегистрировать онлайн. Трындец.... мало того, что сутки отдыха потеряли, так ещё и сутки оплаты.... а про то сколько ₽ мы оставили на еду в аэропорту- я молчу((((
    Это регулярные или чартер? Какая причина такой задержки самолета? Кошмар какой-то.

  8. #88
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от PrimaDonna Посмотреть сообщение
    Вы отдыхали на Кипре? Тродос-это город? Мы жить будем в Протарасе...отель Вриссаки знаешь?
    Да, с 2011 каждый год. Троодос это горы, центральная часть острова.
    Вриссаки видела, первая береговая, не были.

  9. #89
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    А мы сейчас в Крыму! Утром прилетели. Как мы сюда добирались?! Это пипец, девочки. Мы в аэропорту ждали самолет 10 часов( это чистого времени от невылета до взлёта)... а приехали мы почти за три часа до вылета, так как дети несовершеннолетние и их нельзя зарегистрировать онлайн. Трындец.... мало того, что сутки отдыха потеряли, так ещё и сутки оплаты.... а про то сколько ₽ мы оставили на еду в аэропорту- я молчу((((
    Капец. Это что за авиакомпания? Сейчас вроде все регистрируют и онлайн в том числе, а про детей вообще первый раз слышу что нельзя, тем более не инфанты уже. А домой нельзя было уехать? На 10 часов то, вы недалеко живете.

  10. ответ для NikaST , на сообщение « Да, с 2011 каждый год. Троодос это... »
    #90
    Наш человек Аватар для PrimaDonna
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    6 168

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    Да, с 2011 каждый год. Троодос это горы, центральная часть острова.
    Вриссаки видела, первая береговая, не были.
    Ух ты! Мы первый раз. Вы где авто бронируете всегда? Страховку полную берете?Посоветуй еще,пожалуйста, куда с Мартой лучше ехать,чтобы не слишком долго и не перенапрячь ее? Что вообще обязательно нужно к посещению? Наш отель на берегу пляжа Санрайза,читала этот пляж даже лучше знаменитого Фиг три бея в Протарасе (он минут 15-20 от пляжа Санрайз). Вы летом отдыхаете? Сильно там пляжи забиты в Протарасе? (а то как вспомню Турцию в том году,не зайти было,не купались с малышкой).

Страница 9 из 28 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •