Страница 15 из 28 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2018-2019. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #8

  1. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #141
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    Фотографии в ВК.

  2. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #142
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Привет, девочки!
    Совсем наша темка заглохла :-( Как ваши дела?
    У нас неплохо) Катя ходит в садик, у меня наконец появилось свободное время, и я превращаюсь в нормального человека)) Рита продолжает заниматься гимнастикой и рисованием, рисует хорошо, мне нравится))

  3. ответ для Pblcya , на сообщение « Привет, девочки! Совсем наша темка... »
    #143
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Привет, девочки!
    Совсем наша темка заглохла :-( Как ваши дела?
    У нас неплохо) Катя ходит в садик, у меня наконец появилось свободное время, и я превращаюсь в нормального человека)) Рита продолжает заниматься гимнастикой и рисованием, рисует хорошо, мне нравится))
    Привет, Настюша!!!Да,обидно,что-то все девчулечки в делах разбежались,раньше все такие активные были здесь)))Я теперь в твоей ситуации дома с двумя с небольшой разницей детками)))Мы хорошо,взяли в ипотеку квартиру ,через 2 недели заезжаем,все в ремонте,наконец свое гнёздышко, аллилуйя...Детки растут,Яна с 2-лет во всю предложениями говорит,прям все-все,как взрослая.Сейчас уже,конечно,не удается так много заниматься с ней.Костянчику 3 месяца уже,сейчас зубки проклюнулись ,неделю капризничал.В отпуск не ездили. готовлюсь к юбилею мужа 30 лет,потом в январе у меня такой же юбилей

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #144
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Дааааа.... тишина у нас здесь(((((
    Всем привет.
    Я вся в детских делах) Бо пошёл в ясли, Ленчик в первый класс, Лиза в пятый. Для них все новое, соответственно стресс... вечерами голоса у меня нет, как и сил(((((

  5. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #145
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    Завтра напишу

  6. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #146
    Элита Аватар для st.katynya
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Фрунзенский район, м. международная
    Сообщений
    2 963

    Всем привет!
    Мы тоже пошли в ясли, летом предложили место, решили попробовать так рано пойти до 2 лет. Две недели отходил и сидим дома, лечимся )) вот так и будем чувствую первый год ходить.
    Старшая занимается рисованием тоже, очень ей нравится и красиво выходит! Как есть минута дома без игры.. так рисует )) до школы ещё два года, так что пока нервы мамы спокойны )))
    Заняты активно стройкой на даче, ремонтом дома..
    хочется работу искать, но пока никак. С дачей закроем сезон, более менее к яслям привыкнет и буду искать что то себе.

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #147
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    А вот и я!
    Уж не помню, на каком этапе жизни я остановилась. ВК скидываю вам фото, а писать уже нет сил.
    Илье исполнилось 8 лет. Лиде сегодня 3 года.
    Илья ходит во второй класс, Лида должна быть ходить в садик, но увы. Сначала простыла, а потом сломала лодыжку. Перелом лёгкий, быстро загипсованный, но все равно гипс. Сидит дома с бабушкой. Бабушка устала, хочет отдохнуть.надеемся,что через две недели гипс снимут и кошмар кончится.
    Я не оставляю надежды перевести ее в садик под окнами, потому что в наш нынешний бабушка ходить (ездить не хочет), а забирать на первых порах придется ей.
    Успехов как таковых нет. С Ильёй боремся за хоть какую-то учебу (проблема в отсутствии заинтересованности и школьных друзей), с Лидой за речь. Увы, оба моих ребёнка поздно начали говорить. И у обоих в связи с этим речь не чистая. У них очень своеобразный способ общения с миром. Надеюсь, к концу школы оба смогут хорошо и красиво доносить свои мысли людям.
    Дачный сезон у нас ещё не закрыт. Ремонт закончился весной на второй комнате и дальше не продолжился. Сейчас вроде собрали силы и планируем начать снова.

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #148
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Всем привет. Нам скоро 11 месяцев. Растём потихоньку. Я измотана материнством, но хотелось бы ещё😂 наш папа на ещё не согласен😂

  9. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #149
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Всем привет.
    Расскажу и о нас.
    Санька поступила в университет Мечникова, на бюджет. У нее началась уже взрослая жизнь.
    Жекина ходит в обычную и музыкальную школу. Ну и танцует. Все успешно.
    Василиска ходит в садик. В последнее время со слезами. Ей не хватает мамы (((.
    Я вышла на работу. Тяжело. Я думала будет легче. Столкнулась с тем, что опять нужно зарабатывать авторитет, на мать с тремя детьми после декретного отпуска надежд не возлагают.
    Все так же стараюсь выпекать тортики в свободное время, которого почти не осталось. Ну и потихоньку закрываем дачный сезон.

  10. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #150
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 334

    Всем привет.
    Катя, если хочешь я расскажу как я добилась речи у Бориса. Мы правды ещё в 2 года получили диагноз и рекомендации. Лечили, все лето занималась сама с ним на даче и вот он говорит. Теперь оттачиваем чистоговорками качество речи.
    Мы три недели как в городе и в переди контрольный поход к логопеду и неврологу. Первый ещё не факт, что отпустит, а второй скорее всего отпустит нас ибо говорит Боря хорошо и все. Некоторые звуки не говорит или пропускает. Например Р он просто выкидывает из слова. А то же Ш местами заменяет на С. Что то есть ещё, но даже незнакомые его понимают. Но думаю для 2и10 это неплохо очень.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


Страница 15 из 28 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •