Страница 19 из 28 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2018-2019. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #8

  1. #181
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поздравление. Санька ещё не определилась, каким доктором хочет стать. Но пока есть время.
    Катя, удачи с ЭКО @@@@@@@@@
    Про новогодние представления. Для малышей стоит выбирать праздники в детских студиях. Маленького спектакля для знакомства с дедом морозом будет достаточно. Да и нужно чтобы не было большого количества детей и взрослых. На массовые праздники лучше ходить не раньше 3-х лет.
    спасибо! про праздники до трех лет всеми руками за))) а также музеи, выставки, кино и прочее))
    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Ой, девочки! У меня мой первоклашка Леонид за это время учебы умудрился: потерять новую куртку( забирала старшая, было тепло- забыли где-то на территории школы), шапку- но сегодня нашёл. И самый прикол: опять его забирала старшая))) забегает Лёня счастливый, что нашёл шапку! Умничка))) а где твой рюкзак? Он: у Лизы... наверное! Следом заходит Елизавета. Спрашиваю: Лиза, где рюкзак? Она поворачивается ко мне спиной и говорит: вот он, мама!!!! Ок. А это твой! А где Его? Киваю в сторону Леонида... тишина гробовая.... в школе забыли! Хммм, а где спортивная сумка? Эээээ.... там же!!!! Блииин, ну как можно забыть рюкзак????? Он же объемный))))) пришлось им бежать обратно в школу.
    у нас это бывает)) на той неделе в один день были потеряны сменка, физра и пиджак. правда. все нашли)
    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    у нас тоже задавали, н после того как одна мамаша написала жалобу в роно что не имеют права в 1 классе задавать, учительница стала говорить "кто может и хочет делайте" ну многие и забили))
    нам сразу стали много задавать и за несделанное ругали сильно. никто не жаловался, все ли делали - не знаю, мы делали
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #182
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 333

    Всем привет.
    Саша, ты про зубы все знаешь. Подскажи с чего начать и к кому идти с нашим уже 2мя лишними.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #183
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 501

    Девочки, Лиде сняли гипс. Но она все равно не хочет идти. Говорит, что ей больно. Ясно, что это психологическое. Нужно время.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  4. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Всем привет. Саша, ты про зубы все... »
    #184
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Саша, ты про зубы все знаешь. Подскажи с чего начать и к кому идти с нашим уже 2мя лишними.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    У нас тоже лишний! В стоматологии ещё не были ни разу, я боюсь 😟
    Как у вас продвигается это дело?

  5. #185
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, Лиде сняли гипс. Но она все равно не хочет идти. Говорит, что ей больно. Ясно, что это психологическое. Нужно время.
    Что у вас было то? Пропустила

  6. ответ для Шурупинка , на сообщение « Что у вас было то? Пропустила »
    #186
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 501

    Цитата Сообщение от Шурупинка Посмотреть сообщение
    Что у вас было то? Пропустила
    А было то. что Лида сломала ногу. Я по своему скудоумию ее решила на велосипеде прокатить. Посадила на багажник и поехала. А она сунула ногу в колесо. Нога попала между рамой и колесом. Итог - перелом, гипс 4 недели. 3 недели реабилитации. Еще немного странно ходит, но уже очень хорошо по сравнению с первыми днями.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  7. #187
    Элита Аватар для Шурупинка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ст. м. Горьковская
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    А было то. что Лида сломала ногу. Я по своему скудоумию ее решила на велосипеде прокатить. Посадила на багажник и поехала. А она сунула ногу в колесо. Нога попала между рамой и колесом. Итог - перелом, гипс 4 недели. 3 недели реабилитации. Еще немного странно ходит, но уже очень хорошо по сравнению с первыми днями.
    Жуть 🙈 поправляйтесь скорее!

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Бурундуки 2018-2019. Счастливое... »
    #188
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Девочки, приглашаю вас в новый раздел на форуме http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=322

  9. #189
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    спасибо! про праздники до трех лет всеми руками за))) а также музеи, выставки, кино и прочее))
    Всем привет
    Насчёт праздников и кино понятно, но на выставки и в музеи мы с 6 месяцев севкиных ходим. Нормально все


    Лиде много @@@@

    Нам скоро год. Растём нормально, правда со сном все также плохо. Уже почти год мы (родители) не спим. Из за этого наш папа отказывается слышать о втором малыше

  10. #190
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 333

    Цитата Сообщение от Шурупинка Посмотреть сообщение
    У нас тоже лишний! В стоматологии ещё не были ни разу, я боюсь
    Как у вас продвигается это дело?
    Да чего бояться то? Он не лишний-он запасной,
    Пока никак. 2,5 нед я просидела на больняке. Неделю с Борисом и 1,5 нед я. Вот только 2 дня как на работе.
    Врачи у нас никак пока не вписываются. Квест к неврологу прошли. Ребёнок заговорил. Нужен деффектолог теперь. Ещё даже не искала.
    Ещё тут сделали совместный осмотр врачи к 3м годам. Вот ещё надо стоматолога посетить. Пойдём только к нему. Спрошу про рентген.
    Саша написала это не горит. Но хочу понять что с эти делать.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


Страница 19 из 28 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •