Тема: Тренируйте мозг с удовольствием

  1. #1

    Тренируйте мозг с удовольствием

    Друзья, хочу поделиться с вами открытием, которое недавно совершила для себя. Где то месяц назад, копаясь по интернету в поисках полезных развивающих онлайн-игр – попала на сайт стартапа ВИКИУМ. Если, кратко, Викиум – это очень классный онлайн-сервис для эффективного развития мозга, путём специальных игровых тренировок. Тренажёры в нём – это довольно простые и интересные игры, благодаря которым можно улучшить внимание, память и мышление.
    Часть тренажеров бесплатная, а часть можно открыть купив премиум доступ. Но даже бесплатной части вполне достаточно, чтобы ежедневно улучшать свои навыки и умения. Например моя 10 летняя сестренка с удовольствием пользуется бесплатными тренировками и ее производительность в школе стала выше (приносит теперь одни 10,11 и 12=))
    А я со временем приобрела себе премиум аккаунт, ведь посчитала, что такие небольшие деньги стоят того) Но об этом узнаете далее))

    Если искренне, то мне очень понравились эти тренажёры. Я в восторге от Викиум!

    Меня впечатлила программа ежедневных тренировок, которые система формирует под каждого лично. По результатам одной тренировки создаётся программа на след. день и так далее.

    Я поняла, что тренировки на Викиум сделают меня более эффективной во всём, что я бы ни делала: в работе, в любимой деятельности, в быту, в общении и т. д. Повышая свою производительность мозга я смогу затрачивать меньше времени⌚(самый важный ресурс, оно невозвратимое) на выполнения любого дела(начиная от набора текста на клавиатуре или покупок в магазине, заканчивая изучением больших объёмов информации с полным восприятием прочитанного или сложными вычислениями в уме).

    Тренажёры для мозга нужны абсолютно каждому, начиная от детей дошкольного возраста, заканчивая пенсионерами в глубокой старости. Натренированный мозг понадобится всем людям любой профессии. Благодаря развитому вниманию, памяти и мышления каждый сможет совершать меньше ошибок, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни, приближаясь этим самым к более успешному и счастливому будущему.

    Уже через 7-10 дней ежедневных тренировок, как ни странно, я обнаружила положительные результаты(лично у меня явно стало лучше внимание. Уже потом я обнаружила, что это моя сильная сторона=).

    Так, как не все тренажёры открыты, приобрела себе Премиум аккаунт.(совсем дёшево, учитывая ту пользу, которые дают все те тренажёры и возможности.)

    После приобретения Премиум аккаунта для меня открылись все 40 тренажёров(со временем их будет становиться больше) и другие ценные возможности(например, возможность сделать ещё несколько подходов в тренировке, посмотреть статистику своих результатов, сравнить себя с другими пользователями, участвовать в соревнованиях и др.) Люблю участвовать в ежедневных соревнованиях - приятно когда с каждым подходом увеличивается результат и мое имя все выше и выше в рейтинге)

    Сегодня, для меня наступил 19 тренировочный день и я не перестаю радоваться этой прекрасной возможности потренировать свой мозг. Благодарна счастливому случаю за то, что теперь развиваю свой мозг таким лёгким и интересным способом. Очень признательна основателям и всей команде Викиум за благое дело, которое они совершают, за возможность развивать свой мозг (внимание, память и логическое мышление) и возможность познавать новое.

    P.S. Так, что кого интересует расширение своих возможностей и саморазвитие в таком интересном игровом формате,
    рекомендую периодически тренировать свой мозг с Викиум.
    Желаю успехов в тренировках!Онлайн тест Тренажер Викиум ТЫК

  2. ответ для Alinka32 , на сообщение « Тренируйте мозг с удовольствием »
    #2

    Но все же денюшки то заплатить пришлось...

  3. ответ для Alinka32 , на сообщение « Тренируйте мозг с удовольствием »
    #3

    нужно будет посмотреть



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •