Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Снятие с регистрации через мфц и сайт госуслуги

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    ПОдскажите, пожалуйста, сколько сейчас по времени занимает снятие с постоянной регистрации через паспортный стол?

  2. #12
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 488

    мы в понедельник сдали паспорта, сказали приходить за ними в следующий же понедельник. Но т.к. у мужа билеты были на понедельник на самолет, нам выдали паспорта в пятницу после четырех. Т.е. пять дней получилось.

  3. ответ для iKona , на сообщение « мы в понедельник сдали паспорта,... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Ga_zel
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 768

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    мы в понедельник сдали паспорта, сказали приходить за ними в следующий же понедельник. Но т.к. у мужа билеты были на понедельник на самолет, нам выдали паспорта в пятницу после четырех. Т.е. пять дней получилось.
    Спасибо! Будем тоже проситься, чтобы отдали за пять дней...
    Благодаря ЛВ в моей жизни появились три наркотика : суши, кедровые орешки и какао бобы

  4. #14
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Не знаю, куда впихнуть. Вопрос- у человека на руках справка о " месте пребывания". Что это значит? Это временная регистрация, т к в паспорте на странице места жительства указан другой адрес? А это справка с периодом действия, не помню 5 лет или меньше. И откуда ей взяться, если собственники никого не прописывали?
    Я что- то припоминаю в середине 2000-х был кипишь, когда люди массово приходили в паспортные столы и ставили запрет регистрации иных людей.

  5. #15

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда впихнуть. Вопрос- у человека на руках справка о " месте пребывания". Что это значит? Это временная регистрация, т к в паспорте на странице места жительства указан другой адрес? А это справка с периодом действия, не помню 5 лет или меньше. И откуда ей взяться, если собственники никого не прописывали?
    Я что- то припоминаю в середине 2000-х был кипишь, когда люди массово приходили в паспортные столы и ставили запрет регистрации иных людей.
    Регистрация по месту пребывания (да, справка со сроком реги)=временная прописка
    Регистрация по месту жительства (штамп в паспорте)=постоянная прописка
    Откуда ж тут людям знать, откуда он ее взял?) Надо спросить у этого чела.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. #16
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Да, спасибо. Я помню массовый психоз у людей, когда к ним прописывали посторонних, думала это уже в прошлом.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. #17
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 782

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Я помню массовый психоз у людей, когда к ним прописывали посторонних, думала это уже в прошлом.
    Что именно в прошлом? Массовый психоз или регистрация посторонних?
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •