Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Системы хранения многодетной семьи. Как у вас??

  1. #21
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Системы хранения многодетной семьи. Как у вас??

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Сорри, с тел не выделить у нас такая же у девочек комната, в итоге неплохо разместили кучу мебели по этим длинным стенам
    Ну вот у нас в итоге по стенам все и стоит, вариантов то других нет
    По левой стоит шкаф стува, потом 2 кровати-машины, в торце (получается слева от окна) ящик для игрушек стува и над нам висит полка труфаст (они там идеально вписались в расстояние от окна до угла, правда это автоматически означает, что занавесок там не будет, наверное рулонную повешу).
    По правой стоит этот несчастный огромный комод мальм, на 6 ящиков (который длинный), потом девчачья кровать (миннен), затем остался игровой уголок, там спиной к спинке кровати стоит икеевская кухня и перед ней в углу стоит стол со стульями маммут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  2. #22

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Вот это сейчас наш вариант)) правда самая большая комната детям (при этом она самая дурацкая - вытянутая и дверь-окно друг напротив друга),
    У нас для девочек такая комната. Сделали там подиум с выдвигающимися кроватями - просторно! И каждой по шкафу. И по письменному столу. Очень удобно. Для мальчишек еще не оборудовали комнату, но в плане оптимизировать там пространство по-максимуму. У всех верхняя несезонная одежда в кладовке.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    У нас в коридоре огромный шкаф.
    В моей комнате комод+ под кроватью кофры для хранения + комод под малышковые вещички.
    В комнате у детей тоже комод под постельное.
    Удобное, что в комнатах шкафов нет. Места больше


  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Открыла для себя вакуумные пакеты. Вещей помещается больше, а места занимается меньше значительно.

  5. #25
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Оооо, это прям моя проблема.
    Что куда убрать, как все уместить

  6. #26
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 912

    Думаю, что все как у большинства : шкафы под потолок на заказ, гараж, дача, тетради с записями что на антресолях, фотки того, что на даче из обуви верхней одежды.

    Мои идеи/советы в квартире : шкаф купе заказной на максимально выдвинутых пластиковых ножках (15-17?см), низ закрывается (какв кухнях) панелями (чтоб ножки не видно было) и вот тааааам распихана обувь (а шкаф 3метра длиной на три высотой).


    Подобная система у кроватей на заказ :закрытый панелями низ под кроватью со всех сторон, там контейнеры.

    Кроватт на 4х заказные чердаки, стоят углом друг к другу, со съёмными бортами.


    Посмотрите злесь тему эргономика дома, как-то так.

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    Эргономика дома.. как интересно. Тоже стараюсь изо всех сил разбарахлятся ,НО... но вот опять покупаю штаны сыну беру одни на вырост,т.к. проблемно искала и думаю, что через год\полгода подрастет и опять искать.. У сыновей разница в 2,5 года..как ни крути много оставляю от старшего младшему ... Вакуумные пакеты - это да...тема хорошая. И обязательно подписывать где что. Переборк вещей раз в сезон, сезонные достать, несезонные убрать - от лишего избавиться..

  8. ответ для НотКа , на сообщение « Думаю, что все как у большинства :... »
    #28
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 990

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Мои идеи/советы в квартире : шкаф купе заказной на максимально выдвинутых пластиковых ножках (15-17?см), низ закрывается (какв кухнях) панелями (чтоб ножки не видно было) и вот тааааам распихана обувь (а шкаф 3метра длиной на три высотой).


    Подобная система у кроватей на заказ :закрытый панелями низ под кроватью со всех сторон, там контейнеры.
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее про хранение под шкафами и кроватями или, если можно, фото. Не поняла, эти панели съёмные, и вы туда не часто забираетесь? Или это легко доступные пространства для каждодневного использования?
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  9. #29
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее про хранение под шкафами и кроватями или, если можно, фото. Не поняла, эти панели съёмные, и вы туда не часто забираетесь? Или это легко доступные пространства для каждодневного использования?
    В Икее есть такие пластиковые ящики под кровать, просто задвигаются под кровать и всё.
    https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50369137/
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  10. Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 990

    Спасибо.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •