Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Торт для восьмилетки

  1. ответ для Мига , на сообщение « В 2 раза дороже, чем такой же... »
    #51
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    А я остановилась на кондитерской ресторана Тройка и для взрослых и для детей. Ничего более натурального я в не нашла нигде. И вкусно!

  2. ответ для Taka De , на сообщение « А я остановилась на кондитерской... »
    #52

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А я остановилась на кондитерской ресторана Тройка и для взрослых и для детей. Ничего более натурального я в не нашла нигде. И вкусно!
    Мне "Тройка" тоже нравится. Там и недорого (что-то около 1тыс/кг), и можно о нужном украшении договориться, и доставка есть. И да - натурально и вкусно.

  3. ответ для opolinskaya , на сообщение « Торт для восьмилетки »
    #53
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Хорошие торты делают в кондитерской "Бизе", любого размера с любыми украшениями и натуральные, да, там дороже чем заказать у тети Клавы на дому, но вкусно.

  4. ответ для Яська , на сообщение « Да, обычно заказные от 2 кг идут, а... »
    #54
    Старожил Аватар для Морковк@
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    Да, обычно заказные от 2 кг идут, а где-то и от трех. Поэтому на праздниках они часто и остаются, если было 5 детей без взрослых. Мы в последнее время заказываем с фигурками в центре, вокруг ягодки и боковины из сливок или "голые'. Он и красочный и есть его не так сладко. По деньгам заказной у частника дешевле выходит., чем в кондитерской. Раза в два. Тут не в продуктах дело. Даже самые дорогие сливки, масло, мука и т.д. не дают стоимость 2500 за кг. У нас есть у одного гостя проблема с глютеном и еще рядом продуктов, так все до мелочей обсуждали с частником. В кондитерской даже не стали раскрывать марку муки на которой работают(
    А поделитесь пожалуйста кондитером, очень мне актуально без глютена 😊

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Мы заказывали тортике не в первый раз в Sweet Marin, без мастики. А свечки в форме фигурок втыкали уже сами.

    Вообще, на 5 человек достаточно и 1кг. У нас в последний раз 2кг был на 10 человек - ещё и осталось.
    И я часто там заказываю))) Уже много лет,всегда вкусно (они же в производство здесь выросли из домашних)
    Ленка + Юрка = Костик (1.02.05)

  6. ответ для opolinskaya , на сообщение « Торт для восьмилетки »
    #56
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    Спасибо, всем за ответы! Сопоставив все, решили заказать ягодные пирожные в Буше. Главное, именинница согласна на такую замену

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •