Тема: посоветуйте хорошего врача по ведению беременности

  1. #1
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    посоветуйте хорошего врача по ведению беременности

    Если возможно - посоветуйте хорошего грамотного супер-профессионального врача по ведению беременности.
    В истории - три замерших беременности, сейчас наступила четвертая с помощью ЭКО, срок маленький пока. Возраст почтенный, 40 лет.
    Очень хочется сохранить беременность и сделать это с помощью прекрасного врача. Готова безусловно (и так даже лучше) наблюдаться платно, в ЖК не хотелось бы пока.

    Буду рада советам. Спасибо!
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  2. #2
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Обидняк ДМ, Скандинавия

  3. #3
    Активный участник Аватар для Pushocheck
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    455

    Я наблюдалась у этого же врача. Очень профессиональная, по-моему, очень доскональные обследования, много анализов дополнительных, чтоб ничего не пропустить. Что мне не понравилось - по-моему мнению много лишнего назначает, я не очень люблю горами есть таблетки и довольно строгая, немного нагнетает обстановку, а я и так нервная. Но для перестраховщиков самое то. Я к ней ездила до середины беременности, потом мне стало тяжело, к тому де вызвали сомнения назначения гормональных уколов, но сейчас смотрю многие их делают.
    Сейчас вторую б веду в жк, мне очень нравится моя врач, она не перестраховщица, но профессионал

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « Обидняк ДМ, Скандинавия »
    #4
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    спасибо за совет!
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  5. #5

    Мне очень нравится врач Аманова в жк при роддоме на Фурштатской, а вообще там много классных врачей. И вроде даже есть специальные программы ведения беременности после ЭКО

  6. ответ для Oliasu , на сообщение « Мне очень нравится врач Аманова в жк... »
    #6
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Oliasu Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится врач Аманова в жк при роддоме на Фурштатской, а вообще там много классных врачей. И вроде даже есть специальные программы ведения беременности после ЭКО
    спасибо!
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  7. #7

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    Если возможно - посоветуйте хорошего грамотного супер-профессионального врача по ведению беременности.
    В истории - три замерших беременности, сейчас наступила четвертая с помощью ЭКО, срок маленький пока. Возраст почтенный, 40 лет.
    Очень хочется сохранить беременность и сделать это с помощью прекрасного врача. Готова безусловно (и так даже лучше) наблюдаться платно, в ЖК не хотелось бы пока.

    Буду рада советам. Спасибо!
    Стамбулова О.А. - супер доктор в Сканди. специализируется на таких беременностях по ЭКО.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •