Страница 6 из 54 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Ну что-готовимся прививаться...

  1. ответ для kuzena , на сообщение « Ну что-готовимся прививаться... »
    #51
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Мне в детстве прививки все делали. В 23 года я заболела корью, которую фиксировать не стали - врач сказала , что официально кори у нас нет и не имеем права. Очень тяжело болела. Дочка , недавно привитая , не заразилась тогда.


    А сейчас у нас нет Приорикса (последние вакцины были до июня этого года срока годности)- импортной вакцины от кори краснухи и паротита. И , говорят , не будет, санкции....

  2. ответ для kuzena , на сообщение « Ну что-готовимся прививаться... »
    #52

    Кстати. По ОМС можно сдать все анализы на плановую госпитализацию. Хотелось бы знать про серологию. Готова система ОМС оплачивать эти исследования?

  3. #53

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Мне в детстве прививки все делали. В 23 года я заболела корью, которую фиксировать не стали - врач сказала , что официально кори у нас нет и не имеем права. Очень тяжело болела. Дочка , недавно привитая , не заразилась тогда.


    А сейчас у нас нет Приорикса (последние вакцины были до июня этого года срока годности)- импортной вакцины от кори краснухи и паротита. И , говорят , не будет, санкции....
    Вынуждают российским овном прививаться?

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Мне - нет (слава Богу). К врачу... »
    #54

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Мне - нет (слава Богу). К врачу обращалась.

    А если двукратная, то не надо сейчас делать?
    В приведенной в 1 посте цитате "вакцинировать против кори весь персонал медуреждений — независимо от формы их собственности, а также от возраста сотрудников. Это касается всех, кто не болел корью, не был привит или привит однократно, а также тех, у кого нет документально подтвержденных сведений о двукратной вакцинации."
    У меня справки на руках нет, т.к. карту потеряли в поликлинике.
    Значит нужно как-то восстанавливать.

  5. #55
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Вынуждают российским овном прививаться?
    Увы. Старших успела привить приориксом. Младшего пока нет. Жду осени, возможно появится импортная вакцина...

  6. #56

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    В приведенной в 1 посте цитате "вакцинировать против кори весь персонал медуреждений — независимо от формы их собственности, а также от возраста сотрудников. Это касается всех, кто не болел корью, не был привит или привит однократно, а также тех, у кого нет документально подтвержденных сведений о двукратной вакцинации."
    У меня справки на руках нет, т.к. карту потеряли в поликлинике.
    Значит нужно как-то восстанавливать.
    У меня три прививки, но из них только одна вакцинация, а две ревакцинации. Тут как бы что имеется в виду, интересно - реально две ВАКЦИНАЦИИ, или что? И у кого тогда их могут быть две, мне все делали по графику, и в Сертификате всего три графы-то в разделе "Корь".

  7. ответ для kuzena , на сообщение « Ну что-готовимся прививаться... »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    332

    Заболевшие медики были ДВАЖДЫ привиты.

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Никто не предлагает. )) »
    #58
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Никто не предлагает. ))
    Вот и мне никто не предлагал сделать прививку в поликлинике, а тут оказывается чуть ли не каждому второму форумчанину предлагают. Удивлена.

  9. ответ для kuzena , на сообщение « Ну что-готовимся прививаться... »
    #59
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Вот не знала, что взрослые болеют корью. Ну ладно, сдам анализ и сделаю, если нет антител.

  10. ответ для kuzena , на сообщение « Ну что-готовимся прививаться... »
    #60

    А сколько стоит? )) Прививка эта.

Страница 6 из 54 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •