Страница 5 из 481 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Беременность, роды, новорожденные щенки.

  1. #41
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    электрогрелка для человеческих младенцев - вещь!)))))
    вот плюс много!

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    я как настоящая будущая бабушка первых внуков прокипятила пеленки и отпариваю и наглаживаю их с двух сторон
    осталось найти где достать медицинский спирт для стерилизации инструментов. врач сказала надо ><
    и мы так делаем) и потом убираем в пакет до родов
    про питье для суки говорили уже?

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    я как настоящая будущая бабушка первых внуков прокипятила пеленки и отпариваю и наглаживаю их с двух сторон
    осталось найти где достать медицинский спирт для стерилизации инструментов . врач сказала надо ><
    а если водка? Спирт фиг купишь
    Above us only sky

  3. ответ для баньши , на сообщение « а если водка? Спирт фиг купишь »
    #43
    Элита Аватар для Мята перечная
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а если водка? Спирт фиг купишь
    Спирт могу дать, если надо. Пишите в ЛС
    водка не пойдет, градусов мало, эффект не будет, надо хотя бы 70 град. Можно посмотреть спец дез.средства, только чтоб было указано, что применяются для инструмента ( есть отдельно для рук, хирургического поля, а есть широкого спектра)
    Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы ( Джон Леннон )
    Мамы как пуговки, на них все держится

  4. ответ для баньши , на сообщение « а если водка? Спирт фиг купишь »
    #44
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    а если водка? Спирт фиг купишь
    в инете можно найти) мы крайний раз на каком-то вообще а-ля аптечном сайте покупали

  5. #45
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Разговаривали с врачом. Велено нам заменить витамины. Будем сейчас давать дополнительно кальций+ фолиевую продолжать + витамины для кормящих.
    Снимки все таки нужно сделать, но попозже. Я думала обойдемся узи, но врач просит рентген, что бы убедится, что черепа щенков пройдут в родах и не понадобится кесарево.

    еще соберу мнения.
    я уже рассказывала тут, мы после вязки вернувшись приняли решение переезжать за город. мы давно мечтали, но тут просто градус терпения города закончился. в общем сейчас мы в стадии продажи квартиры.
    Во время стройки мы будем жить в квартире родителей. Вот вы бы туда когда переехали? До родов?
    Я хочу уже сейчас переезжать, так как плохо представляю просмотры квартиры и новорожденных щенков.
    А муж упирается, что может мы еще полгода квартиру будем продавать, а хочется дома жить, а не на съеме.

  6. ответ для сэми , на сообщение « Разговаривали с врачом. Велено нам... »
    #46
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Разговаривали с врачом. Велено нам заменить витамины. Будем сейчас давать дополнительно кальций+ фолиевую продолжать + витамины для кормящих.
    Снимки все таки нужно сделать, но попозже. Я думала обойдемся узи, но врач просит рентген, что бы убедится, что черепа щенков пройдут в родах и не понадобится кесарево.

    еще соберу мнения.
    я уже рассказывала тут, мы после вязки вернувшись приняли решение переезжать за город. мы давно мечтали, но тут просто градус терпения города закончился. в общем сейчас мы в стадии продажи квартиры.
    Во время стройки мы будем жить в квартире родителей. Вот вы бы туда когда переехали? До родов?
    Я хочу уже сейчас переезжать, так как плохо представляю просмотры квартиры и новорожденных щенков.
    А муж упирается, что может мы еще полгода квартиру будем продавать, а хочется дома жить, а не на съеме.
    Я так, порассуждать... С одной стороны, лично я не люблю беременную суку дергать, тем более роды уже скоро. Да и продавать квартиру действительно можно долго. Но сейчас лето, вряд ли будет много просмотров. Поэтому лично я осталась бы в своей пока. Но это имховое имхо.

  7. #47
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    просмотров много, мы только 13 выставили, уже 8 просмотров было, но люди думают пока.
    а думать можно долго и с неизвестным результатом.
    я бы конечно тоже хотела жить у себя дома. но с другой стороны, вот у меня сука с щенками- как мне чужим то дом показывать...
    мы как всегда конечно вовремя.

  8. ответ для сэми , на сообщение « просмотров много, мы только 13... »
    #48
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    просмотров много, мы только 13 выставили, уже 8 просмотров было, но люди думают пока.
    а думать можно долго и с неизвестным результатом.
    я бы конечно тоже хотела жить у себя дома. но с другой стороны, вот у меня сука с щенками- как мне чужим то дом показывать...
    мы как всегда конечно вовремя.
    Отлично, ттт! Просто у меня несколько друзей сейчас продают - тишина.
    Нет, конечно, если такие активные просмотры, то не айс. Тут я даже не знаю. Но, если переезжать, то не перед самыми родами. Чтобы сука немного привыкла.

  9. #49
    Элита Аватар для Роста
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    2 710

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    я как настоящая будущая бабушка первых внуков прокипятила пеленки и отпариваю и наглаживаю их с двух сторон
    осталось найти где достать медицинский спирт для стерилизации инструментов. врач сказала надо ><
    В аптеке!

  10. ответ для Роста , на сообщение « В аптеке! »
    #50
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Роста Посмотреть сообщение
    В аптеке!
    не продают без рецепта)))
    но я еще жду ответа от врача, может у него свой есть.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

Страница 5 из 481 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •