Страница 6 из 481 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Беременность, роды, новорожденные щенки.

  1. ответ для сэми , на сообщение « не продают без рецепта))) но я еще жду... »
    #51
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    не продают без рецепта)))
    но я еще жду ответа от врача, может у него свой есть.
    В интернет аптеках узнайте)

  2. #52
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    И так. Сегодня мы окончательно определились с врачом, который будет принимать малышей. Так как врач, который ведет гвен уезжает в отпуск, а я боюсь что на роды не успеет, мы обратились к врачу, с огромным опытом, и который принимает всех зщенков в питомнике хаски наших друзей.

    у нас 53-54 день сегодня. Из витаминов у нас осталась фолиевая кислота+ мультивитамины+кальций. Отдельно сказали давать 2-3 перепелиных яйца в день. Думаю как их в гвен запихать- добровольно точно есть не будет.

    Список на роды в итоге такой от врача у нас :

    Но шпа
    Глюкоза р/р для п/к и в/введений
    Кальфосет (!!!) или кальция глюконат
    Пеленки
    Логово
    Фукорцин
    Коньяк ( несколько мл. Для щенков если плохо дышат)
    Кислород
    Клизма для младенцев
    Грелка


    такой список организовать проще.


    2 июля едем в клинику, сделать рентген снимки. нужно посмотреть пройдут ли черепа хасят между костей малого таза.

  3. ответ для сэми , на сообщение « И так. Сегодня мы окончательно... »
    #53
    Старожил Аватар для demyanova
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ст.м."Пр.Просвещения"
    Сообщений
    1 069

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    И так. Сегодня мы окончательно определились с врачом, который будет принимать малышей. Так как врач, который ведет гвен уезжает в отпуск, а я боюсь что на роды не успеет, мы обратились к врачу, с огромным опытом, и который принимает всех зщенков в питомнике хаски наших друзей.

    у нас 53-54 день сегодня. Из витаминов у нас осталась фолиевая кислота+ мультивитамины+кальций. Отдельно сказали давать 2-3 перепелиных яйца в день. Думаю как их в гвен запихать- добровольно точно есть не будет.

    Список на роды в итоге такой от врача у нас :

    Но шпа
    Глюкоза р/р для п/к и в/введений
    Кальфосет (!!!) или кальция глюконат
    Пеленки
    Логово
    Фукорцин
    Коньяк ( несколько мл. Для щенков если плохо дышат)
    Кислород
    Клизма для младенцев
    Грелка


    такой список организовать проще.


    2 июля едем в клинику, сделать рентген снимки. нужно посмотреть пройдут ли черепа хасят между костей малого таза.
    Коньяка понадобится гораздо больше, чем несколько мл - для принимающих роды и сочувствующих им)
    Говорю, как недавно отстрелявшаяся, матьвсеященков)

  4. #54
    Старожил Аватар для demyanova
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ст.м."Пр.Просвещения"
    Сообщений
    1 069

    У меня вестик, 3 года. Вязались осенью. Рожать должны были 31 декабря Не дождались, родили 27-го троих детей, 2к и 1с. Первого щенка родила в 14,00, а второго... в 22,00! Третьего в 23,20. При чём всё у нас было в порядке. Первый был у выхода самого (на рентгене видели), а второй и третий - в рёбрах, вот они потом долго и шагали к выходу с помощью схваточек. Рожали практически всем собачьим двором, благо у нас много заводчиков в микрорайоне скопилось Я ушла на работу, но уже почуяв, что приближаются роды, попросила соседку-хендлера проверять каждые два часа и отзваниваться мне на работу. Позвонила в 10,00, в 12,00, а в 14,00 поздравила с первенцем. Я прилетела домой через 40 минут (это с метро и маршруткой. Собака радостно меня встретила, показала своё счастье в виде сыночка и сказала : "О, мама пришла, можно спать идти! Дальше, наверно без меня справятся!"
    Вот мы её и уговаривали до 22,00, гулять бегали, по лестнице вверх пулей проносились и домой - там же деть без материнского глаза!
    Ветеринар был с нами на связи по телефону, т.к. у неё свои собаки ночью выть будут, если она уедет) Вет проверенный, не один помёт в нашем питомнике приняла, так что я и телефонному контролю была рада и доверяла. Всё прошло хорошо! Детям завтра полгода! Все уже по домам давно, девчонка в питомник в Архангельск уехала, парни в Питере остались.

    Это я к чему, такой опус настрочила, чтоб понятно было, зачем коньяка больше нужно) С 14,00 до 22,00 ой ка не просто нам было ждать следующих детей

  5. #55
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от demyanova Посмотреть сообщение
    У меня вестик, 3 года. Вязались осенью. Рожать должны были 31 декабря Не дождались, родили 27-го троих детей, 2к и 1с. Первого щенка родила в 14,00, а второго... в 22,00! Третьего в 23,20. При чём всё у нас было в порядке. Первый был у выхода самого (на рентгене видели), а второй и третий - в рёбрах, вот они потом долго и шагали к выходу с помощью схваточек. Рожали практически всем собачьим двором, благо у нас много заводчиков в микрорайоне скопилось Я ушла на работу, но уже почуяв, что приближаются роды, попросила соседку-хендлера проверять каждые два часа и отзваниваться мне на работу. Позвонила в 10,00, в 12,00, а в 14,00 поздравила с первенцем. Я прилетела домой через 40 минут (это с метро и маршруткой. Собака радостно меня встретила, показала своё счастье в виде сыночка и сказала : "О, мама пришла, можно спать идти! Дальше, наверно без меня справятся!"
    Вот мы её и уговаривали до 22,00, гулять бегали, по лестнице вверх пулей проносились и домой - там же деть без материнского глаза!
    Ветеринар был с нами на связи по телефону, т.к. у неё свои собаки ночью выть будут, если она уедет) Вет проверенный, не один помёт в нашем питомнике приняла, так что я и телефонному контролю была рада и доверяла. Всё прошло хорошо! Детям завтра полгода! Все уже по домам давно, девчонка в питомник в Архангельск уехала, парни в Питере остались.

    Это я к чему, такой опус настрочила, чтоб понятно было, зачем коньяка больше нужно) С 14,00 до 22,00 ой ка не просто нам было ждать следующих детей
    покажите малявочек, а?))
    про коньяк поняли

    надеюсь мая мадам будет порасторопнее, а то я совсем разорюсь у нас оплата почасовая))
    но конечно главное, что бы все как надо прошло. в обще хаски обычно хорошо рожают, но страшно то все равно!

    А вы рентгенологу говорили какой снимок надо сделать? в какой клинике делали?
    я думаю ехать в филлмора или в у дома можно сделать?
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  6. #56
    Старожил Аватар для demyanova
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ст.м."Пр.Просвещения"
    Сообщений
    1 069

    Рентген делали в "Верных друзьях" на Энгельса, там ещё один любимый нами доктор работает. Техника-то хорошая у них, но у нас была нехватка кальция, и поэтому скелетики еле виднелись на снимках. Делали в двух проекциях: на боку и на животе (надо вообще-то на спине, но мою мадам на спину не уложить, это ж насилие над собаками!!!
    Нам что Филмора, что Верные друзья - всё у дома

  7. #57
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Прогулялись до ветклиники- просто взвесится- у них там в холле удобные весы стоят). Вес 22.7, еще 200 грамм набрали. Живота так и нет. Соски стали темнее, чуть увеличились, но вокруг желез набухания нет.
    Лениваяяяяяяя почти час лежали на солнышке. сдвинуться с места отказывалась категорически, переместиться в тень тоже отказывалась.

    Непарадное фото на телефон. Принимаем солнечные ванны. Морда довольная, уши растопырила

  8. ответ для demyanova , на сообщение « Рентген делали в "Верных друзьях" на... »
    #58
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от demyanova Посмотреть сообщение
    Рентген делали в "Верных друзьях" на Энгельса, там ещё один любимый нами доктор работает. Техника-то хорошая у них, но у нас была нехватка кальция, и поэтому скелетики еле виднелись на снимках. Делали в двух проекциях: на боку и на животе (надо вообще-то на спине, но мою мадам на спину не уложить, это ж насилие над собаками!!!
    Нам что Филмора, что Верные друзья - всё у дома
    а мы у жерновки живем, в принципе там адекватный рентгенолог, и снимки в хорошем качестве сразу на почту высылают.
    поняла по проекции, а то я уже столько врачу вопросов задала, что мне уже как то неудобно спрашивать)
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  9. #59
    Старожил Аватар для demyanova
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ст.м."Пр.Просвещения"
    Сообщений
    1 069





    Ну вот они мы, мамочка, новорождённые и в 1,5 мес.

  10. #60
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    ой какие и все разные!
    как вы их себе всех не оставили сладкие очень очень1

Страница 6 из 481 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •