Страница 15 из 31 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Сотрудница без прививок с рождения- что делать окружающим?

  1. #141

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Только медицинских работников. Автор не мед.работник. Не каждый сотрудник мед.организации является мед.работником. А вот психолог судя по всему - сотрудник мед.комиссии БМСЭ. Она работает с пациентами. В этой ситуации трудно допустить, что руководство не знает об отсутствии прививок. Странная ситуация.
    всех работающих в медорганизации...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. #142

    Оля, привет!
    Я такой человек беспрививочный. Бцж в роддоме, от полиомиелита а техникуме и всё. Живу как-то и со мной работают нормально

  3. #143
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Оля, привет!
    Я такой человек беспрививочный. Бцж в роддоме, от полиомиелита а техникуме и всё. Живу как-то и со мной работают нормально
    Привет Инна, я вот поменяла работу неожиданно- сократили в ПЭС после 17 лет постоянной работы на одном месте-(у нас там без прививок вообще на работу не брали)

    полгода на бирже, потом месяц на общественных работах и меня пригласили остаться в мед.учреждении (год уже как работаю в другой сфере мед.регистратором - где всё по-другому)

  4. ответ для A.L. , на сообщение « Автор, 1) сведения о Ваших прививках -... »
    #144

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Вы верно удивитесь, но я никогда понятия не имел, имеют ли люди, работающие рядом со мной прививки или не имеют.

    Что до остального "мне дует, чихание, холодно-жарко и пр" - то это вечный срач офисного планктона
    Когда сидел с сотрудниками и был начальником драл всех, чтобы каждый час поднимали жопы и выходили в коридор для проветривания кабинета. разумеется вонь была всех сортов при этом...

    Ну с чиханием, конечно, лучше на работу не ходить, но не всегда получается.
    Немножко резко, но по сути правильно.

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    про работу в таком случаи не знаю, лучше тогда на дому
    но постоянно болеющий рядом любого бы раздражал
    Кто постоянно болеющий? Вы это где вычитали?

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    эта дама села в пятницу на больняк- и позвонила в 21ч мне и устроила по тел. скандал- что это я её заразила

    мне сказала вот ты сейчас подкашливаешь - бери больничный....
    Не берите трубку в нерабочее время. А если и взяли, при попытке наезда даёте отбой - и всё. И номер в чёрный список.

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    она ко мне обратилась за помощью, иначе мешала бы мне работать
    Как мешала бы? Предложите обратиться к начальству за помощью.
    Потребуйте у неё корочки об окончании компьютерных курсов. А заодно и справку из психдиспансера.

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Сказали бы, что у вас чесотка и вы не хотите трогать ее комп.
    Я разводилась с двумя детьми, маленькими, и провела прекрасные года, пока снова не вышла замуж. (с)


    Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
    (Автор неизвестен, но чертовски прав).

  5. #145

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    По Вашему посту понятно, что она неадекватна, и Вы потихоньку втягиваетесь в орбиту ее сумасшествия.
    Сегодня увидела информацию про эффект лягушки в кипятке. Если лягушку поместить в воду и эту воду нагревать очень медленно, то температура тела лягушки тоже будет повышаться медленно, и лягушка этого замечать не будет. А когда температура воды достигнет уровня, когда уже терпеть никак, лягушка выпрыгнуть уже не сможет, так как у неё не останется на это сил. А вот если бросить лягушку сразу в горячую воду, то она просто выпрыгнет оттуда.

    Так же и с жизненными ситуациями (и с вашей тоже)). Если ситуация развивается "потихоньку", то сначала оно вроде и ничего, потом немного похуже, но тоже вроде не страшно... А когда наступает "уже совсем страшно", то и сид сопротивляться нету, да и выглядит это уже странно - раньше же всё устраивало.

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    Я бы набрал в рот кетчуп, а потом закашлялся в приступе съимитировав открытую форму туберкулёза с кровью уже. Было бы весело
    Ага. Ещё почек куриных туда же, типа внутренности уже выкашливаешь).
    Я разводилась с двумя детьми, маленькими, и провела прекрасные года, пока снова не вышла замуж. (с)


    Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
    (Автор неизвестен, но чертовски прав).

  6. ответ для Трис , на сообщение « И зря. Надо было сразу сказать, что не... »
    #146
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    И зря. Надо было сразу сказать, что не ее собачье дело.
    Не надо докладывать, оправдываться. Своё непонимание пусть засунет себе сами знаете куда.
    И носит три скафанда одновременно - они хорошо стерильность внутри сохраняют.

  7. #147
    Хранитель Аватар для LULU125
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Питер.Просвет
    Сообщений
    10 653

    Цитата Сообщение от Оранжевы йослик Посмотреть сообщение
    Как мешала бы? Предложите обратиться к начальству за помощью.
    Потребуйте у неё корочки об окончании компьютерных курсов. .
    а разве психологам в институтах компьютерную грамотность не преподавали раньше- типа информатика?

    а сейчас преподают?

  8. ответ для LULU125 , на сообщение « да 3 образования со всевозможными... »
    #148

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    да 3 образования со всевозможными повышениями квалификации
    Три высших многое объясняют

  9. ответ для LULU125 , на сообщение « а разве психологам в институтах ... »
    #149

    Цитата Сообщение от LULU125 Посмотреть сообщение
    а разве психологам в институтах компьютерную грамотность не преподавали раньше- типа информатика?

    а сейчас преподают?
    Я не знаю, я не психолог)).
    Но вы потребуйте).
    Я разводилась с двумя детьми, маленькими, и провела прекрасные года, пока снова не вышла замуж. (с)


    Общение — это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное — насилие.
    (Автор неизвестен, но чертовски прав).

  10. #150

    Автор тролль

Страница 15 из 31 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •