Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Ребенок 3.5 месяца перестал есть

  1. ответ для natulkaM , на сообщение « Попробуйте мягкую ложечку медела »
    #21

    Цитата Сообщение от natulkaM Посмотреть сообщение
    Попробуйте мягкую ложечку медела
    А что, простите, с ней делать?))) кормить с ложки смесь? Это же чокнешься))) Эта такая ложечка, которая в бутылочку вставляется, да?

    У нас тоже засада полная до сих пор. Половину приемов пищи сьедает сама, а половину вливаю нурофеновским шприцом Но у нас явно с коликами связано, вся тужится, крючится, кричит(((
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #22

    Я если честно ею не пользовалась. Погуглите видео. Мне ее консультант по гв советовала.

  3. ответ для Натол , на сообщение « Ребенок 3.5 месяца перестал есть »
    #23

    Почему-то мысль проскочила - не слишком ли горячая смесь делается...

  4. #24
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Колики у нас прожитый этап... Слава Богу... Может и погода. Уже не знаю что и думать... В четверг пойдем к врачу (очередному). Участковая педиатр в декрете, врачи на приеме каждый раз разные...

  5. #25
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Нет, смесь не горячая. Все проверяю... Даже комнатной температуры пробовала давать. Безрезультатно...

  6. ответ для Натол , на сообщение « Ребенок 3.5 месяца перестал есть »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Она ее ела с удовольствием. Прямо взахлеб.

  7. ответ для natulkaM , на сообщение « У меня ситуация в чем то похожа с... »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    У меня грудь берет (но в ней почти ничего нет &#128577, а как только видит бутылку - кричит и плачет. Грудь сосет постоянно. Соску ни в какую не принимает. Вместо соски грудь....

  8. #28
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Спасибо. Будем надеятся, что наладится. Со стулом вроде нормализовалось - тьфу-тьфу-тьфу.

  9. #29
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    НАН она и ела очень плохо... Дня 3 мы с ним пытались подружится... С горем пополам 40-60мл. съедала. И колики с запорами сильнейшие были. Плакала навзрыд.
    Фрисолак ей нравился. Ела с удовольствием.
    Сейчас изучаю данную проблему, много читаю, изучаю рынок смесей и пр., дуиаю на что перейти. Теперь понимаю проблему коликом моей малышки - на банке со смесью написано "взболтать или перемешать до полного растворения". А Фрисолак ни в коем случае взбалтывать нельзя!!!, т.к. это единственная смесь без пеногасителей. Нужно аккуратно ложечкой размешивать. В Симилаке повышенное содержание сахаров (в сравнении с другими смесями), поэтому более активный процесс брожения и, как результат, сильные колики.

  10. ответ для Натол , на сообщение « Ребенок 3.5 месяца перестал есть »
    #30
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Нутрилон не хотите обычный? Ещё можно финский. Он лучше. Даже по запаху отличается
    Я - Оксана

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •