Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Ребенок 3.5 месяца перестал есть

  1. ответ для Натол , на сообщение « Ребенок 3.5 месяца перестал есть »
    #51

    Вам же уже 4 мес, правильно? Не хотите вводить прикорм? Может кашу жидкую на смеси попробовать, вдруг пойдёт? Буквально ложечку на банку.

  2. #52
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Страшновато... Были у врача, ничего не сказала...

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Натол Посмотреть сообщение
    Страшновато... Были у врача, ничего не сказала...
    Попробуйте действительно прикорм...мы в 4.5 начали, так теперь с ложки ест лучше, чем смесь из бутылки...я бы сказала - с бОльшим энтузиазмом
    я - Ольга

  4. ответ для Натол , на сообщение « Ребенок 3.5 месяца перестал есть »
    #54

    Мы старшей ровно в 4 ввели овощи по совету заведующей отделения неонатологии в больнице. Отлично пошёл прикорм, и ребёнок стал всегда какать сам!
    Вот уж что-что, а в 4 мес вводить прикорм уже не страшно. А в Вашем случае точно стОит попробовать!!

  5. #55
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Через две недели сказали прийти за одобрением на прививку. Посмотрим как прибавит в весе, заодно спрошу про прикорм. Насколько я начиталась везде, прикорм вводят после прививки, и если хорошо себя чувствует.

  6. #56
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Мы старшей ровно в 4 ввели овощи по совету заведующей отделения неонатологии в больнице. Отлично пошёл прикорм, и ребёнок стал всегда какать сам!
    Вот уж что-что, а в 4 мес вводить прикорм уже не страшно. А в Вашем случае точно стОит попробовать!!
    После прививки может попробуем. Смотря что нам скажет педиатр...
    Какает она уже сама целый месяц, как по часам. Тьфу-тьфу-тьфу... Педиатр сказала, потому что мышцы уже окрепли.

  7. ответ для Натол , на сообщение « Через две недели сказали прийти за... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Натол Посмотреть сообщение
    Через две недели сказали прийти за одобрением на прививку. Посмотрим как прибавит в весе, заодно спрошу про прикорм. Насколько я начиталась везде, прикорм вводят после прививки, и если хорошо себя чувствует.
    Прикорм вводят не раньше недели после прививки или минимум за неделю до нее, чтобы не было нагрузки на организм
    я - Ольга

  8. #58
    Частый гость
    Регистрация
    24.06.2018
    Сообщений
    59

    Сегодня попробовала дать Нутрилон. Отказ... Ни в какую. Хочет есть, капризничает, не спит. НО... не ест. Поела вчера во сне в 19.00, сегодня уже вылила 5 бутылок смеси... Сейчас 11.30 - отказ, истерика. Или характер свой проявляет?

  9. ответ для Натол , на сообщение « Сегодня попробовала дать Нутрилон.... »
    #59

    Цитата Сообщение от Натол Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовала дать Нутрилон. Отказ... Ни в какую. Хочет есть, капризничает, не спит. НО... не ест. Поела вчера во сне в 19.00, сегодня уже вылила 5 бутылок смеси... Сейчас 11.30 - отказ, истерика. Или характер свой проявляет?
    Блин((( Это точно не нормаль!((( Скажите, я забыла, а Вы сдавали анализы? На лактозу сдавали? Что показал?

    Как ребёнок себя ведёт? Газы есть?
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « Блин((( Это точно не нормаль!(((... »
    #60
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Похоже у вас есть молоко свое, вот и наедается малыш им.

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •