Страница 3 из 52 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Кушаем мы по часам, что хотим, по 200 грамм!

  1. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #21

    Привет девочки 😳

  2. ответ для Lidiy1891 , на сообщение « Привет:support: »
    #22

    Привет 👋

  3. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #23

    Привет привет💐 Классно Леночка придумала. Сейчас девочки сюда переберутся и тут тоже будет весело))) Я когда то была на подобном форуме и тут классно и все понятно. Только нужно немного освоиться

  4. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #24

    Девочки, тут на форуме столько тем 😳😳😳 читать не перечитать и не только о похудении 😁😁😁 Спасибо Леночка за то что привела нас сюда 😘

  5. #25

    Цитата Сообщение от Saide Посмотреть сообщение
    Девочки, тут на форуме столько тем 😳😳😳 читать не перечитать и не только о похудении 😁😁😁 Спасибо Леночка за триста привела нас сюда 😘
    Я тоже очень рада, что мы все здесь собрались когда-то на этом форуме я похудела на 23 кг и тоже нашла много друзей!
    Очень люблю этот форум, давненько я здесь, не была, а теперь мы тут опять все вместе и я очень рада
    Рада что уже Валюшка сюда добралась сейчас мы все под тянемся и заживем! Тут хороший топик есть топик стимул для худеющих! Подписывайтесь на него тоже смотреть интересно

  6. ответ для Lidiy1891 , на сообщение « Привет:support: »
    #26

    Привет

  7. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #27

    Привет! Тоже недавно наткнулась на Катины видео, пока вхожу в режим, не всегда удается соблюдать временные промежутки и пока проскальзывает сладкое
    Буду с вами втягиваться

  8. #28

    Привет, привет! Как тебя зовут?
    Меня зовут Лена, у нас тут дружная компания которая совсем недавно собралась чтобы постройнеть по Катиному методу, можешь на первой страничке посмотреть наши маленькие достижения, мы были в вацапе , но сейчас назрел вопрос о расширении наших пределов. Поэтому пришли обживать этот топик, присоединяйся к нам вместе веселее!

  9. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #29

    Привет

  10. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #30

    Девочки, можете еще раз прислать мне ссылки на иснстаграм хочу наши ссылочки на первую страничку добавить вы не против!
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

Страница 3 из 52 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •