Страница 50 из 52 « Первая  «  4046474849505152 Последняя »  » 

Тема: Кушаем мы по часам, что хотим, по 200 грамм!

  1. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #491

    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    , умничка, молодечик, поздравляю Светик, все получится у нас
    Конечно. По другому и быть не может.

  2. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #492

    Привет Светик, у меня сегодня минус 500 гр, неужто, лёд тронулся

  3. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #493

    Спешу сообщить радостную новость! На этой неделе мы всей группой здорово скинули 17,6 кг! это так здорово!

  4. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #494

    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Спешу сообщить радостную новость! На этой неделе мы всей группой здорово скинули 17,6 кг! это так здорово!
    Здорово, какие мы умницы
    😘🙌

  5. ответ для svetlanasvet88 , на сообщение « Здорово, какие мы умницы 😘🙌 »
    #495

    Ага! Прям ваще!

  6. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #496

    Доброе утро красавицы 🌹!
    Что-то я ничего не понимаю! Несколько дней не получалось у меня войти с телефона.
    Как ваши дела? Я пытаюсь научиться сейчас кушать определяя вес на глаз, чтобы не таскать весы всегда за собой.

  7. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #497

    Сегодня отличное утро, у меня минус 1,400

  8. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #498

    Сегодня минус 500. Я рада, вес пошел вниз снова!

  9. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #499

    Сегодня минус 500!

  10. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #500

    Коротко отчитываюсь, сегодня минус 300!

Страница 50 из 52 « Первая  «  4046474849505152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •