Страница 6 из 52 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Кушаем мы по часам, что хотим, по 200 грамм!

  1. ответ для михрютка , на сообщение « Тема огонь)) »
    #51

    Спасибо есть тут наши люди которые подкидывают дровишек, популярном уже запаслись интересно
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

  2. ответ для Lenusec , на сообщение « Вам бы выучить правила такта, а вы о... »
    #52

    Цитата Сообщение от Lidiy1891 Посмотреть сообщение
    Милые девушки которые считают что эта тема скоро станет не октуальной и то что тут собрались старушки рекламщицы , будит так любезны свою милую диградированую личность сюда не суйте ах да прикупите себе сосательных леденцов рот зонять
    Цитата Сообщение от Lidiy1891 Посмотреть сообщение
    Обратись к мужу или к парню ктотам у тебя , пускай удовлетворит может добрее станешь
    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Вам бы выучить правила такта, а вы о правописании говорите!
    Хм
    То есть поведение вашей со-топницы вас лично не смущает?

  3. ответ для Lenusec , на сообщение « Вам бы выучить правила такта, а вы о... »
    #53
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Вам бы выучить правила такта, а вы о правописании говорите!
    это вы о Lidiy1891? Я нажала треугольник. Не люблю а) хамов, б) когда не уважают Правила форума, который предоставил возможность "так здорово, что все мы здесь сегодня собрались". В вотсапе такое общение в самый раз. Тут - нет.

  4. ответ для ВикаСкучун , на сообщение « Хм:093: То есть поведение вашей... »
    #54

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    Хм
    То есть поведение вашей со-топницы вас лично не смущает?
    Я понимаю что все что было написано выше, было и рассчитанной на то чтобы вывести вновь прибывших в топик, слова, про то что топик умрет, ещё куча старушек пришла. Я считаю это бестактным вклинивается в чужой разговор, даже здравствуйте не сказав. Видео что затерявшиеся этот разговор хотели трэша! Зачем людям обсирать общение и выводить их из себя!? Не нравится тема, и те кто общается, проходи мимо или смотри молча как тема умирает. Но не разжигай ссоры! Я человек миролюбивый и мне бы голову никогда бы не пришло войти в топик который мне неприятен и начать провоцировать на ругань, это должно исходить из сердца, не у каждого есть склочный характер.
    Ещё раз, всем мира и добра!
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

  5. ответ для Lenusec , на сообщение « Я понимаю что все что было написано... »
    #55

    Полностью поддерживаю общий смысл вашего поста
    И искреннне надеюсь, что ваша знакомая с ником буквами и циферками точно так же приглушит в себе этот невыносимо свежий гопацкий ветер и начнет писать как адекватный взрослый человек.

  6. #56

    Хотелось бы чтобы и начавшие провокацию, были повежливее и гостиприимнее, такое ощущение что мы к ним в топ ворвались, а ни они к нам! Форум для общения и создан. Как говорится птицы собираются по роду своему. Если вы так высоко летаете, то что к нам цепляетесь?! Не понимаю! Хотя понимаю, просто выразили свою неприязнь
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

  7. ответ для Lenusec , на сообщение « Хотелось бы чтобы и начавшие... »
    #57

    Я писала уже выше причину - тема похожа на продвижение ютуб-канала. Да, это напрягает. Если это не так - ок, вопросов нет

  8. ответ для Lenusec , на сообщение « Я смотрю Вам нравится прицепиться и... »
    #58

    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вам нравится прицепиться и просто портить людям общение. Но если в этом ваша подпитка для жизненных энергии то продолжайте. Я на этом форуме давно и первый раз вижу тех кто так недружелюбно влазит в группу и флудит не по теме! Вы первая, особа которая вызывает неприятные ощущения. Ну да ладно, есть те кто кайфуют портя жизнь другим! Мира вам и добра!
    Я буду второй мерзкой особойОткуда,если не секрет вы привели на форум столь безграмотных и ..ну скажем грубых,невоспитанных дам?Объясните вашему"десанту"…что здесь хамят более изящно,ну и бан никто не отменял

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « это вы о Lidiy1891? Я нажала... »
    #59

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    это вы о Lidiy1891? Я нажала треугольник. Не люблю а) хамов, б) когда не уважают Правила форума, который предоставил возможность "так здорово, что все мы здесь сегодня собрались". В вотсапе такое общение в самый раз. Тут - нет.
    Мы собираемся общаться здесь, это наше решение и оно не протеворечит правилам форума! И решать общаться тут или нет будем мы! что вы прицепились к нам!?
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

  10. ответ для Виоллета , на сообщение « Я буду второй мерзкой... »
    #60
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    здесь хамят более изящно

Страница 6 из 52 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •