Страница 46 из 52 « Первая  «  36424344454647484950 Последняя »  » 

Тема: Кушаем мы по часам, что хотим, по 200 грамм!

  1. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #451

    На ужин мороженко🍦 и семь тысяч шагов. Посмотрим что завтра на весах будет😩

  2. #452

    Цитата Сообщение от svetlanasvet88 Посмотреть сообщение
    На ужин мороженко🍦 и семь тысяч шагов. Посмотрим что завтра на весах будет😩
    Ты крутая! Я ещё шагами не ужинала

  3. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #453

    Блин, вес стоит. Но главное что не поднялся. 😜

  4. ответ для svetlanasvet88 , на сообщение « Блин, вес стоит. Но главное что не... »
    #454

    Цитата Сообщение от svetlanasvet88 Посмотреть сообщение
    Блин, вес стоит. Но главное что не поднялся. 😜
    Светик, ну постоит и пойдет вниз, мы же уже привыкли к его поведению

  5. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #455

    Доброе утро девочки 🌹 🌹 🌹
    Да Светлана самое главное что не поднялся, а завтра может быть и минус хороший, организм не предсказуем😉💪

  6. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #456

    Цитата Сообщение от Валентина Бойко Посмотреть сообщение
    Доброе утро девочки 🌹 🌹 🌹
    Да Светлана самое главное что не поднялся, а завтра может быть и минус хороший, организм не предсказуем😉💪
    😘😘😘

  7. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #457

    Привет мои хорошие, у меня тоже стоит но я привыкла день два стоит на третий в низ идёт

  8. #458

    Цитата Сообщение от Lidiy1891 Посмотреть сообщение
    Привет мои хорошие, у меня тоже стоит но я привыкла день два стоит на третий в низ идёт
    Как хорошо, что мы есть друг у друга, есть кому поддержать и направить на путь истинный

  9. ответ для Lenusec , на сообщение « Кушаем мы по часам, что хотим, по 200... »
    #459

    Девочки сегодня вела себя хорошо. Ооочень много ходила. Воды тоже выпила три литра. Надеюсь завтра на весах будет минус😝

  10. ответ для svetlanasvet88 , на сообщение « Девочки сегодня вела себя хорошо.... »
    #460

    Цитата Сообщение от svetlanasvet88 Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня вела себя хорошо. Ооочень много ходила. Воды тоже выпила три литра. Надеюсь завтра на весах будет минус😝
    Молодец Светик! Я тоже сегодня старалась вести себя хорошо, Лила за мной понаблюдала! Только воду не смогла выпить даже два литра!
    Посмотрим что будет завтра.
    Опять придется наверное жара и буду пить!

Страница 46 из 52 « Первая  «  36424344454647484950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •