Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Задержка развития плода

  1. #41
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Авдотья-3 Посмотреть сообщение
    Привет, Таня!) Давно тебя не видно было в группе ВК. Как здоровье? В данном вопросе, думаю,от маточной артерии тут мало что зависит, в каждом ребенке свой генетический набор. Но мне с младшей помог именно милдронат, и особенно- милдронат вместе с Эссенциале. При моей гипертонии плацентарная недостаточность была бы неизбежна( как все врачи в один голос говорили). Думаю, только благодаря лечению удалось этого избежать( а лечилась я с 30 недель и до родов). Плацента идеальна, ребёнок из трёх моих самый большой.
    Привет
    Я еще не в декрете, будет времени побольше, вылезу в контакт. Вот только учебу завершила свою)

    У меня и плацента плоха была 3 степени, но тоже в принципе пишут, что ни о чем, не влияет ни на что.
    Да, с гипертонией своя история
    Таня)

  2. ответ для Холодный воздух , на сообщение « Задержка развития плода »
    #42
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    У меня в 1 Б было сильное отставание плода, но там у нас целый букет был , включая ВПР. Родилась на 37-38 неделе, 2 кг. НО сейчас это полностью сформировавшийся подросток 13 лет, ростом 166 см и весом 49 кг. Схема была примерно такая же - капельницы , Актовегин и тп. Плюс ещё (вылетело из головы название) процедуры, когда ложишься по пояс в спец камеру и там вакуумом давление производится.
    Паниковать не надо, хотя это сложно. Ребенок все чувствует.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    У меня в 1 Б было сильное отставание плода, но там у нас целый букет был , включая ВПР. Родилась на 37-38 неделе, 2 кг. НО сейчас это полностью сформировавшийся подросток 13 лет, ростом 166 см и весом 49 кг. Схема была примерно такая же - капельницы , Актовегин и тп. Плюс ещё (вылетело из головы название) процедуры, когда ложишься по пояс в спец камеру и там вакуумом давление производится.
    Паниковать не надо, хотя это сложно. Ребенок все чувствует.
    Абдоминальная декомпрессия?
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •