Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Ламинирование ресниц ,кто делал?

  1. #1
    Участник Аватар для магония
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    286

    Ламинирование ресниц ,кто делал?

    Девочки,кто делал ламинирование ресниц?Хочется поехать на море красивой,но боюсь.Если кто делал ламинирование,поделитесь,пожалуйста опытом.Особенно интересует,как будут выглядеть реснички через месяц-другой после процедуры.Всем заранее спасибо!

  2. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #2
    Активный участник Аватар для Катя,Катечка,Катюня
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    пр.Просвещения/ Гражданский пр.
    Сообщений
    452

    Я делала и мне понравилось. Реснички длинные, завитые с красивым загибом. И выглядят натурально. Я правда для пущего кукольного эффекта сверху тушью красила. Свои ресницы короткие и не густые. А после процедуры прям преобразились.
    Через месяц примерно стали уже не такие эффектные. Все сходит скмо и не заметно.
    Рекомендую!

  3. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #3

    А мне не понравилось(( ресницы короткие и негустые. Если их совсем не красить - может оно и ничего поначалу, но я красила - и это ад(( потому как не накрасить как следует... ресницы дают очень крутой завиток и при короткой длине врезаются в веко... пару ресничек забыли причесать на валик и они смотрят в другую сторону, никак не укладываются... вообщем, сплошной беспорядок на глазах. Если не красить - говорю да, если красить - при коротких ресницах и нависшем веке - нет- мое мнение...

  4. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #4
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    у меня нависшее веко и я делала ламинирование ресниц.Хороший эффект пару месяцев, пока ресницы не поменяются .Если накрасить тушью то ВАУ .

  5. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #5
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    свои ресницы длинные, но прямые. мне захотелось красивого изгиба. эффект вау держался пару недель, потом начался каждодневный ад с распутыванием и укладыванием ресниц в одну (!!!) строну. однозначно не рекомендую!

  6. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #6
    Участник Аватар для магония
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    286

    Девочки,милые,спасибо!Буду думать.То,что я видела на людях,мне понравилось.Еще раз спасибо!!!!

  7. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #7
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Делала у девочки на дому, она без фанатизма, все выглядит естественно. Ресницы незаметно отрастают и через пару месяцев эффект проходит. Это не окрашивание, поэтому красить надо, если вы к этому привыкли. Вот наращивание - тут и красить не надо

  8. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #8
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Я делаю уже полтора года раз в пять-шесть недель. Свои ресницы неочень длинные, абсолютно прямые. Тушью не пользуюсь уже лет двадцать, поэтому меня все устраивает. Пигмент не вымывается, изгиб держится, пока ресница не выпадет. Первые два раза делала в салоне- это был ужас. Через пару недель половина завитых, половина новых вниз торчит, а второй раз вообще нижние ресницы мне загнули вверх, не знаю, как так у мастера получилось, но пришлось их все состричь. Потом нашла мастера на дому и довольна на все сто процентов. Изгиб она мне делает очень естественный, поэтому когда новые ресницы отрастают, то диссонанса нет. Взгляд выразительный и открытый. Мне кажется, основная проблема большинства мастеров, что они сильно загибают ресницы, поэтому через пару недель начинаются неудобства. Просто нужно найти своего мастера, который учтёт все нюансы. Ну и за ламинированными ресницами нужно ухаживать увлажняющими гелями.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  9. ответ для магония , на сообщение « Ламинирование ресниц ,кто делал? »
    #9
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    что за гели ? поделитесь )

  10. ответ для Salomeya , на сообщение « Я делаю уже полтора года раз в... »
    #10

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Я делаю уже полтора года раз в пять-шесть недель. Свои ресницы неочень длинные, абсолютно прямые. Тушью не пользуюсь уже лет двадцать, поэтому меня все устраивает. Пигмент не вымывается, изгиб держится, пока ресница не выпадет. Первые два раза делала в салоне- это был ужас. Через пару недель половина завитых, половина новых вниз торчит, а второй раз вообще нижние ресницы мне загнули вверх, не знаю, как так у мастера получилось, но пришлось их все состричь. Потом нашла мастера на дому и довольна на все сто процентов. Изгиб она мне делает очень естественный, поэтому когда новые ресницы отрастают, то диссонанса нет. Взгляд выразительный и открытый. Мне кажется, основная проблема большинства мастеров, что они сильно загибают ресницы, поэтому через пару недель начинаются неудобства. Просто нужно найти своего мастера, который учтёт все нюансы. Ну и за ламинированными ресницами нужно ухаживать увлажняющими гелями.
    Поделитесь, пожалуйста, контактом мастера.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •