Страница 279 из 1267 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379779 Последняя »  » 

Тема: Интернет-запись в финское консульство (ч.8)

  1. ответ для Mistervlad , на сообщение « а если виза нужна в апреле, когда... »
    #2781

    Цитата Сообщение от Mistervlad Посмотреть сообщение
    а если виза нужна в апреле, когда начинать подавать заявки, чтобы успеть и в то же время не записаться слишком рано?
    можете сейчас и начинать я вот с октября пытаюсь и еще ничего не получилось. Если у Вас уже есть виза и нужна новая, то она дается за 90 суток до окончания предыдущей, при этом предыдущая виза не аннулируется. А если делаете впервые, то какая вам разница, получите Вы ее в апреле или , например, ранее (если вдруг повезет и Вы запишитесь сейчас). Кстати, сегодня принимают заявки на 30 января

  2. ответ для Mistervlad , на сообщение « а если виза нужна в апреле, когда... »
    #2782
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Mistervlad Посмотреть сообщение
    а если виза нужна в апреле, когда начинать подавать заявки, чтобы успеть и в то же время не записаться слишком рано?
    Начинайте уже сейчас, иначе может оказаться такая ситуация, когда побежите в Визовый центр. Если у Вас многократная виза предполагается, то Вам всё равно должно быть, если она будет на месяц раньше. Если однократная (и Вы это знаете), то указывайте дату предполагаемую.

  3. ответ для N a d i N , на сообщение « :0010: про номера паспорта, можно... »
    #2783
    Старожил Аватар для olga1202
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    СПб., Моск. р-н
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от N a d i N Посмотреть сообщение
    про номера паспорта, можно отправить и так и так. Я сегодня отправила заявки и с пробелом и без, система пропустила. Делюсь секретом, про это никто не писал. может шансы повысятся.

    ЗЫ Кто уже подал документы, подскажите, пожалуйста, номера паспорта где-то сверяют?
    У меня система не дает вставить пропуски в номер паспорта. Может, в старой версии вставляете?

  4. #2784
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 032

    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    а как у вас получилось поставить пробел? между серией и номером? У меня не дает делать "пропуски"
    не знаю как у вас , а я своих записывала осенью и в декабре, всегда с пробелом вводила

  5. ответ для Княже , на сообщение « не знаю как у вас , а я своих... »
    #2785

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас , а я своих записывала осенью и в декабре, всегда с пробелом вводила
    Я с телефона записываюсь, с пробелами пропускает

  6. ответ для Княже , на сообщение « не знаю как у вас , а я своих... »
    #2786

    Цитата Сообщение от olga1202 Посмотреть сообщение
    У меня система не дает вставить пропуски в номер паспорта. Может, в старой версии вставляете?
    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    не знаю как у вас , а я своих записывала осенью и в декабре, всегда с пробелом вводила
    Паспорт я копирую из файла и вставляю. Мне лень набивать цифры руками, а в файле они у меня стоят с пробелом. Я всегда пробел убирала, а сегодня решила оставить и у меня получилось. И система не ругнулась что такие данные уже есть в системе.

    Я как только начала лотерею всегда заносила без пробела, а сегодня решила отправить с пробелом и все отлично зарегилось.

  7. #2787

    Цитата Сообщение от N a d i N Посмотреть сообщение
    Ждем-с! Я тоже с 8 октября, почти каждый день.
    Родственников записала, а я все мимо.
    Друх )))) ... Сегодня похоже тоже мимо((

  8. #2788
    Старожил Аватар для olga1202
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    СПб., Моск. р-н
    Сообщений
    1 313

    Кому-нибудь сегодня прислали ответ? у меня - ничего, нет ответа.

  9. #2789
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от olga1202 Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь сегодня прислали ответ? у меня - ничего, нет ответа.
    вообще прикольно конечно, при регистрации заявки аж три сообщения приходят, а сам результат заявки, хоть и отрицательный, не приходит

  10. #2790
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Сегодня вернулись из поездки, сразу попыталась подать заявку, а система не пускает - говорит, что такой пользователь уже существует. Вспомнила про такие случаи из нашего топа - говорю, точно выиграли, ищи письмо. Действительно, оказалось, что выиграли 8-го (обычно я отправляла, а тут муж два раза со своего ноута на свой мейл). Но подтверждение почему-то попало куда-то не туда, в его почте не отразилось.
    Спасибо всем за инфу и компанию! Я уже и не надеялась!
    Удачи всем!

Страница 279 из 1267 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289329379779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •