Страница 4 из 1267 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Интернет-запись в финское консульство (ч.8)

  1. #31

    Мне так вообще на сайт консульства не зайти: пишет пустая страница((

  2. ответ для katunyav1 , на сообщение « Сегодня опять не даёт зайти, нужно... »
    #32
    Старожил Аватар для Мусендра
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 348

    т е если мне на почту сегодня не придет письмо, то я должна новый фин создавать или вообще заново регистрироваться в системе? не поняла

  3. #33
    Элита Аватар для katunyav1
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от Мусендра Посмотреть сообщение
    т е если мне на почту сегодня не придет письмо, то я должна новый фин создавать или вообще заново регистрироваться в системе? не поняла
    Заново регистрироваться.

  4. ответ для katunyav1 , на сообщение « Заново регистрироваться. »
    #34

    Цитата Сообщение от katunyav1 Посмотреть сообщение
    Заново регистрироваться.
    А у Вас получилось заново регистрироваться? У меня так нет.Не пускает никуда.

  5. #35

    Зашла наконец-то,но дата стоит 16 ((

  6. #36
    Элита Аватар для katunyav1
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
    Доброе утро) Я зашла, но вчерашний фин система не видит. Пробовала войти через "Вернуться к незавершенной регистрации". Видимо, пропадает не только регистрация, но и созданные фины. Как то так(((
    А дату для записи опять 16.07 указывает... Ничего не понимаю
    Доброе! У меня тоже 16.07 горит зелёным. Дату они могут сами поменять, в каком-то из писем читала.

  7. #37

    Девочки, у меня ура-ура))) вчера с рабочей почты регилась, письма не дождалась. Пыталась войти в логин-пароль, не пускали, я решила, что все, мимо, удалили. А сегодня с другой почты зарегистрировалась заново, пыталась паспорт ввести - пишет, что нельзя. Подумала, что надо ровно через 24 часа(там где-то есть такое), но приехала на работу и нашла письмо))) Все, с сегодняшнего дня играю в лотереи, повезло, побежала за билетами)
    А ещё мне их поддержка ответила на вопрос о 5 разах:"Система записи устроена таким образом, что в день можно произвести 5 записей с одной электронной почты."

  8. #38

    от времени подачи не зависит, у меня первая анкета была подана в 11 утра, а вторая и третья в 17 часов с одного аккаунта все, но записалось первый и последний на время, второй удалился сегодня

  9. #39

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня ура-ура))) вчера с рабочей почты регилась, письма не дождалась. Пыталась войти в логин-пароль, не пускали, я решила, что все, мимо, удалили. А сегодня с другой почты зарегистрировалась заново, пыталась паспорт ввести - пишет, что нельзя. Подумала, что надо ровно через 24 часа(там где-то есть такое), но приехала на работу и нашла письмо))) Все, с сегодняшнего дня играю в лотереи, повезло, побежала за билетами)
    А ещё мне их поддержка ответила на вопрос о 5 разах:"Система записи устроена таким образом, что в день можно произвести 5 записей с одной электронной почты."
    класс, видимо вчера выиграли все - кому в лотерею не везло)))

  10. #40
    Старожил Аватар для esyza
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Большевиков,
    Сообщений
    1 087

    Девочки, проверила в почте папку спам и там подтверждение записи. Когда регистрировалась все письма приходили в папку входящие. Так что проверьте папку спам или нежелательная почта

Страница 4 из 1267 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •